Перейти к содержимому

Быстрая навигация

ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#21 Шейла

Шейла
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:26

Вообще, комплекс обещает быть интересным и инфраструктурой, судя по всему, тоже обделен не будет. Однако есть один нюанс, который меня смущает… Это договор соинвестирования, а не ДДУ. Нормально ли это?

Тоже на неделе интересовалась этим вопросом в офисе продаж. Там сказали, что переход на ДДУ состоится в ближайшее время. Я точно не запомнила формулировку, но там связано с открытием адреса.

#22 Henrietta

Henrietta

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:42

Тоже на неделе интересовалась этим вопросом в офисе продаж. Там сказали, что переход на ДДУ состоится в ближайшее время. Я точно не запомнила формулировку, но там связано с открытием адреса.

С открытием адреса это значит, что объекту присваивается официальный адрес?

#23 kaball

kaball
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:15

Смотрю, на стартовом этапе строительства Пресни такой ажиотаж))) Что ж будет дальше, ближе к завершению?

#24 Henrietta

Henrietta

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:24

Смотрю, на стартовом этапе строительства Пресни такой ажиотаж))) Что ж будет дальше, ближе к завершению?

Тьфу тьфу, не сглазить бы! :) 

Ближе к концу мы тут станет почти семьей  :)

Вы я так понимаю, тоже будете покупать апартаменты здесь?)

#25 tinatin

tinatin
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2016 - 11:56

Не удивительно. Хорошее жилье обычно быстро расходится, а перспективные комплексы никогда не остаются без внимания. Особенно те, которые в центре))

#26 Паркур

Паркур

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:30

Ребят, я тут глянул в проектную декларацию и увидел вот такой пункт, особое внимание на сумму. Там стоимость строительства в триллионах рублей что ли?  :wacko:  :blink:

570f9b8dd1941_1.jpg

#27 kaball

kaball
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2016 - 09:29

Тьфу тьфу, не сглазить бы! :)

Ближе к концу мы тут станет почти семьей  :)

Вы я так понимаю, тоже будете покупать апартаменты здесь?)

Да, я присматриваюсь :) Много положительных сторон у Пресни. Да и, если честно, как увидел, сразу понял – хочу тут жить! Сейчас наблюдаю за ходом строительства, и убеждаюсь в правильном направлении своих желаний

#28 Henrietta

Henrietta

Башня "Е"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 09:34

Да, я присматриваюсь :) Много положительных сторон у Пресни. Да и, если честно, как увидел, сразу понял – хочу тут жить! Сейчас наблюдаю за ходом строительства, и убеждаюсь в правильном направлении своих желаний

Да очень много плюсов, особенно цена нравится и расположение. Вот еще хочу себе апартаменты с видом на Пресненский пруд, думаю будет красиво :)

#29 Ovod

Ovod
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2016 - 17:48

Выскочил мне баннер на мейле, рекламировали Пресню Сити. Заинтересовался, потому как активно подбираю себе жилье. На картинках все красиво нарисовали, а в презентации красиво рассказали о собственной инфраструктуре и так далее. Сижу теперь и думаю, на каких выходных съездить пообщаться? На этих или следующих? На этих обещал жене на даче помочь )))

#30 uriy

uriy
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2016 - 20:10

Выскочил мне баннер на мейле, рекламировали Пресню Сити. Заинтересовался, потому как активно подбираю себе жилье. На картинках все красиво нарисовали, а в презентации красиво рассказали о собственной инфраструктуре и так далее. Сижу теперь и думаю, на каких выходных съездить пообщаться? На этих или следующих? На этих обещал жене на даче помочь )))

Вот вам карта. Посмотрите сами, и убедитесь, что с инфраструктурой все ок! Это же ЦАО!)))

571fa1c7d9935_da0736de73a3h.jpg

#31 Djon Lock

Djon Lock

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 16:26

Вот вам карта. Посмотрите сами, и убедитесь, что с инфраструктурой все ок! Это же ЦАО!)))

571fa1c7d9935_da0736de73a3h.jpg

О ну спасибо, а вы не подумали о том что здесь все уже давно может быть занято? Это же ЦАО! Прям уж таки там сидят и ждут с распростертыми объятиями. В центре МОсквы своих детей полно. Максимум будут в места в спортивных залах для занятия аэробикой.

#32 denDi

denDi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2016 - 10:57

Давно в планах переехать ближе к центру столицы. Рассматриваю несколько вариантов, в том числе и Пресню. С учетом расположения  и инфраструктуры мне нравится комплекс. Посмотрю еще, какими будут темпы строительства.

#33 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Май 2016 - 12:03

Большой минус комплекса, то что территория очень маленькая. Двора практически не будет. И вокруг зданий кругом дороги.

#34 Djon Lock

Djon Lock

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 12:09

Большой минус комплекса, то что территория очень маленькая. Двора практически не будет. И вокруг зданий кругом дороги.

Это вы точно подметили, но за то территория будет думаю огорожена и под охраной и то место которое свободно будет обсыпана детскими площадками и тропинками :)

#35 Shyla

Shyla

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 12:16

Давно в планах переехать ближе к центру столицы. Рассматриваю несколько вариантов, в том числе и Пресню. С учетом расположения  и инфраструктуры мне нравится комплекс. Посмотрю еще, какими будут темпы строительства.

А сами вы откуда? Я вот еще вариант рассматриваю Столичные поляны, но там вот разрешения на строительство еще нету. Здесь то темпы очень активные, можно прям по камере наблюдать.

Это вы точно подметили, но за то территория будет думаю огорожена и под охраной и то место которое свободно будет обсыпана детскими площадками и тропинками :)

Интересно было узнать площадь объекта и какая площадь будет выделена под нежилые помещения.

#36 Лаура

Лаура
  • Гости

Отправлено 10 Май 2016 - 13:12

Нужно брать, пока не начали расти этажи. Потом цены сильно подскочат.

#37 Паркур

Паркур

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 13:25

Вот именно пока этажи не начали расти, есть риск, купишь, а они так и не начнут расти. Поэтому я жду хотя бы первые два этажа.

#38 denDi

denDi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2016 - 21:32

Да страшновато как-то в воздух вкладывать такую сумму…. Хотя с репутацией у застройщика все, нормально, супер гуд, как в песенке)). А что, сами уже вложили деньги? Так уверенно рекомендуете ;).

#39 Djon Lock

Djon Lock

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 08:40

Да страшновато как-то в воздух вкладывать такую сумму…. Хотя с репутацией у застройщика все, нормально, супер гуд, как в песенке)). А что, сами уже вложили деньги? Так уверенно рекомендуете ;).

Конечно страшно, была бы небольшая сумма, то можно было рискнуть. А тут цены не маленькие. Купят на таком этапе только ну очень состоятельные люди. 

Вы уже были на стройке?

#40 Лаура

Лаура
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 10:57

Да, я практически оформила, осталось утрясти некоторые моменты… И документики будут у меня на руках. Я на первую же встречу с манагерами приехала с юристом. Проверили все документы, пообщались.  Убедились, что подводных камней нет, и закрутились с оформлением.

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки