ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Как то сообщение на вброс не много смахивает  :rofl: гость какие 4 объекта вы в ПС купили (Пресня Сити?).  Не знает что за программа лояльности, но новость для него интересная.

 

 

План электрики выдаётся застройщик или мне с нужными людьми придётся его составлять? Да в первый раз.

Хихи))) гость это я, почему то не зашла через линк и написала. Чистая Правда мне никакой карты лояльности не дали:((( Проект электрики Вы сами разрабатываете или с дизайн проектом, либо еще через какие-то компании, обычно такая компания есть в УК. План должен быть согласован (забыла в какой службе, но что-то из госорганов), а то вдруг Вы неправильно сделаете электрику и все сгорит. На систему кондиционирования тоже план нужен, ну и в квартирах обязательно согласование планировки, как здесь будет не ясно, тк пока это апарты. Туда, сюда еще тысяч 100 как не бывало, но по сравнению со стоимостью ремонта это ерунда.

Кто о чем... А я напишу о программе лояльности))) Был в ОП, и узнал о программе лояльности  MRclub. У кого-то уже есть клубная карта MRclub?

 

Я вас огорчу, но на апарты в ПС не действует эта программа. Там большой перечень комплексов, но пресни нет. Видимо, решили, что у нас и так слишком много приятных бонусов)) 

Объявления

Добрый день,остались очень довольны своим выбором!!! 

Как быть с мытьем окон, соседи? Самостоятельно раньше мыли, когда жили в частном доме. А теперь на 18 этаже страшно), да еще и панорамные. 
 
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Как быть с мытьем окон, соседи? Самостоятельно раньше мыли, когда жили в частном доме. А теперь на 18 этаже страшно), да еще и панорамные. 

Обсуждалось три раза тут уже, либо робот-мойщик в инете найдете, либо через УК.

У меня несколько вопросов бытового характера. Правда ли, что лифт будет вызываться магнитной картой? Слышал что-то такое, и где ее получать, если это так? И второй вопрос, где будут расположены баки для выноса мусора?
 
Обратите внимание

 

У меня несколько вопросов бытового характера. Правда ли, что лифт будет вызываться магнитной картой? Слышал что-то такое, и где ее получать, если это так? И второй вопрос, где будут расположены баки для выноса мусора?

 

Баки для мусора на паркинге, выделили им «уголок». Поэтому с этажа на лифте будем спускаться и выкидывать. Пользуясь случаем, прошу будущих соседей соблюдать порядок;). Магнитную карту вроде как выдают вместе с ключами. Если ошибаюсь, поправьте. 

 

Как быть с мытьем окон, соседи? Самостоятельно раньше мыли, когда жили в частном доме. А теперь на 18 этаже страшно), да еще и панорамные. 

 

А вам не пришло в голову, что никто сам не моет окна в бизнес классе с панорамным остеклением? Это делают клининг службы. 

А вам не пришло в голову, что никто сам не моет окна в бизнес классе с панорамным остеклением? Это делают клининг службы. 

Человека можно вытащить из гетто, но вот гетто из человека нельзя))

Привычки видимо не могут забыть. Щели на зиму забивать будут, чтобы не дуло)

Альфач перииначил шутку про девушку и деревню, да ладно, коль самому чего то путного не придумвть. А вот некоторые щели неплохо и забить, ну чтобы не вылезало какого либо ,, нежданьчика ,,.
На сколько я знаю, окна на верхних этажах в Пресне Сити вообще не открываются нараспашку, только на проветривание. Поэтому можно даже не думать о том, как их мыть, и сразу вызывать клининг сервис. Но это уже осенью, потому что перед введением Пресни окна все помыли. 
 

На сколько я знаю, окна на верхних этажах в Пресне Сити вообще не открываются нараспашку, только на проветривание. Поэтому можно даже не думать о том, как их мыть, и сразу вызывать клининг сервис. Но это уже осенью, потому что перед введением Пресни окна все помыли. 

Все верно, скорее всего человек вообще не из нашего комплекса.

Кто-нибудь сталкивался с информацией что делать в случае утери карты?

Вот, комплекс уже сдан, ключи выданы, а я только собираюсь покупать квартиру. Поэтому решил поинтересоваться, довольны ли вы качеством Пресни Сити в общем, и своей квартиры? Цена не маленькая, могу позволить себе рассмотреть и другие варианты. Но пока что Пресня больше всех нравится.

Вот, комплекс уже сдан, ключи выданы, а я только собираюсь покупать квартиру. Поэтому решил поинтересоваться, довольны ли вы качеством Пресни Сити в общем, и своей квартиры? Цена не маленькая, могу позволить себе рассмотреть и другие варианты. Но пока что Пресня больше всех нравится.


По 400 за метр лучше купить с отделкой и не в этом муравейнике
С нашей УК и жопой кторая творится—не надо тут покупать( прошло пол года со сдачи дома( работают через пень колоду 6 лифтов из 18[ часто ваще не работают( приходится разворачиваться и уезжать( или сидеть наверху часами( короче полный трэш и хлам(

По 400 за метр лучше купить с отделкой и не в этом муравейнике


Покажите в этом районе с отделкой меньше 400 , что то я не могу найти кроме хруща

С нашей УК и жопой кторая творится—не надо тут покупать( прошло пол года со сдачи дома( работают через пень колоду 6 лифтов из 18[ часто ваще не работают( приходится разворачиваться и уезжать( или сидеть наверху часами( короче полный трэш и хлам(


Вы в каком корпусе живёте ? В нашем все работает и нет проблем

Вы в каком корпусе живёте ? В нашем все работает и нет проблем


Что все у вас работает ? И где нет проблем ? Один лифт из шести ? Я очень рад за вас что у вас нет проблем) в центральной уже месяц не работает грузовой—только пассажирский. В восточной потсоянно вырубается лифт А или оба( вы сколько раз были в пресня сити ? Товарищ инвестор ? Вы инвестор а я житель

Что все у вас работает ? И где нет проблем ? Один лифт из шести ? Я очень рад за вас что у вас нет проблем) в центральной уже месяц не работает грузовой—только пассажирский. В восточной потсоянно вырубается лифт А или оба( вы сколько раз были в пресня сити ? Товарищ инвестор ? Вы инвестор а я житель

 странно, что тема с проблемными лифтами нигде не освещается, только тут и только после того, как я спросил

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов