Задержка строительства - будем бороться?

  • Назад
  • Страница 12 из 27
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Но стараться-то надо)))

 

Это правильно. Нужно стремиться.

Мне надо сыну образование дать хорошее, на ноги его поставить. Он через пару недель в Китай едет на два года учиться, он у меня студент, в итоге получит два диплома: ГУУ и китайского университета, будет в совершенстве китайским и английским владеть. Но для этого папа должен поработать))

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Объявления

Мне надо сыну образование дать хорошее, на ноги его поставить. Он через пару недель в Китай едет на два года учиться, он у меня студент, в итоге получит два диплома: ГУУ и китайского университета, будет в совершенстве китайским и английским владеть. Но для этого папа должен поработать))

 

О, хорошее дело. Образование всегда полезно. А почему не по вашим стопам идет учиться?)

А для того, чтобы вы заработали много, нужно чтобы много застройщик не работали)

Ну он не юрист, не его это. Учится на менеджера. Менеджеров, понятное дело, очень много, а вот с таким образованием и языками - днем с огнем не найти. Вот я и стараюсь)

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну он не юрист, не его это. Учится на менеджера. Менеджеров, понятное дело, очень много, а вот с таким образованием и языками - днем с огнем не найти. Вот я и стараюсь)

 

Не мне конечно советовать, но может ему лучше пойти на переводчика, раз есть такая возможность учиться в других странах. Переводчики сейчас очень много зарабатывают.

Переводчиком - это на самый крайний случай, из него руководитель хороший получится. А при знании языков и высокооплачиваемый)

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Обратите внимание

Переводчиком - это на самый крайний случай, из него руководитель хороший получится. А при знании языков и высокооплачиваемый)

 

Воо, хорошая идея, ну в общем удачи вам)

Спасибо)))

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

А если по делу, то вчера писали, что на стройке в ЖК марьино град будет собрание, ждем результата, того что там решал

3 корпус. В подвале чистят кабеля на медь!
и вообще полная разруха на объекте, на застройщика пора в прокуратуру жаловаться!

57b45767c63c4_2.jpg

 

57b4576b822bb_1.jpg

 

57b4576f0a6ba_3.jpg

 

57b4577230e85_4.jpg

Какие милые фото

Ну вот и растаскивают по тихоньку долгострой

Как специалист в области споров с застройщиками скажу, что если подавать иск без юриста, можно, во-первых, полностью угробить все дело, так как никакие шаблоны и образцы, выложенные в интернете, не могут учесть всех нюансов (а как показывает практика, в интернете выкладывают полный шлак), а во-вторых, на крупную сумму рассчитывать такому истцу не приходится, представитель застройщика просто порвет его в процессе, выставит его сутягой и склочником.
Смысла экономить на юристе при этом нет никакого: суд взыскивает с ответчика расходы на представителя либо полностью, либо большую их часть.


Вы еще свой номер напишите,чтоб к вам можно было обратиться )))специалист)))

Так писал уже раз пять и номер, и почту, и тему специальную создал)))

https://pronovostroy...ание-неустойки/

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Вы еще свой номер напишите,чтоб к вам можно было обратиться )))специалист)))

 

Так писал уже раз пять и номер, и почту, и тему специальную создал)))

https://pronovostroy...ание-неустойки/

 

Номера тут я думаю нельзя писать, за рекламу своих услуг подсчитает администрация. Мне лично полезны здесь его консультации.

Какие милые фото

 

Вообще, у рабочих даже чувства страха нету, хоть улики за собой убрали бы. 

 

Ну вот и растаскивают по тихоньку долгострой

 

Странно, что стеклопакеты еще не вывезли куда нибудь себе на дачу, или их на следующий заход оставили и уже их нету там?

"Он")) много чем занимался раньше, сейчас специализация сузилась - долевое строительство.

 

Владимир, почитайте эту тему: https://pronovostroy...e-2#entry227732

Имеют ли дольщики право подавать в суд на застройщика?

Одно другому не мешает)

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Ответил в той теме.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Ответил в той теме.

 

Оу, ладно, посмотрим что люди скажут, а то там интересная ситуация  у них 

  • Назад
  • Страница 12 из 27
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов