Описание ЖК "SREDA"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В Нижегородском районе Юго-Восточного административного округа столицы, по адресу Рязанский проспект, владение 2, будет построен новый жилой квартал вместе с жилыми корпусами

 

На площади 19,4 гектара появятся новые жилые корпуса, админздания, офисы и объекты инфраструктуры.

 

Построить ЖК Рязанский проспект, вл.2 планируют к концу 2017 года.

 

55eaeac30eaf0_ryazanskiy_2_plan.png

Уже говорят что будет называться ЖК "Sreda" не знаю насколько правдивая информация, но на сайте PSN уже так и называется, поживем увидим. 

Объявления Все объявления
Да, я тоже узнала такую информацию, об этом заявил президент группы ПСН. Началом строительства назвали сентябрь 2015 года, первую очередь должны завершить в 1-й половине 2018г. Всего будет 3 этапа и общее окончание строительства назначено только на 2020 год! Вот кстати и логотип ЖК:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-10-09-58-48-324.jpeg

Всем привет . Народ а кто нибудь в курсе в связи с чем был переименован этот ЖК? Ведь если не ошибаюсь вначале этот комплекс назывался ЖК «Рязанский проспект 2, теперь же его величают ЖК «SREDA». 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Добрый день! Я тоже заметила это внезапное изменение. На их сайте вообще нет ни слова об этом новом названии. И сайт уже тоже отдельный появился для SREDA, вот только там вообще пусто. А я листала тут проектную декларацию и у меня возник ещё один вопрос, какая связь у ПСН групп и ВЦ Стройэкспо? Выставочный центр как застройщик в декларации указан, а ПСН во всех источниках фигурирует. Или ВЦ заказчик?

Стройэкспо зарегистрирована, кстати, на Кипре. Гораздо лучше было бы, если бы компания относилась как-либо юридически к настоящему застройщику.

Обратите внимание

Уже цены поднимают, толком строить ничего не начали, мы пока так только смотрим, взвешиваем все факторы, а с завтрашнего дня поднимается цена... Вот тебе на.

Всем привет . Народ а кто нибудь в курсе в связи с чем был переименован этот ЖК? Ведь если не ошибаюсь вначале этот комплекс назывался ЖК «Рязанский проспект 2, теперь же его величают ЖК «SREDA». 

А что непонятного, просто потому что так лучше для маркетинга, как продавать дом с названием улицы. А так просто и у всех на слуху - "sreda" правда непонятно зачем было рекламу давать на Рязанский проспект 2

Стройэкспо зарегистрирована, кстати, на Кипре. Гораздо лучше было бы, если бы компания относилась как-либо юридически к настоящему застройщику.

Многие компании, которые строят в Москве и области, зарегистрированы на Кипре, может там проще с этим делом, а у нас бюрократия.

Скорее всего ПСН выступает заказчиком, а Стройэкспо будут строить.

Многие компании, которые строят в Москве и области, зарегистрированы на Кипре, может там проще с этим делом, а у нас бюрократия.

Скорее всего ПСН выступает заказчиком, а Стройэкспо будут строить.

Это верно. Надеюсь, обязательства перед дольщиками несет заказчик в таком случае.

Это верно. Надеюсь, обязательства перед дольщиками несет заказчик в таком случае.

Обязательства должны быть равные и перед заказчиком и застройщиком, но в случает чего застройщи как исполнитель отвечает перед заказчиком.

561bef664af44_2.jpg

ПСН уже начинает радовать новогодними акциями. Скидка 5 %, но условий пока не знаю, возможно, что не на все квартиры.

565ed3e04342d_.jpg

Ждем новых скидок, как думаете будут?

А то 31 января все акции (скидки) в этом ЖК заканчиваются.

Судя по информации с сайта Среды, динамика продаж квартир идет вяленько. Даже курс доллара и на этом фоне ажиотажный спрос на него, не увеличивают продажи квартир как было в декабре 2014г.. 

А кто-нибудь может объяснить, что значит в п.1.9 Проектной декларации следующее:

По состоянию на 30.09.2015г.: нераспределенная прибыль составляет:   (минус)  - 1 502 487тыс.руб.? 

Убыток на 3 квартал 2015 г. составляет:-585 293 тыс.руб. 

Кстати, в предыдущем квартале  цифры были меньше.

Господа, подскажите, смена ген. лира ВЦ "Стройэкспо" должна нас как-то волновать? Присылали образец Дду с одной фамилией, на подписание прислали другой

Господа, подскажите, смена ген. лира ВЦ "Стройэкспо" должна нас как-то волновать? Присылали образец Дду с одной фамилией, на подписание прислали другой

Гендиректор это наемный работник и акционеры имеют право назначать нового как и увольнять старого. Можно у продавцов уточнить, что и как и запросить уставные документы. Насколько я знаю БонТон готов что-то представить по этому поводу. Ну а волноваться или нет решать Вам, в ДДУ указанно что ответственность Застройщика застрахована СК.

 

 

А кто-нибудь может объяснить, что значит в п.1.9 Проектной деклар

Вы имеете ввиду этот абзац в проектной?

56cd9f096b77c_.jpg

Посмотрите какая у них прибыль! Она превышает все их задолженности и пусть я не бухгалтер чтоб точно утверждать, но думаю такие суммы по минусу не значительны и их можно погасить из прибыли.

Если это прибыль, почему же она с минусом?

Потому, что это убыток))

Потому, что это убыток))

 


А что это значит?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов