Ход строительства, фото

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Стройка началась поздней осенью 2012 года. Вот несколько фото со строй площадки, найденные на других сайтах.

 

 

Изображение

 

Изображение

Застройщик регулярно выкладывает на своем сайте самые свежие фото со стройплощадки. У кого есть желание быть ежедневно в курсе дел на стройке - заходите на сайт застройщика. 

Объявления

Обязанность регулярно выкладывать на своем сайте свежие фото со стройки ни один застройщик на себе официально не берет. Очевидно, тем застройщикам, которым есть  чем гордиться, - делают это с радостью! Похоже, ФСК "Лидер" в числе таких счастливцев! 

Застройщик сейчас находится на этапе самой малозаметной и самой трудоемкой работы на объекте: обустройство стройплощадки, рытье котлована и вывоз грунта из котлована: 

 

Изображение

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А темпы работ неплохие! Есть чем гордиться и что показать потенциальным покупателям на фото со своего объекта. Думаю застройщик не будет в обиде, что мы на нашем форуме выкладываем фото с его сайта и отчасти рекламируем его?!

 

Изображение

Исторические кадры! Через год будем вспоминать как начиналась стройка и строился этот дом! Кто-то сможет говорить: "история - как строился НАШ дом!" Что ж, давайте сохраним эти кадры!

 

Изображение

Обратите внимание

Пробовал выложить фото из космоса с Гугл-Планета! Долго искал эту точку. Координат то точных не знаю. Нашел! Крутил и так, и эдак! Коричневое пятно на фоне белого снега и все!  Самому некогда сейчас ездить на стройплощадку. Спасибо застройщику. Продолжает регулярно информировать будущих дольщиков. Хороший подход! Вдохновляет!

 

Изображение

Просто душа радуется за себя и за строителей! Стройка движется день ото дня! 

 

Изображение

Самая свежая фото информация с объекта:

 

Изображение

Просто душа радуется за себя и за строителей! Стройка движется день ото дня! 
 
Изображение

Это больше похоже на разработку траншеи, чем на устройство котлована.

Фотоотчёт за июль 2013. Дома потихоньку ростут

 

Изображение

Хм дома действительно быстро растут, думаю, что они должны сдать дом в срок

Хм дома действительно быстро растут, думаю, что они должны сдать дом в срок

Вроде срок сдачи третий квартал 2014 года

 

Вроде срок сдачи третий квартал 2014 года

 

Я что-то не могу понять, Вы написали, что срок сдачи третий квартал 2014, здесь же написано, что сдача дома будет в четвёртом квартале.

 

Я что-то не могу понять, Вы написали, что срок сдачи третий квартал 2014, здесь же написано, что сдача дома будет в четвёртом квартале.

 

Скорее всего, застройщик говорит третий квартал, а официальный срок четвёртый квартал

Фото за август 2013 года

Изображение

Ого за месяц дома так подросли, как будто на дрожжах :)

Вот, что происходит на стройке в октябре 2013 года 

Изображение

За декабрь дом подрос еще больше 

Изображение

Фотографии за февраль 2014

Изображение

 

Изображение

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов