ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вообще, комплекс обещает быть интересным и инфраструктурой, судя по всему, тоже обделен не будет. Однако есть один нюанс, который меня смущает… Это договор соинвестирования, а не ДДУ. Нормально ли это?

Тоже на неделе интересовалась этим вопросом в офисе продаж. Там сказали, что переход на ДДУ состоится в ближайшее время. Я точно не запомнила формулировку, но там связано с открытием адреса.

 

Тоже на неделе интересовалась этим вопросом в офисе продаж. Там сказали, что переход на ДДУ состоится в ближайшее время. Я точно не запомнила формулировку, но там связано с открытием адреса.

 

 

С открытием адреса это значит, что объекту присваивается официальный адрес?

Объявления

Смотрю, на стартовом этапе строительства Пресни такой ажиотаж))) Что ж будет дальше, ближе к завершению?

Смотрю, на стартовом этапе строительства Пресни такой ажиотаж))) Что ж будет дальше, ближе к завершению?

 

Тьфу тьфу, не сглазить бы! :) 

Ближе к концу мы тут станет почти семьей  :)

Вы я так понимаю, тоже будете покупать апартаменты здесь?)

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Смотрю, на стартовом этапе строительства Пресни такой ажиотаж))) Что ж будет дальше, ближе к завершению?

Не удивительно. Хорошее жилье обычно быстро расходится, а перспективные комплексы никогда не остаются без внимания. Особенно те, которые в центре))

Ребят, я тут глянул в проектную декларацию и увидел вот такой пункт, особое внимание на сумму. Там стоимость строительства в триллионах рублей что ли?  :wacko:  :blink:

570f9b8dd1941_1.jpg

Обратите внимание

Тьфу тьфу, не сглазить бы! :)

Ближе к концу мы тут станет почти семьей  :)

Вы я так понимаю, тоже будете покупать апартаменты здесь?)

Да, я присматриваюсь :) Много положительных сторон у Пресни. Да и, если честно, как увидел, сразу понял – хочу тут жить! Сейчас наблюдаю за ходом строительства, и убеждаюсь в правильном направлении своих желаний

 

Да, я присматриваюсь :) Много положительных сторон у Пресни. Да и, если честно, как увидел, сразу понял – хочу тут жить! Сейчас наблюдаю за ходом строительства, и убеждаюсь в правильном направлении своих желаний

 

 

Да очень много плюсов, особенно цена нравится и расположение. Вот еще хочу себе апартаменты с видом на Пресненский пруд, думаю будет красиво :)

Выскочил мне баннер на мейле, рекламировали Пресню Сити. Заинтересовался, потому как активно подбираю себе жилье. На картинках все красиво нарисовали, а в презентации красиво рассказали о собственной инфраструктуре и так далее. Сижу теперь и думаю, на каких выходных съездить пообщаться? На этих или следующих? На этих обещал жене на даче помочь )))

Выскочил мне баннер на мейле, рекламировали Пресню Сити. Заинтересовался, потому как активно подбираю себе жилье. На картинках все красиво нарисовали, а в презентации красиво рассказали о собственной инфраструктуре и так далее. Сижу теперь и думаю, на каких выходных съездить пообщаться? На этих или следующих? На этих обещал жене на даче помочь )))

Вот вам карта. Посмотрите сами, и убедитесь, что с инфраструктурой все ок! Это же ЦАО!)))

571fa1c7d9935_da0736de73a3h.jpg

Вот вам карта. Посмотрите сами, и убедитесь, что с инфраструктурой все ок! Это же ЦАО!)))

571fa1c7d9935_da0736de73a3h.jpg

 

О ну спасибо, а вы не подумали о том что здесь все уже давно может быть занято? Это же ЦАО! Прям уж таки там сидят и ждут с распростертыми объятиями. В центре МОсквы своих детей полно. Максимум будут в места в спортивных залах для занятия аэробикой.

Давно в планах переехать ближе к центру столицы. Рассматриваю несколько вариантов, в том числе и Пресню. С учетом расположения  и инфраструктуры мне нравится комплекс. Посмотрю еще, какими будут темпы строительства.

Большой минус комплекса, то что территория очень маленькая. Двора практически не будет. И вокруг зданий кругом дороги.

Большой минус комплекса, то что территория очень маленькая. Двора практически не будет. И вокруг зданий кругом дороги.

 

Это вы точно подметили, но за то территория будет думаю огорожена и под охраной и то место которое свободно будет обсыпана детскими площадками и тропинками :)

Давно в планах переехать ближе к центру столицы. Рассматриваю несколько вариантов, в том числе и Пресню. С учетом расположения  и инфраструктуры мне нравится комплекс. Посмотрю еще, какими будут темпы строительства.

 

А сами вы откуда? Я вот еще вариант рассматриваю Столичные поляны, но там вот разрешения на строительство еще нету. Здесь то темпы очень активные, можно прям по камере наблюдать.

 

Это вы точно подметили, но за то территория будет думаю огорожена и под охраной и то место которое свободно будет обсыпана детскими площадками и тропинками :)

 

Интересно было узнать площадь объекта и какая площадь будет выделена под нежилые помещения.

Давно в планах переехать ближе к центру столицы. Рассматриваю несколько вариантов, в том числе и Пресню. С учетом расположения  и инфраструктуры мне нравится комплекс. Посмотрю еще, какими будут темпы строительства.

Нужно брать, пока не начали расти этажи. Потом цены сильно подскочат.

 

Нужно брать, пока не начали расти этажи. Потом цены сильно подскочат.

 

 

Вот именно пока этажи не начали расти, есть риск, купишь, а они так и не начнут расти. Поэтому я жду хотя бы первые два этажа.

 

Нужно брать, пока не начали расти этажи. Потом цены сильно подскочат.

 

Да страшновато как-то в воздух вкладывать такую сумму…. Хотя с репутацией у застройщика все, нормально, супер гуд, как в песенке)). А что, сами уже вложили деньги? Так уверенно рекомендуете ;).

Да страшновато как-то в воздух вкладывать такую сумму…. Хотя с репутацией у застройщика все, нормально, супер гуд, как в песенке)). А что, сами уже вложили деньги? Так уверенно рекомендуете ;).

 

Конечно страшно, была бы небольшая сумма, то можно было рискнуть. А тут цены не маленькие. Купят на таком этапе только ну очень состоятельные люди. 

Вы уже были на стройке?

Да страшновато как-то в воздух вкладывать такую сумму…. Хотя с репутацией у застройщика все, нормально, супер гуд, как в песенке)). А что, сами уже вложили деньги? Так уверенно рекомендуете ;).

Да, я практически оформила, осталось утрясти некоторые моменты… И документики будут у меня на руках. Я на первую же встречу с манагерами приехала с юристом. Проверили все документы, пообщались.  Убедились, что подводных камней нет, и закрутились с оформлением.

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов