Описание ЖК "SREDA"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Это значит, что на 1 октября 2015 года убыток компании превышает два миллиарда рублей.

 

 

Это значит, что на 1 октября 2015 года убыток компании превышает два миллиарда рублей. 

Откуда вы взяли такую сумму в 2 млрд. ? Было бы интересно разобраться в этом вопросе, так как я не финансист и понятия не имею как увидеть такую не маленькую задолженность. 

Кто нибудь может разъяснить реальную финансовую сторону вопроса застройщика?

Объявления
Нераспределенная прибыль с минусом - это убыток = 1 502 487 000 руб.
Убыток за 9 месяцев 2015 г. = 585 293 000 руб.
И в итоге убыток = 2 087 780 000 руб.

Откуда вы взяли такую сумму в 2 млрд. ? Было бы интересно разобраться в этом вопросе, так как я не финансист и понятия не имею как увидеть такую не маленькую задолженность.
Кто нибудь может разъяснить реальную финансовую сторону вопроса застройщика?

Нереспределенная прибыль отражена на 30.09.2015 накопительным итогом с момента регистрации компании. Убыток указан только за 3-й кв., соответственно нереспределенная прибыль уже включает в себя данный убыток. Убыток связан с тем, что на данном этапе компания имеет пока только расходы, связанные с реализацией проекта (строительство ЖК Среда), о прибыли можно будет говорить, скорее всего, только через несколько лет. ..
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Нереспределенная прибыль отражена на 30.09.2015 накопительным итогом с момента регистрации компании. Убыток указан только за 3-й кв., соответственно нереспределенная прибыль уже включает в себя данный убыток. Убыток связан с тем, что на данном этапе компания имеет пока только расходы, связанные с реализацией проекта (строительство ЖК Среда), о прибыли можно будет говорить, скорее всего, только через несколько лет. ..

 

Нераспределенная прибыль (вернее - убыток) со дня регистрации по 31.12.2014.
Убыток показан за 9 месяцев 2015 г.
Расходы по инвестиционному объекту не списываются сразу в убыток, а аккумулируются на счете Капитальные вложения и после ввода в эксплуатацию списываются через амортизационные отчисления.

Так что же получается? Компания легко может стать банкротом?

Обратите внимание

Так что же получается? Компания легко может стать банкротом?

Может, но не факт.

Если купили у Застройщика квартиру то от недостроя и иных катаклизмов застрахованы СК.

Что касается убытков, то Застройщик Царицыно, ХК №.... так у него убытка на момент начала строительства было очень много млрд, но тем не менее Царицыно он построил, правда нужно признать, что с Царицыно-2 проблемы все-таки есть.

Думаю, тем,кого действительно волнует финансовое состояние ВЦ Стройэкспо, стоит обратиться за разъяснениями к представителям застройщика... на форуме мы можем только высказывать предположения, т.к. не обладаем полной и детальной информацией...
Компания застройщик это юридическое лицо на которое выведена земля под проект и которое несёт всю ответственность и риски за реализацию. Проще говоря, что не жалко потерять. Это нормальная схема для девелопмента в России. Финансовое состояние этой компании и не должно быть хорошим.
Застройщик в реальности это ПСН и его финансоаое состояние должно волновать в первую очередь, но его Вам никто не скажет.

Мда! Остается только надеяться на хороший исход всего строительства, да и чтоб в намеченные сроки.

Ну а по сути у них вон Сбер подписался на поддержку по программе ипотеки, что редко происходит когда застройщик банкрот, поэтому это уже о чем то говорит. 

Хочется верить что как в Царицыно 2 здесь не будет.

Да расслабьтесь чуваки. Какая разница как дом этот называется. Как захотели так и назвали. Вы вот своих петов называете как хотите, и они свои дома называют как хотять. Захотели назвать средой, будет среда, захотели назвать пятницей, будет пятница. Главное чтобы дом вам нравился и захотелось в нём жить. Мне вот этот дом нравиться и я хочу в нём жить. А если его завтра назовут понедельником, то я парится не стану. И вам, чуваки не советую.

Мда! Остается только надеяться на хороший исход всего строительства, да и чтоб в намеченные сроки.
Ну а по сути у них вон Сбер подписался на поддержку по программе ипотеки, что редко происходит когда застройщик банкрот, поэтому это уже о чем то говорит. 
Хочется верить что как в Царицыно 2 здесь не будет.

Продажи очень хорошие. Не у всех сейчас такое. Если все по уму то должны достроить.

 

 

Продажи очень хорошие. Не у всех сейчас такое. Если все по уму то должны достроить.

Хорошо бы и дальше в таком ритме, а то вон вчера увидела новость об очередном повышении цен с 15 марта и как-то насторожило что на такой нач.стадии уже повышают цену. Ну посмотрим, может это будет символическое повышение и цены будут адекватные.

Хорошо бы и дальше в таком ритме, а то вон вчера увидела новость об очередном повышении цен с 15 марта и как-то насторожило что на такой нач.стадии уже повышают цену. Ну посмотрим, может это будет символическое повышение и цены будут адекватные.

Чо?! Цены уже повышают? Вот это уже не в кайф. Я то было губу раскатал на квартиру в этом доме. А деньги я не печатаю. У меня впритык. И чё теперь делать? Насколько подняли то?

повысят цены - продаж не будет. и так щас с учетом скидки выходит золотая середина: и покупатель купит, и продавец получит прибыль. зря они так.

А за что они собираются поднимать цены? Они же ничего толком не построили, комплекс на стадии котлована. Пусть хотя бы несколько этажей поднимут, вот тогда можно и цены поднимать

Чо?! Цены уже повышают? Вот это уже не в кайф. Я то было губу раскатал на квартиру в этом доме. А деньги я не печатаю. У меня впритык. И чё теперь делать? Насколько подняли то?

Повышают с 15 марта, так что если собрались покупать то бегите заключайте договор бронирования. Он кроме бронирования конкретной квартиры дает еще возможность фиксации цены на 2 недели.

ничего никто не поднимет в ближайшее время скорее всего. пока не будет понятна ситуация по льготной ипотеке. 

все и рассчитано на то, что все побегут увидев новость. 

ничего никто не поднимет в ближайшее время скорее всего. пока не будет понятна ситуация по льготной ипотеке. 

все и рассчитано на то, что все побегут увидев новость. 

А что Вы ожидаете от льготной ипотеки? Уже все понятно и везде в СМИ пишут 12% годовых - вот и вся льготная ипотека :o .

А на счет поднимут цену - не поднимут, наступит 15 марта увидим :ph34r: . 

Не о том речь. Если будет ипотека - цена сохранятся, в перспективе при активных продажах чуть поднимут, но не сейчас.
Если ипотеки не будет льготной - цены сильно упадут, либо будут программы от банков с низким процентом сравнимым с льготной ипотекой, которые будут обеспечены за счёт застройщика, тогда в таком случае цены останутся как сейчас.
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов