ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

• Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Сообщений в теме: 321
23 Декабрь 2016 - 19:03

Как то сообщение на вброс не много смахивает  :rofl: гость какие 4 объекта вы в ПС купили (Пресня Сити?).  Не знает что за программа лояльности, но новость для него интересная.

План электрики выдаётся застройщик или мне с нужными людьми придётся его составлять? Да в первый раз.

Хихи))) гость это я, почему то не зашла через линк и написала. Чистая Правда мне никакой карты лояльности не дали:((( Проект электрики Вы сами разрабатываете или с дизайн проектом, либо еще через какие-то компании, обычно такая компания есть в УК. План должен быть согласован (забыла в какой службе, но что-то из госорганов), а то вдруг Вы неправильно сделаете электрику и все сгорит. На систему кондиционирования тоже план нужен, ну и в квартирах обязательно согласование планировки, как здесь будет не ясно, тк пока это апарты. Туда, сюда еще тысяч 100 как не бывало, но по сравнению со стоимостью ремонта это ерунда.

26 Декабрь 2016 - 12:02

Кто о чем... А я напишу о программе лояльности))) Был в ОП, и узнал о программе лояльности  MRclub. У кого-то уже есть клубная карта MRclub?

Я вас огорчу, но на апарты в ПС не действует эта программа. Там большой перечень комплексов, но пресни нет. Видимо, решили, что у нас и так слишком много приятных бонусов)) 

• Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Ответить
Еще про ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 281-45-33