Застройщик "Фрилон-центр" ранее Горизонт Девелопмент отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Не сталкивалась с данным застройщиком, поэтому хотелось бы узнать ваши мнения. Может быть у кого-то есть информация о других их объектах, как например мкр.Восточный в г.Лобня?
Работают на рынке 14 лет, не так мало конечно. Инвестиционно-строительный холдинг «Горизонт Девелопмент» является объединением нескольких компаний различного профиля.
Основное конкурентное преимущество компании – комплексное освоение территорий, застройка жилых кварталов с учетом социальных потребностей будущих новоселов.
Для себя отметила, что у компании немало банков-партнеров по ипотеке, а объект планируется продавать по ДДУ, что для меня плюс.

Не сталкивалась с данным застройщиком, поэтому хотелось бы узнать ваши мнения. Может быть у кого-то есть информация о других их объектах, как например мкр.Восточный в г.Лобня?
Работают на рынке 14 лет, не так мало конечно. Инвестиционно-строительный холдинг «Горизонт Девелопмент» является объединением нескольких компаний различного профиля.

 

Написать о соебе можно что угодно - проверять все равно никто не станет. Но в мкр.Восточный, до сих пор не сдан 7 корпус, а 3 только на пять этажей построен. Застройщик  разводит руками, что дескать денег нет - строить не на что. А сроки то давно прошли.

Объявления

Написать о соебе можно что угодно - проверять все равно никто не станет. Но в мкр.Восточный, до сих пор не сдан 7 корпус, а 3 только на пять этажей построен. Застройщик  разводит руками, что дескать денег нет - строить не на что. А сроки то давно прошли.

 

Вроде там все не плохо, первый корпус сдан, корпус 3 сдается во 2 кв. 2016 года, корпус 5 сдан, корпус 7 распродан, сдается в 4 кв. 2015 года, а корпус 9 сдан и идёт заселение на данный момент. Так что все нормально, у них даже в проектной декларации срок сдачи написан как 2 квартал 2016 года.

Вроде там все не плохо, первый корпус сдан, корпус 3 сдается во 2 кв. 2016 года, корпус 5 сдан, корпус 7 распродан, сдается в 4 кв. 2015 года, а корпус 9 сдан и идёт заселение на данный момент. Так что все нормально, у них даже в проектной декларации срок сдачи написан как 2 квартал 2016 года.

Там очень плохо, корпуса 1,5,9 должны были сдать в 2012г,сдали в 2014-2015, корпус 7 должны были сдать в 4 кв 2014г, я дольщик 7 корпуса, уже год просрочки, вот и думайте плохо или нет, покупали в 2013 за 3.6 млн , было бы выгодней положить на депозит ,а сейчас купить готовую

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Там очень плохо, корпуса 1,5,9 должны были сдать в 2012г,сдали в 2014-2015, корпус 7 должны были сдать в 4 кв 2014г, я дольщик 7 корпуса, уже год просрочки, вот и думайте плохо или нет, покупали в 2013 за 3.6 млн , было бы выгодней положить на депозит ,а сейчас купить готовую

 

Как то так...Да еще исполнительных листов по неустойке дольщикам первой очереди - на 9 млн. руб.

Как то так...Да еще исполнительных листов по неустойке дольщикам первой очереди - на 9 млн. руб.

 

Кстати появилась такая мысль, что на сайте "Горизонт Девелопмент" практичсеки все квартиры уже проданы,но мне кажется,что это рекламный ход так как у них котлован то до конца не готов, и  они хотят создать ажиотаж. Кто же будет покупать у них квартиры,это же большой риск в наше время, когда идет уже вторая волна кризиса.

Обратите внимание

Народ, я правильно понимаю что у них даже разрешение на строительство уже просрочено почти как пол года уже. Вот они и не строят, пахнет долгостроем.565bf2494213a_1.jpg

Народ, я правильно понимаю что у них даже разрешение на строительство уже просрочено почти как пол года уже. Вот они и не строят, пахнет долгостроем.565bf2494213a_1.jpg

 

Где вы нашли этот документ? Обсмотрел сайт и Горизонта и Белой звезды, так и не смог найти ссылку на скачку документов. Или они убрали либо вы где то откопали его не понятно. 

Где вы нашли этот документ? Обсмотрел сайт и Горизонта и Белой звезды, так и не смог найти ссылку на скачку документов. Или они убрали либо вы где то откопали его не понятно. 

 

Этот документ на постороннем сайте находится, потому что на даже застройщик не соизволил разместить их у себя. Вот вы и не нашли. И насчет сроков, это была дата подписания документа как я понял, а разрешение на строительство у них до 23 декабря 2016 года.56668308ca47d_1.jpg5666830bd5f39_2.jpg

Застройщик сейчас стал отрицать принадлежность объекта Горизонту Девелопмент. На официальном сайте ГОРИЗОНТ ДЕВЕЛОПМЕНТ так же убрали ЖК Белая Звезда из списка своих объектов. Не понятно, что происходит
На официальном сайте ЖК Белая Звезда изменили информацию о застройщике.

ЗАСТРОЙЩИК: ООО «МЕАРИН ИНВЕСТ»
Основным направлением деятельности ООО «Меарин инвест» является реализация девелоперских проектов в части проектирования и строительства новых современных жилых комплексов в Подмосковье. Деятельность компании сконцентрирована на развитии проектов по строительству жилых и многофункциональных объектов в Московской области. Специалисты имеют опыт работы у крупных девелоперов, что позволяет нам выбрать наилучший вариант застройки объектов жилой недвижимости. Компания обладает необходимыми допусками к выполнению проектных, монтажных, инженерных и других строительных работ.

Мы внедряем и совершенствуем стандарты качества с учетом новых тенденций и инновационных технологий в строительной индустрии, в том числе в области защиты окружающей среды и безопасности труда.Использование рационального и высокотехнологичного подхода к управлению девелоперскими проектами позволяет нам:

Использовать наиболее эффективные технологии строительства
Обеспечивать высокую скорость строительства
Минимизировать себестоимость
Предлагать наилучшее сочетание цены и качества конечному покупателю
Благодаря сотрудничеству с банками, компания реализует жилье в построенных домах с помощью ипотечных кредитов.


Работая в тесном сотрудничестве с местными властями, компания ООО «Меарин Инвестмент» планирует реализовывать проект реконструкции квартала в городе Щербинка площадью 80 000 м 2 с расселением аварийного жилья по адресу: Московская область, город Щербинка, улица Почтовая дома №№1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13: улица Котовского дома №№ 3, 4, 6; ул. Вишневая дома №№ 3, 4, 5, 6.

Интересно чем это грозит потенциальным покупателям...

Интересно чем это грозит потенциальным покупателям...

 

Думаю если он будет хорошо строить и руководить, то ничего страшного.

Только благо будет

Ничего хорошего от этого застройщика ожидать нельзя. Они не могут до сих пор сдать 7 корпус в Лобне, а 3 корпус с лета не строят. Делаем выводы. Застройщик в Щербинке и в Лобне один и тот же.

Ничего хорошего от этого застройщика ожидать нельзя. Они не могут до сих пор сдать 7 корпус в Лобне, а 3 корпус с лета не строят. Делаем выводы. Застройщик в Щербинке и в Лобне один и тот же.

 

Но здесь же все таки взялись за работу. Пусть и медленно строят, новые банки появляются, цены повышают. Может и в Лобне прогресс идёт по тихоньку.

Медленно можно строить годами, это ни кого не устроит. У нормальных застройщиков проекты, где в неделю по этажу строят. А тут с котлованом пол года ковыряются.

Медленно можно строить годами, это ни кого не устроит. У нормальных застройщиков проекты, где в неделю по этажу строят. А тут с котлованом пол года ковыряются.

 

Даже более полугода, вон в ЖК Испанские кварталы  неделю по два этажа наверное возводят и камеры навешали кругом. Отлично строят, отличный застройщик у них.

ООО БРЭСТ до сих пор не может сдать 7 корпус в Лобне (дом стоит готовый уже 2,5 года). А 3 корпус не строят с лета 2015 года. Денег у них нет. Они ищут нового застройщика и инвестора. Я думаю и у нас в Щербинке дом будет строиться лет 10. Вот попали. У кого есть какие предложения? 

ООО БРЭСТ до сих пор не может сдать 7 корпус в Лобне (дом стоит готовый уже 2,5 года). А 3 корпус не строят с лета 2015 года. Денег у них нет. Они ищут нового застройщика и инвестора. Я думаю и у нас в Щербинке дом будет строиться лет 10. Вот попали. У кого есть какие предложения? 

 

Ну так денег нету на тот проект, а здесь то совсем другой проект. Продажи если пойдут нормально, то начнут строить. А потом и тот закончал:)

Щербинку и Лобню строит один застройщик ООО БРЭСТ и ГД

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов