ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, я практически оформила, осталось утрясти некоторые моменты… И документики будут у меня на руках. Я на первую же встречу с манагерами приехала с юристом. Проверили все документы, пообщались.  Убедились, что подводных камней нет, и закрутились с оформлением.

 

Поздравляю вас, похоже вы тут будете первым официальным жильцом. Скажите на территории правда так тесно и практически не будет места для детских площадок?

Да, я практически оформила, осталось утрясти некоторые моменты… И документики будут у меня на руках. Я на первую же встречу с манагерами приехала с юристом. Проверили все документы, пообщались.  Убедились, что подводных камней нет, и закрутились с оформлением.

 

Как можно тут жить вы что, с одной стороны кладбище с другой стороны трамвайные пути кошмар. В районе промзоны строят. До тех самых прудов, пару километров их никто не увидит даже с верхних этажей.

Объявления Все объявления

Поздравляю вас, похоже вы тут будете первым официальным жильцом. Скажите на территории правда так тесно и практически не будет места для детских площадок?

Спасибо за поздравление, даже немного не верится, что уже формально есть новое жилье, осталось дождаться и переехать Мне не кажется, что на территории тесно. Главную задачу – грамотно разместить все в небольшом пространстве, судя по рандерам, застройщик выполнил.

Вот именно пока этажи не начали расти, есть риск, купишь, а они так и не начнут расти. Поэтому я жду хотя бы первые два этажа.

Конечно, разумно подождать первые этажи. Но это лишь потому, что подсознательно страшно платить за фундамент. Я уверена, что строительство ПС не заморозят. МРы же столько кризисов пережили.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

 

Спасибо за поздравление, даже немного не верится, что уже формально есть новое жилье, осталось дождаться и переехать☺ Мне не кажется, что на территории тесно. Главную задачу – грамотно разместить все в небольшом пространстве, судя по рандерам, застройщик выполнил.

 

 

Ну ладно если кажется что просторно, то я с покоен. А то тут спрашивали и тоже волновались, что элементарно с детьми некуда будет выйти чтобы поиграть. А вы в ипотеку брали?

Как можно тут жить вы что, с одной стороны кладбище с другой стороны трамвайные пути кошмар. В районе промзоны строят. До тех самых прудов, пару километров их никто не увидит даже с верхних этажей.

 

А чем же ЖК Родной Город лучше, который вы так хвалите в других темах?))

Обратите внимание

А чем же ЖК Родной Город лучше, который вы так хвалите в других темах?))

 

У родного города: октябрьское поле расположение более менее лучше. Вокруг населенные объекты и объекты инфраструктуры между прочем.

Да, я практически оформила, осталось утрясти некоторые моменты… 

 

Лаура, хотела уточнить такой момент - а Вас не смутило, что в ДДУ указан Хлебзавод, а не МР Групп. Менеджеры сказали, что юр.лица на каждой площадке могут быть разными, а МР - это управляющая компания. Но, честно говоря, в меня это уверенности не вселило. Потом если что, с хлебзавода что-то требовать?)

Лаура, хотела уточнить такой момент - а Вас не смутило, что в ДДУ указан Хлебзавод, а не МР Групп. Менеджеры сказали, что юр.лица на каждой площадке могут быть разными, а МР - это управляющая компания. Но, честно говоря, в меня это уверенности не вселило. Потом если что, с хлебзавода что-то требовать?)

 

Т.е. Хлебзавод указан, а не Мр Групп, в качестве кого там Хлебзавод выступает, в роли застройщика что ли, я не поняла что-то совсем?

Т.е. Хлебзавод указан, а не Мр Групп, в качестве кого там Хлебзавод выступает, в роли застройщика что ли, я не поняла что-то совсем?

 

Ага, и в проектной декларации тоже Хлебзавод..... Это ТАК смущает...про МР нигде ни слова...

Ага, и в проектной декларации тоже Хлебзавод..... Это ТАК смущает...про МР нигде ни слова...

 

И вправду, все 100% принадлежат Хлебзаводу. А МР вообще не причем. Интересные дела. Фото приложил если кто ещё не видел и интересуется.

5735b5777b956_1.jpg

Левый какой то проект если честно...

Левый какой то проект если честно...

Здесь вроде Коалко застройщик а не МР

Левый какой то проект если честно...

 

Здесь вроде Коалко застройщик а не МР

 

Точно Coalco? Просто упоминаний об этой компании нету в проектной декларации ну или я не видел по крайней мере. А это должно быть если она застройщиком выступает.

Большой минус комплекса, то что территория очень маленькая. Двора практически не будет. И вокруг зданий кругом дороги.

О какой большой территории может идти речь, если комплекс в центре Столицы?))) Тут как в европейских городских апартаментах. Дороги наверное не помешают, территория будет огорожена, я так думаю)

Поздравляю вас, похоже вы тут будете первым официальным жильцом. Скажите на территории правда так тесно и практически не будет места для детских площадок?

В Пресне не тесно, а компактно). обычно свободную территорию занимает что? Магазины, кафешки, и т.д. Все эти удобности будут располагаться в здании хлебозавода. Паркинг тоже организуют подземный. Поэтому пространство между корпусами останется под зоны отдыха. Главное, что инсоляция у башен не страдает.

О какой большой территории может идти речь, если комплекс в центре Столицы?))) Тут как в европейских городских апартаментах. Дороги наверное не помешают, территория будет огорожена, я так думаю)

 

Территория точно будет огорожена, это ведь не эконом-класс какой то, тут все шикарно будет :) Скорее всего даже охрана будет, КПП и видео наблюдение.

 

В Пресне не тесно, а компактно). обычно свободную территорию занимает что? Магазины, кафешки, и т.д. Все эти удобности будут располагаться в здании хлебозавода. Паркинг тоже организуют подземный. Поэтому пространство между корпусами останется под зоны отдыха. Главное, что инсоляция у башен не страдает.

 

 

Вот это я и хотел услышать, магазинов и кафешек будет предостаточно и за пределами комплекса, меня вот как раз интересует наличие зон отдыха, детских площадок, велодорожки бы еще :)

Нашел на сайте комплекса новые рендеры. Кажется, такие тут еще никто не выкладывал.

573d7bce964f8_13.jpg

573d7bdbe49a8_24.jpg

573d7beae53cb_36.jpg

Господа, что вы паникуете? Coalco - девелопер, Хлебозавод – застройщик, а завод принадлежит Coalco, MR - управляет на условиях fee девелопмента и по сути является продавцом. MR и Coalco уже по нескольким проектам так сотрудничают. Надеюсь, правильно передал слова менеджера из ОП.

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов