Суперэконом по цене бизнес класса - ЖК Маршал!

Добро пожаловать в "Маршал".... красивая издали застройка с ужасным качеством строительства. Колонны, так триумфально выглядят,.... но легко протыкаются пальцем, сделаны из ПЕНОПЛАСТА, какой используют для упаковки товара!!  Серьезные структурные недоделки самого здания, плюс нет отполения зимой в половине помещений, частые прорывы труб и затопления, когда идет дождь залиавет все плюс в паркинге на -2 этаже можно плавать на лодакх, т.к. нет гидроизоляции. Ввиду частого подмокания фундамета идет его сильная усадка, задние "трещит". Когда сильные ветры зимой куски этих декораций падают на головы, сосульки не чистят, снег не вывозят.
Полное отсутствие противопожарной системы, вентиляции, здание запрещено к эксплуатации пожарниками, но чудом продолжает эксплуатироваться. Было уже 2 пожара за последний год!! К счастью пока никто не погиб. Хозяева 494унр творят на территории что хотят, включая незаконное строительство своих построек не предусмотренных проектом. На этапе строительства у нас все "отобрало" Минобороны, потом чудом (в лице правительства РФ) удалось это вернуть, УК ТЭК-дом отдельная тема - по беспределу. Если бы знали во что попали НИКОГДА бы здесь не купили!! Сейчас очень тяжело продать,даже за свои деньги. Будем сливать дешевле, чем платили...

Вы веком ошиблись - это раньше колонны были мраморные, а теперь везде пенопласт. И не тыкайте пальцем!! Не делайте дыр! :ph34r:  А если б пожарные запретили здание к эксплуатации, мы б с вами давно оказались на улице. Не смешите людей своими отзывами. 

Объявления Все объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов