Перейти к содержимому

Быстрая навигация

ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#1 Лена ВИП

Лена ВИП

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 19:25

Компания MR Group приступила к строительству в центре Москвы апарт-комплекса ЖК «Пресня Сити». Он был спроектирован давно и многие о нём слышали ещё под названием "Хрустальные башни" (ЖК «Crystal Towers»). Заказчиком проекта выступила компания «Coalco».

По адресу Ходынская ул., д. 2 построят три 44-ёх этажных башни по индивидуальному проекту. На продажу будут выставлены одно, двух и трёхкомнатные апартаменты площадью от 40 до 100 квадратных метров.

В ЖК «Пресня Сити» будет свой многоуровневый паркинг.

55eb177f35f79_presnya_city.jpg

#2 Freddy

Freddy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 15:05

Если быть точнее,то под названием «хрустальные башни», компания хотела возвести бизнес-центр и проект несколько отличался от представленного сегодня. От проекта отказались, поскольку получить прибыль от коммерческой недвижимости в настоящее время проблематично. В итоге был выбран за объект застройки этот комплекс аппартаментов.

#3 Gina

Gina
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 00:10

Достойный комплекс, судя по фотографиям и описанию, будет полностью оправдывать свой класс. На территории будет спа-салон, магазины и рестораны. И это при том, что вокруг комплекса и так очень развита инфраструктура.

#4 Калия

Калия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:31

Да, соглашусь с вами, комплекс очень даже. Посмотрим конечно как реализуют, но даже на начальном этапе все выглядит очень прилично, не говоря уже о картинках выше. Строить начали бодро, не затягивали, резину не тянули как в других комплексах, даже не смотря на тяжелую ситуацию с покупателями повсеместно.  Я думаю все реализуют в срок. 

#5 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2016 - 11:23

Где можно посмотреть планировки в Пресне Сити?????

#6 Henrietta

Henrietta

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 11:32

Вот посмотрите http://pronovostroy....ровки/?p=107838

#7 Марк

Марк
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2016 - 01:11

Дааа, на форуме даже темы планировок нет)))) Надо создать! А вообще, можно поискать их  на официальном сайте, или обратится в ОП.

#8 Марк

Марк
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2016 - 01:13

ААА, сорри))) Уже создали темку.

#9 Henrietta

Henrietta

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 08:27

Дааа, на форуме даже темы планировок нет)))) Надо создать! А вообще, можно поискать их  на официальном сайте, или обратится в ОП.

Ну вот, я старалась создавала тему, даже варианты добавила вместе с ссылками, а её не заметили)) Здесь на форуме как в Греции, всё есть, просто надо поискать, а если все таки чего то нету, то будет)

#10 azin

azin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 21:11

Как этот проект может нравиться? 

#11 Henrietta

Henrietta

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 08:30

А он вам не нравится? Что именно его достоинства или внешний облик? Насчет внешнего облика: я считаю он очень красивый. Достоинства: в неплохом районе расположен, инфраструктура имеется мне это главное) Минус только апартаменты....

#12 Марк

Марк
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2016 - 20:45

Ну вот, я старалась создавала тему, даже варианты добавила вместе с ссылками, а её не заметили)) Здесь на форуме как в Греции, всё есть, просто надо поискать, а если все таки чего то нету, то будет)

Простите))) Не обратил внимания сразу на Вашу тему. Спасибо что создали! Тема с планировками актуальна, судя по активности в ней

#13 Henrietta

Henrietta

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 09:08

Простите))) Не обратил внимания сразу на Вашу тему. Спасибо что создали! Тема с планировками актуальна, судя по активности в ней

Пожалуйста, просто заметила, что на форуме часто спрашивали где можно их посмотреть,  я  и решила создать отдельную темку))

#14 Хозяич

Хозяич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 15:21

А что с ним не так? Шикарные небоскребы в центре города, в американском стиле. Или может вы высоты боитесь? Виды из окна должны открываться завораживающие, судя по фотографиям и местоположению. 56d6d811d3759_1acf84dae693be0aadacdba752

Планировка конечно же спорная, но это на вкус и цвет. Я вот люблю, когда просторнее.

А по проекту смущает только отсутствие дду, это ведь дополнительные риски.

#15 Валерий Дарк

Валерий Дарк
  • Гости

Отправлено 17 Март 2016 - 12:19

А что конкретно не нравится вам? Вообще, додумались такие вопросы здесь задавать). По-моему, шикарные небоскребы.

#16 Henrietta

Henrietta

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 12:24

А что конкретно не нравится вам? Вообще, додумались такие вопросы здесь задавать). По-моему, шикарные небоскребы.

Да людей наверное смущает, что это апартаменты, бояться проблем с пропиской) Больше причин не любить этот ЖК не вижу)

#17 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 18 Март 2016 - 20:45

А что с ним не так? Шикарные небоскребы в центре города, в американском стиле. Или может вы высоты боитесь? Виды из окна должны открываться завораживающие, судя по фотографиям и местоположению. 56d6d811d3759_1acf84dae693be0aadacdba752

Так фото сделано абсолютно из другого места, кто знает центр или Пресню, тот сразу поймет.
Выбирать квартиру надо аккуратно, иначе можно получить вид на Ваганьковское кладбище или на поезда Белорусского направления.

#18 Shyla

Shyla

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:52

Так фото сделано абсолютно из другого места, кто знает центр или Пресню, тот сразу поймет.
Выбирать квартиру надо аккуратно, иначе можно получить вид на Ваганьковское кладбище или на поезда Белорусского направления.

Кстати тут на форуме уже говорилось об этом, что главное не ошибиться с апартаментами и выбрать с правильным видом из окон) А хотя если и выбрать обзор на Ваганьковское кладбище, но верхние этажи, то вид более менее будет.

#19 Hight

Hight

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 14:46

Вообще, комплекс обещает быть интересным и инфраструктурой, судя по всему, тоже обделен не будет. Однако есть один нюанс, который меня смущает… Это договор соинвестирования, а не ДДУ. Нормально ли это?

#20 Shyla

Shyla

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 15:08

Вообще, комплекс обещает быть интересным и инфраструктурой, судя по всему, тоже обделен не будет. Однако есть один нюанс, который меня смущает… Это договор соинвестирования, а не ДДУ. Нормально ли это?

Спор идет насчет того будет ли детский садик, а про то что школы не будет, это уже точно вроде бы(

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки