ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Ну за то панорамные окна будут во всю стану практически. Мне интересно какое будет расстояние от окон до стен слева и вправо или они будут впритык к стене?


Точно не впритык, а то комната будет шириной 1,1 или 1,8м. Хотя в Амстердаме есть дом шириной всего лишь 1м, ему уже пару сотен лет и там кто-то до сих пор живёт. В ОП можно попросить квартиры со всеми отметками и размерами, брали прежде чем покупать, ширина комнат была нормальной примерно 3,5м

Точно не впритык, а то комната будет шириной 1,1 или 1,8м. Хотя в Амстердаме есть дом шириной всего лишь 1м, ему уже пару сотен лет и там кто-то до сих пор живёт. В ОП можно попросить квартиры со всеми отметками и размерами, брали прежде чем покупать, ширина комнат была нормальной примерно 3,5м

 

Думаю если там и вправду кто-то живет то староверы какие то.  А так мне кажется он домом музеем считается. Вряд ли там кто то есть.

 

Для уюта конечно Шторы и гардины, жалюзи очень по офисному, кстати, сейчас и в офисах стало модно делать Шторы очень дорого смотрится.

 

Кстати да, тоже все таки решил шторы выбрать для квартиры. Но вот подойдут ли они для панорамных окон :unknw:

Объявления

Думаю если там и вправду кто-то живет то староверы какие то. А так мне кажется он домом музеем считается. Вряд ли там кто то есть.


Кстати да, тоже все таки решил шторы выбрать для квартиры. Но вот подойдут ли они для панорамных окон :unknw:


Без сомнений откройте квартиры к продаже в сити там везде Шторы

Без сомнений откройте квартиры к продаже в сити там везде Шторы

 

нее,  я сделаю по другому, я открою яндекс и введу "шторы на панорамные окна" :smile:

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да ну ладно вам, если в Пресне будут стоять хорошие энергосберегающие окна и в целом хорошее утепление стен, то цена за комуналку будет адекватная. А высота потолков хорошая, даже при дальнейшем её уменьшении из-за различных работ.

Кстати давно хотел спросить касаемо отопления. Можно ли будет регулировать как-то температуру в своих апартаментах или нет? Не хотелось бы иметь общее централизованное отопление как в типичных квартирах Москвы.

Обратите внимание

Кстати давно хотел спросить касаемо отопления. Можно ли будет регулировать как-то температуру в своих апартаментах или нет? Не хотелось бы иметь общее централизованное отопление как в типичных квартирах Москвы.

 

Конечно можно будет, это же бизнес класс. И вообще можно будет поставить специальные радиаторы с регулятором температуры. Кстати у нас изначально будут ли такие?

Конечно можно будет, это же бизнес класс. И вообще можно будет поставить специальные радиаторы с регулятором температуры. Кстати у нас изначально будут ли такие?


Надо у застройщика выяснить какой фирмы батареи планируются и насчёт регулировки, но какой нибудь вариант регулировки наверняка будет

Надо у застройщика выяснить какой фирмы батареи планируются и насчёт регулировки, но какой нибудь вариант регулировки наверняка будет

 

Читал про радиаторы у Баркли, у них есть регулятор, но он не работает, просто для красоты так сказать, очень забавно

Читал про радиаторы у Баркли, у них есть регулятор, но он не работает, просто для красоты так сказать, очень забавно


Да, вот потом и оказывается, что батареи, окна и входную дверь под замену, но в таком доме просто замена стоит дороже, ТК необходимо сохранить дизайн (это я про окна и входную дверь)

Да, вот потом и оказывается, что батареи, окна и входную дверь под замену, но в таком доме просто замена стоит дороже, ТК необходимо сохранить дизайн (это я про окна и входную дверь)

 

Ох ка вы все перевернули, я лишь говорил про радиатор, а вы уже про замену панорамных окон и входной двери.

Ох ка вы все перевернули, я лишь говорил про радиатор, а вы уже про замену панорамных окон и входной двери.


Хаха, но зато больше менять нечего:))) вокруг один бетон. Да, будем надеется, что все будет хорошего качества и допрасходы не нужны

Хаха, но зато больше менять нечего:))) вокруг один бетон. Да, будем надеется, что все будет хорошего качества и допрасходы не нужны

 

Ох, я вас огорчу ещё можно в этих бетонных станах всю проводку поменять, ух сколько работы будет))

Ох, я вас огорчу ещё можно в этих бетонных станах всю проводку поменять, ух сколько работы будет))


Они нам проводку делать не будут, только ввод, так что менять не придётся:)))

Кстати давно хотел спросить касаемо отопления. Можно ли будет регулировать как-то температуру в своих апартаментах или нет? Не хотелось бы иметь общее централизованное отопление как в типичных квартирах Москвы.

Я думаю такая опция должна быть доступна, либо через регулировку термоголовок на будущих радиаторах, либо на входе где подача через термостат, но об этом пока говорить рановато. Если прям очень интересно то это нужно попасть в отдел продаж и пообщаться с менеджерами, а ещё лучше с представителем застройщика, я думаю они должны владеть данной информацией.

Они нам проводку делать не будут, только ввод, так что менять не придётся:)))

 

В смысле проводку не будут делать? У нас при заселении не будет проводки в стенах? Т.е. нам её ещё за свой счет проводить? Что за бред?

В смысле проводку не будут делать? У нас при заселении не будет проводки в стенах? Т.е. нам её ещё за свой счет проводить? Что за бред?


Это норма, только ввод проводов в квартиру, а дальше план электрики, согласование всеми службами, работы, акты скрытых работ и только после этого включение трёх фаз. Вы первый раз новострой покупаете? Вас ожидает ещё много незапланированных расходов

Кто о чем... А я напишу о программе лояльности))) Был в ОП, и узнал о программе лояльности  MRclub. У кого-то уже есть клубная карта MRclub?

Кто о чем... А я напишу о программе лояльности))) Был в ОП, и узнал о программе лояльности  MRclub. У кого-то уже есть клубная карта MRclub?

Спасибо, за интересную новость надо спросить у своего менеджера, а то уже 4 объекта в ПС купил, а карточку не дали:((( А что за программа лояльности?

Спасибо, за интересную новость надо спросить у своего менеджера, а то уже 4 объекта в ПС купил, а карточку не дали:((( А что за программа лояльности?

 

Как то сообщение на вброс не много смахивает  :rofl: гость какие 4 объекта вы в ПС купили (Пресня Сити?).  Не знает что за программа лояльности, но новость для него интересная.

 

Это норма, только ввод проводов в квартиру, а дальше план электрики, согласование всеми службами, работы, акты скрытых работ и только после этого включение трёх фаз. Вы первый раз новострой покупаете? Вас ожидает ещё много незапланированных расходов

 

План электрики выдаётся застройщик или мне с нужными людьми придётся его составлять? Да в первый раз.

  • ZER0 это нравится
  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов