ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед


Господа, что вы паникуете? Coalco - девелопер, Хлебозавод – застройщик, а завод принадлежит Coalco, MR - управляет на условиях fee девелопмента и по сути является продавцом. MR и Coalco уже по нескольким проектам так сотрудничают. Надеюсь, правильно передал слова менеджера из ОП.

А я бы не сказал что Коалко надежный застройщик. Скорее наоборот. А МР получается здесь для рекламы?

Здравствуйте, а можно строиться со своей ск или или застройщик навязывает своих равшанов и джамшутов?

Объявления

А я бы не сказал что Коалко надежный застройщик. Скорее наоборот. А МР получается здесь для рекламы?

 

Здравствуйте, а можно строиться со своей ск или или застройщик навязывает своих равшанов и джамшутов?

 

Зря вы так Коолко вполне опытная, надежная компания. Я МР получается не для рекламы, а выступает в роли продавца апартаментов. 

 

Игорь, не понял что вы спросили. Что вы собрались строить?

Нашел на сайте комплекса новые рендеры. Кажется, такие тут еще никто не выкладывал.

573d7bce964f8_13.jpg

573d7bdbe49a8_24.jpg

573d7beae53cb_36.jpg

Мерси! Таких я не встречала еще нигде) Вечерняя пресня красиво смотрится, не уступает предыдущему дизайну)).

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Господа, что вы паникуете? Coalco - девелопер, Хлебозавод – застройщик, а завод принадлежит Coalco, MR - управляет на условиях fee девелопмента и по сути является продавцом. MR и Coalco уже по нескольким проектам так сотрудничают. Надеюсь, правильно передал слова менеджера из ОП.

 

 

Левый какой то проект если честно...

 

Спасибо за объяснение. Теперь ситуация прояснилась) Уважаемый гость, это вы тут левый.

Конечно страшно, была бы небольшая сумма, то можно было рискнуть. А тут цены не маленькие. Купят на таком этапе только ну очень состоятельные люди. 

Вы уже были на стройке?

По сравнению с другими бизнес новостройками, стоимость Пресненских апартов не такая уж и большая. Тут один из самых адекватных ценников по Москве. На стройке был последний раз перед оформлением документов. Пока каждый день слежу за строительством по вэбке ;).

Обратите внимание

О ну спасибо, а вы не подумали о том что здесь все уже давно может быть занято? Это же ЦАО! Прям уж таки там сидят и ждут с распростертыми объятиями. В центре МОсквы своих детей полно. Максимум будут в места в спортивных залах для занятия аэробикой.

Может занято, а может и нет. Вы прям уже узнавали?))) Если заранее заниматься всеми вопросами, то проблем не будет. Как вариант – частные сады и школы. Там всегда место найдется ;)

 

Может занято, а может и нет. Вы прям уже узнавали?))) Если заранее заниматься всеми вопросами, то проблем не будет. Как вариант – частные сады и школы. Там всегда место найдется ;)

 

 

Я ещё не узнавал, но обязательно за пол годика до сдачи нужно будет справки навести о наличии мест. Места то в частных садах найдутся, но вот сколько будет стоить месяц посещения там? Ни у каждого деньги будут ля  этого.

Всем привет. 

По цене нас очень заинтересовало предложение по трешкам в корп.3. Но вот вид на жд очень смущает :(

Забор вряд ли будет на территории. Скорее там будет как на Водном, большие дома и типа площадь между ними.

Насчет ХлебЗавода. Сейчас всё так строится. Если строят на месте завода, покупают завод, сносят всё что есть, строят. Собственник земли тут ХлебЗавод, поэтому он и в документах. Это нормально.

А сами вы откуда? Я вот еще вариант рассматриваю Столичные поляны, но там вот разрешения на строительство еще нету. Здесь то темпы очень активные, можно прям по камере наблюдать.

 

 

Интересно было узнать площадь объекта и какая площадь будет выделена под нежилые помещения.

 

В 15 км от МКАДа)). Устал добираться до офиса. Пробки с каждым годом все больше и больше. На дорогу стал тратить по 2-2,5 часа. Поэтому оценил удобное расположение Пресни Сити относительно моей работы. Рассматривал разные варианты, но пресня подошла больше всего по цене, расположению, срокам сдачи. Да и застройщик нормальный, а это тоже важно.

Всем привет. 

По цене нас очень заинтересовало предложение по трешкам в корп.3. Но вот вид на жд очень смущает :(

 

Привет и вам. Ну так наверное окна будут выходить на обе стороны. Или там подходящих планировок, а почему в третьем именно. Мне вот первый корпус нравится :)

Привет и вам. Ну так наверное окна будут выходить на обе стороны. Или там подходящих планировок, а почему в третьем именно. Мне вот первый корпус нравится :)

 

Первый корпус хорош, но там дороже :( Мы хотим треху, но по бюджету проходим только на 3 корпус с видом на жд :) Плюсы конечно перевешивают этот минус и надеюсь, что с 30х этажей вид будет в любом случае нормальный. Кстати, кому интересно - есть полезная ссылочка с видом  www.metrium.ru/panorama/tur_presnya_10/

Первый корпус хорош, но там дороже :( Мы хотим треху, но по бюджету проходим только на 3 корпус с видом на жд :) Плюсы конечно перевешивают этот минус и надеюсь, что с 30х этажей вид будет в любом случае нормальный. Кстати, кому интересно - есть полезная ссылочка с видом  www.metrium.ru/panorama/tur_presnya_10/

 

А примерная разница в цене с первым корпусом сколько? И вправду посмотрите, на верхних этажах, отличный вид будет, особенно зимой думаю  :)

5742def3c5635_1.jpg

А примерная разница в цене с первым корпусом сколько? И вправду посмотрите, на верхних этажах, отличный вид будет, особенно зимой думаю  :)

Если не ошибаюсь, примерно 2-3 млн разница

Забор вряд ли будет на территории. 

 

Да, забор будет заканчиваться примерно в районе хлебзавода, но вроде как планируется по остальной границе территории.

На стройке был последний раз перед оформлением документов. 

 

Получается, Вас можно поздравить с покупкой?:) Если не секрет, в каком корпусе и на каком этаже взяли?)

Я так понимаю с 30 этажа окна уже не открываются полностью? Только форточки. Кто ваш менеджер, я так понимаю в Метриуме берете. Тоже присматриваемся к трешке. Первый корпус дороже, т.к. там потом планируют переводить в квартиры.

Я так понимаю с 30 этажа окна уже не открываются полностью? Только форточки. Кто ваш менеджер, я так понимаю в Метриуме берете. Тоже присматриваемся к трешке. Первый корпус дороже, т.к. там потом планируют переводить в квартиры.

Вроде с 20 какого-то уже не открываются, мы не в метриуме, а в S.A. Ricci - у них условия абсолютно одинаковые. По поводу первого корпуса - да, и поэтому тоже дороже. Но я ооооочень надеюсь перевести в квартиры самим в дальнейшем. А вы в каком корпусе смотрите?

Кто ваш менеджер

Давайте в личку Вам напишу, только Вы еще не зарегистрированы на форуме.

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов