Перейти к содержимому

Быстрая навигация

ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#321 timtim

timtim

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 19:03

Как то сообщение на вброс не много смахивает  :rofl: гость какие 4 объекта вы в ПС купили (Пресня Сити?).  Не знает что за программа лояльности, но новость для него интересная.

План электрики выдаётся застройщик или мне с нужными людьми придётся его составлять? Да в первый раз.

Хихи))) гость это я, почему то не зашла через линк и написала. Чистая Правда мне никакой карты лояльности не дали:((( Проект электрики Вы сами разрабатываете или с дизайн проектом, либо еще через какие-то компании, обычно такая компания есть в УК. План должен быть согласован (забыла в какой службе, но что-то из госорганов), а то вдруг Вы неправильно сделаете электрику и все сгорит. На систему кондиционирования тоже план нужен, ну и в квартирах обязательно согласование планировки, как здесь будет не ясно, тк пока это апарты. Туда, сюда еще тысяч 100 как не бывало, но по сравнению со стоимостью ремонта это ерунда.

#322 Авдей

Авдей
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 12:02

Кто о чем... А я напишу о программе лояльности))) Был в ОП, и узнал о программе лояльности  MRclub. У кого-то уже есть клубная карта MRclub?

Я вас огорчу, но на апарты в ПС не действует эта программа. Там большой перечень комплексов, но пресни нет. Видимо, решили, что у нас и так слишком много приятных бонусов)) 

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки