ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

ну как бы это подозрительно если репутация покупная, пытаются заманить потому что народ не идет сюда. если бы все было хорошо, не нужно было бы украшать комплекс всякими наградами.

да тут застройщик и деньги не при чем, пресня сам по себе нереально крутой проект+ красиво презентовать, и люди будут голосовать) поэтому мы все и купили здесь комплекс и обсуждаем новости. Странно от вас такую позицию наблюдать.

P.S. Не участвуют в конкурсах только те - кому нечего показать и похвастать.

да тут застройщик и деньги не при чем, пресня сам по себе нереально крутой проект+ красиво презентовать, и люди будут голосовать) поэтому мы все и купили здесь комплекс и обсуждаем новости. Странно от вас такую позицию наблюдать.

P.S. Не участвуют в конкурсах только те - кому нечего показать и похвастать.

 

да я просто всегда осторожен и подозрителен) то что он побеждает это безусловно хорошо, еще бы посмотреть какие конкуренты были у него)

Объявления Все объявления

Интересно, какой высоты окна в Пресне Сити? Судя по макету – огромные.

Интересно, какой высоты окна в Пресне Сити? Судя по макету – огромные.

 

Они панорамные же, от пола до потолка.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Они панорамные же, от пола до потолка.


К сожалению, панорамные только от 39 этажа, остальные простые пластиковые 60 см от пола. См. Ответы застройщика

К сожалению, панорамные только от 39 этажа, остальные простые пластиковые 60 см от пола. См. Ответы застройщика

Так я в курсе)

Обратите внимание

Интересно, какой высоты окна в Пресне Сити? Судя по макету – огромные.

Да, они все выглядят огромными, я надеялся. что панорамные будут все...Но они только верхние, увы(((. На макетах такое ощущение, что они все по 2 метра).

Да, они все выглядят огромными, я надеялся. что панорамные будут все...Но они только верхние, увы(((. На макетах такое ощущение, что они все по 2 метра).

 

Панорамные все по 2 метра и остальные думаю огромные тоже.

В среднем 1.6 метра на 2 вверх. На входе стоит реальный макет, там окна выглядят не особо большими. Но на торцах они в ширине вроде 1.1 м., от пола 60 см. Так до 30 этажа вроде... есть план на форуме с точными данными.

В среднем 1.6 метра на 2 вверх. На входе стоит реальный макет, там окна выглядят не особо большими. Но на торцах они в ширине вроде 1.1 м., от пола 60 см. Так до 30 этажа вроде... есть план на форуме с точными данными.

 

А есть у кого фотографии этого самого макета, я его что-то не видел либо забыл про него. Меня интересует какое будет расстояние от потолка до окна.

 

И кстати ширина окна в 1.1 м как то мало не считаете?

А высота потолков какая в Пресне, кстати?

А высота потолков какая в Пресне, кстати?


3,05 м по моему в разделе вопросы застройщику уже кто то спрашивал

А есть у кого фотографии этого самого макета, я его что-то не видел либо забыл про него. Меня интересует какое будет расстояние от потолка до окна.

И кстати ширина окна в 1.1 м как то мало не считаете?


Получается высота от окна до чернового потолка 3050-2100-600=350 норм хватает и на шумоизоляцию 50 и на потолок и на сложный двухуровневый потолок

3,05 м по моему в разделе вопросы застройщику уже кто то спрашивал

 

Получается высота от окна до чернового потолка 3050-2100-600=350 норм хватает и на шумоизоляцию 50 и на потолок и на сложный двухуровневый потолок

 

Как то вы подсчитали странно в миллиметрах, обычно в сантиметрах считают) Вы думаете на навесные потолки уйдёт всего 5 см? Я думаю больше на много. 

 

А пользоваться чем будем для закрытия окон, гардинами со шторами или будем использовать жалюзи?

Класс, потолки высокие. Никому «давить» не будут. Я вообще люблю, когда проектируют потолки с такой высотой. Больше света и воздуха, просторнее помещение. Раньше жил в квартире с высоким потолком, потом переехал в другую, там 2.4. Так вот, долго привыкнуть не мог.

Класс, потолки высокие. Никому «давить» не будут. Я вообще люблю, когда проектируют потолки с такой высотой. Больше света и воздуха, просторнее помещение. Раньше жил в квартире с высоким потолком, потом переехал в другую, там 2.4. Так вот, долго привыкнуть не мог.

 

Агга и больше нужно времени и тепла чтобы обогреть всю эту комнату, на коммуналке разоритесь.

3 метра это не много. Тем более залить полы снизу, паркет... потолок сверху. Останется 2,8. Вот 3,5 метра потолки - это уже хорошо.

Макет фасада стоит на улице с торца Хлебзавода.

Насчет торцевых окон - да, 1.1 метр это не много, тем более все окна уходят немного в глубину фасада. Это еще меньше света дает и обзора.

3 метра это не много. Тем более залить полы снизу, паркет... потолок сверху. Останется 2,8. Вот 3,5 метра потолки - это уже хорошо.

Макет фасада стоит на улице с торца Хлебзавода.

Насчет торцевых окон - да, 1.1 метр это не много, тем более все окна уходят немного в глубину фасада. Это еще меньше света дает и обзора.

 

Ну за то панорамные окна будут во всю стану практически. Мне интересно какое будет расстояние от окон до стен слева и вправо или они будут впритык к стене?

Как то вы подсчитали странно в миллиметрах, обычно в сантиметрах считают) Вы думаете на навесные потолки уйдёт всего 5 см? Я думаю больше на много.

А пользоваться чем будем для закрытия окон, гардинами со шторами или будем использовать жалюзи?


Навесной потолок 50мм профиль, 12мм гипсокартон и того 62мм, если натяжной (а я всем рекомендую натяжные сделала в загородном доме и оценила все плюсы), то и 50мм будет достаточно. Кстати, во всех дизайнерских проектах и архитектурах все в мм, поэтому в мм и написала.
Для уюта конечно Шторы и гардины, жалюзи очень по офисному, кстати, сейчас и в офисах стало модно делать Шторы очень дорого смотрится.

Агга и больше нужно времени и тепла чтобы обогреть всю эту комнату, на коммуналке разоритесь.


Ахахах, Альфач, вы в своём репертуаре, но уже узнаваемый подчерк:))) насколько я помню вы тоже купили апарты, а значит и высокие потолки, как сами обогреваться будете плед, валенки, ушанка и свечи, чтобы электричество не жечь?
  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов