Застройщик "Фрилон-центр" ранее Горизонт Девелопмент отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

ГЕОДевелопмент -Обман, лохатрон, развод!!!!!!! Поражаюсь просто как им всё сходит с рук! Почему этот развод так и продолжается!!! Сейчас полным-полно компаний, которые, мягко говоря, некомпетентны в вопросах своей основной деятельности, но то, с чем сталкиваются люди, когда приходят в Гео Девелопмент, это просто жесть. Людей просто кидают, оставляя красивые слова и обещания. На самом деле не делается ничего. Проекты не ведутся, согласования по ним нет никакого. Мы обратились к этим застройщикам и нас кинули, обещали, что скоро будет всё готово, нужно чуть-чуть подождать, а в итоге стройка стоит уже с 2015 года.

 

   Мне очень жаль людей, которые подписали договор с этой компанией. А те, кто еще планирует выбрать эту компанию, то бегите пока не поздно. Вы никогда не увидите обещанного дома, не то что просто не в срок, а вообще не увидите. Они кидают людей, говоря, что «всё будет, но позже», но ничего не будет.  Вы заплатите деньги и вас кинут в процессе. 

Мне очень жаль людей, которые подписали договор с этой компанией. А те, кто еще планирует выбрать эту компанию, то бегите пока не поздно. Вы никогда не увидите обещанного дома, не то что просто не в срок, а вообще не увидите. Они кидают людей, говоря, что «всё будет, но позже», но ничего не будет. Вы заплатите деньги и вас кинут в процессе.

С чего Вы взяли, что кто купил тут квартиру не увидят этот дом? На такой стадии строительства уже нет смыслы замораживать стройку! Вы говорите ерунду
Стройка идёт полным ходом
Объявления

С чего Вы взяли, что кто купил тут квартиру не увидят этот дом? На такой стадии строительства уже нет смыслы замораживать стройку! Вы говорите ерунду
Стройка идёт полным ходом

 

Просто говорят, что кончилась аренда земли и дальше строить не имеет права застройщик. Поэтому паника  у некоторых.

Да аренда закончилась 18 июня но они не будут замораживать строительство потому что дом уже стоит, сейчас ведутся отделочные работы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Фрилон Центр, непорядочная организация, не выполняет свои обязательства, не уважает своих дольщиков, не укладывается в срок.

 

  • helkul и Gora это нравится

Уважаемые жильцы! Не подписывайте договор с УК. Это нечестный и незаконный договор. Мы должны выбирать УК по всем правилам.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов