ЖК «Пресня Сити» (ЖК «Crystal Towers»)

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вроде с 20 какого-то уже не открываются, мы не в метриуме, а в S.A. Ricci - у них условия абсолютно одинаковые. По поводу первого корпуса - да, и поэтому тоже дороже. Но я ооооочень надеюсь перевести в квартиры самим в дальнейшем. А вы в каком корпусе смотрите?

 

А если условия одинаковые, то почему их выбрали? Ну просто интересно :) А вы не наводили справки насчет того как переводить квартиры в апартаменты и сколько это будет стоить?

Мы пришли в офис и кто нам первый попался - к тому и пошли :) Они сидят все в одном месте. Но я потом ради интереса звонила в метриум - все то же самое. 

По поводу перевода - информация везде разная и точно ничего выяснить не удалось...Тем более, что через 2,5 года все может совершенно поменяться.

Объявления Все объявления

Мы пришли в офис и кто нам первый попался - к тому и пошли :) Они сидят все в одном месте. Но я потом ради интереса звонила в метриум - все то же самое. 

По поводу перевода - информация везде разная и точно ничего выяснить не удалось...Тем более, что через 2,5 года все может совершенно поменяться.

 

Понятно, а я думал вы по качеству обслуживания выбирали :) а вот как раз может можно начать все делать с переводом сейчас, а концу строительства уже будет квартира, было бы здорово :)

Я думаю, пока самого апартамента нет-самим ничего не сделать, только если через застройщика. Кстати, что Вы думаете по поводу застройщика? Основной же там Коалко, а не МР, а они в последнее время не сильно на слуху.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Инфа для тех, кто думает над покупкой: на сайте комплекса написали об УНИКАЛЬНОМ предложении до конца мая, цена 170 000 / М2

Территория точно будет огорожена, это ведь не эконом-класс какой то, тут все шикарно будет :) Скорее всего даже охрана будет, КПП и видео наблюдение.

 

Будет охрана, видеонаблюдение, и консьерж 100%, об этом на сайте Пресни писали. Вот именно, что не эконом какой-то, а бизнес класс, поэтому все на уровне)

Обратите внимание

Будет охрана, видеонаблюдение, и консьерж 100%, об этом на сайте Пресни писали. Вот именно, что не эконом какой-то, а бизнес класс, поэтому все на уровне)

 

Ужас,  я уже мысленно представила сколько будут стоить коммунальные услуги в месяц, за все эти удобства. Плюс вдобавок за апартаменты они увеличены чем в квартирах. :-(

Лаура, хотела уточнить такой момент - а Вас не смутило, что в ДДУ указан Хлебзавод, а не МР Групп. Менеджеры сказали, что юр.лица на каждой площадке могут быть разными, а МР - это управляющая компания. Но, честно говоря, в меня это уверенности не вселило. Потом если что, с хлебзавода что-то требовать?)

 

Выше уже писали о том, что хлебозавод, указный в ДДУ, принадлежит Коалко. И все вопросы, если они возникнут, можно задавать Коалко.

Зря вы так Коолко вполне опытная, надежная компания. Я МР получается не для рекламы, а выступает в роли продавца апартаментов. 

 

Игорь, не понял что вы спросили. Что вы собрались строить?

не строить, а отделку делать

 

Выше уже писали о том, что хлебозавод, указный в ДДУ, принадлежит Коалко. И все вопросы, если они возникнут, можно задавать Коалко.

 

 

Лаура, но Хлебзавод принадлежит Коалко не на прямую. Хлебзавод принадлежит ООО "Хрустальные башни", которые связаны с Коалко разве что только наличием одного директора. Кстати еще есть риск - застройщиков апартаментов не обязуют страховать ответственность в отличие от квартир :((((

А вы просили документов подтверждения связи стройки с МР Групп? Нам пока не дали...

 

Инфа для тех, кто думает над покупкой: на сайте комплекса написали об УНИКАЛЬНОМ☺ предложении до конца мая, цена 170 000 / М2

 

 

Насколько я знаю от менеджеров, было повышение цен несколько дней назад.

Насколько я знаю от менеджеров, было повышение цен несколько дней назад.

 

Ну так закон экономики, нужно сначала поднять цену, потом сделать скидку. И в итоге цена осталась прежняя. А покупатели прибежали якобы на скидку :)

 

не строить, а отделку делать

 

А кстати узнавал кто насчет отделки? Какая она будет и сколько стоить?

У родного города: октябрьское поле расположение более менее лучше. Вокруг населенные объекты и объекты инфраструктуры между прочем.

 

Ох уж эти новички рекламщики))) А ну брысь отсюда. Тут вообще-то будущие жители Пресни общаются, информацией делятся.

 

Ох уж эти новички рекламщики))) А ну брысь отсюда. Тут вообще-то будущие жители Пресни общаются, информацией делятся.

 

 

Ну причем тут это, это тема для спора и выяснений. Форум свободный я высказал свою точку зрения. Я сам ещё в выборе. Просто и правда у того объекта цена ниже и не апартаменты. 

Кстати интересно, как на самом деле идут продажи в Пресне. В ОП говорят, что очень активно, а на сайте росреестра я вчера видела всего лишь 6 ДДУ. Это информация обновляется с опазданием или я как-то не так смотрю?

Кстати интересно, как на самом деле идут продажи в Пресне. В ОП говорят, что очень активно, а на сайте росреестра я вчера видела всего лишь 6 ДДУ. Это информация обновляется с опазданием или я как-то не так смотрю?

 

Я слышала, что с ДДУ в офисе продаж поступают так, они каждое по отдельности не таскают на оформление и т.п. а ждут пока стопочка наберется в штук 10-15 потом несут сразу все. Поэтому в Росреестре так долго обновляется инфа. Потом сразу n-нное количество добавится.

каждое по отдельности не таскают на оформление и т.п. а ждут пока стопочка наберется 

 

Кстати очень похоже, потому что в росреестре как раз было несколько штук от 16.05.2016

Вот это я и хотел услышать, магазинов и кафешек будет предостаточно и за пределами комплекса, меня вот как раз интересует наличие зон отдыха, детских площадок, велодорожки бы еще :)

 

Рад поделиться информацией. Велодорожки это, конечно, хорошо.)) Вот только, Вы вокруг башен круги нарезать планируете?) Не лучше ли будет кататься в парках, благо в Москве их немало.

О, ребята. Только узнал что генподрядчиком Пресня-Сити является какое-то Су-10, а не Ренессанс констракшн.Продаваны значит наврали в январе. Пошел я отсюда, зря только причматривался к комплексу. Его вовремя точно не сдадут, если вообще когда нибудь построят. Всем удачи!
Застройщик Соаlco и генподрядчик СУ-10 это совсем не тоже самое что застройщик МР-групп и генподрядчик Ренессанс констракшн. Лживым продаванам мой пламенный привет
  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов