Кратко о ЖК «Ясный»

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всего в километре от станции метрополитена "Домодедовская" построят новый жилой комплекс "Ясный" по адресу Каширское шоссе, вл.65.

 

Он будет состоять из одного корпуса в 14 этажей и двух корпусов в 19 этажей. В нём будут как квартиры, так и апартаменты в одном из корпусов. На выбор квартиры площадью от 27 до 86 квадратных метров с высотой потолков до 3 метров.

 

Предусмотрен вместительный подземный паркинг.

 

55eb207c969cb_jk_yasniy.jpg

Предложила супругу рассмотреть вариант в Ясном, больно понравилось дизайнерское решение…Он сказал, что комплекс действительно достойный, даже коллегам на работе понравился.)) Только хотелось бы узнать, что планируется на территории этого ЖК?

Объявления

Предложила супругу рассмотреть вариант в Ясном, больно понравилось дизайнерское решение…Он сказал, что комплекс действительно достойный, даже коллегам на работе понравился.)) Только хотелось бы узнать, что планируется на территории этого ЖК?

Я Вам напишу список объектов инфраструктуры, заявленный на оф сайте Ясного:
1. Торговый центр
2. Продуктовый гипермаркет
3. Кафе
4. Рестораны
5. Детский сад
6. Образовательный центр
7. Медицинский центр
В ближайшем окружении находятся:
1. Школа
2. Магазины
3. Спортивная площадка
4. Детские площадки
В общем, думайте…

Если построят, всё то что обещают, то жители комплекса не будут зависеть от внешней инфраструктуры, так как у них будет практически всё своё.

 

5677bc8c3052e_11.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вы только представьте, какая картина будет из окна у жителей Ясного…Не дурацкие серые многоэтажки или ещё хуже окна соседей, а природа!!!

Если честно то я не понял это сарказм или Вы это всерьез про природу из окон? Я вообще даже представить не могу, как можно жить в таких домах, это же просто жесть, мало того дорога под окнами, так еще и окна в окна дома будут стоять. Единственный плюс, это собственная инфраструктура, больше никаких плюсов не вижу. 

Обратите внимание

Если честно то я не понял это сарказм или Вы это всерьез про природу из окон? Я вообще даже представить не могу, как можно жить в таких домах, это же просто жесть, мало того дорога под окнами, так еще и окна в окна дома будут стоять. Единственный плюс, это собственная инфраструктура, больше никаких плюсов не вижу. 

 


Ну чего сарказм? В определенных квартирах вид действительно из окон будет крутой! А тут уже, как говорится, на вкус и цвет...Кто-то да выберет квартиру на нижних этажах с видом во двор... А дорога я б не сказал, что прямо под окнами))) Это на фотках так кажется. Но жители, как правило, ценят близость дороги к дому:3

Ну чего сарказм? В определенных квартирах вид действительно из окон будет крутой! А тут уже, как говорится, на вкус и цвет...Кто-то да выберет квартиру на нижних этажах с видом во двор... 

Вид то может и будет крутой, но природой тут и не пахнет, а на высоких этажах вид всегда завораживающий. 

А дорога я б не сказал, что прямо под окнами))) Это на фотках так кажется. Но жители, как правило, ценят близость дороги к дому

Ага особенно дорогу оценят жители тех квартир, окна которых выходят прямо на дорогу)))Ну о чем Вы говорите? Пыль, шум, выхлопные газы, летом окна не открыть. 

Решили продать свой дом, уж очень много средств от на себя тянет…Да и неудобно до работы добираться…Муж предложил купить двушку в Ясном. Я когда увидела этот комплекс, поняла, что это НАШ ФОРМАТ!!! Необычный дизайн, удобное расположение, закрытые дворики...По-моему, идеальный вариант! Будем следить за ходом строительства:)

Ага особенно дорогу оценят жители тех квартир, окна которых выходят прямо на дорогу)))Ну о чем Вы говорите? Пыль, шум, выхлопные газы, летом окна не открыть. 

Ну во первых люди которые выбирают для себя жильё, учитывают все плюсы и минусы, от шума и пыли можно будет спасаться пластиковыми окнами и кондиционерами, выбирая между плохой транспортной доступностью или близким расположением ЖК к шоссе, я естественно выберу второе, так как вторую проблему можно с легкостью обыграть, а вот с первой бороться, без вариантов.

 

Решили продать свой дом, уж очень много средств от на себя тянет…

 

После собственного дома в коробочку с мизерными комнатушками, где будет жить кучка шумных соседей? :) Странное решение :)

 

Кстати, если кому интересно, на территории бывшей военной части (на карте по ул. Ясеневой ближе к ул. Елецкая) тоже будут возводить жилой квартал. Там тише, транспортная доступность лучше (метро Зябликово и Красногвардейская в 2 остановках). Думаю, должны анонсировать в ближайшее время. 

После собственного дома в коробочку с мизерными комнатушками

Ну каждому своё, дома тоже разные бывают, к тому же здесь большой выбор планировок, можно выбрать просторную и комфортную квартиру с большими комнатами. Не всем нравиться жить в собственном доме, там тоже есть свои минусы, (вечный ремонт дома, следить за огородом, это ладно если все условия в доме, а если нет?) Вот меня например ни за что не заставишь жить в собственном доме, да что говорить, квартира есть квартира.

С ясным пока только знакомлюсь. Читаю информацию, просматриваю план У меня пока хорошее впечатление. Рассматриваю как вариант для переезда.

Уже настроились на покупку квартиры в ясном. Комплекс привлек изначально интересной архитектурой, но потом я оценила и инфраструктуру и адекватные цены.  Будущие соседи, давайте общаться, обсуждать новости

Мандаринка добрый день))) Мы тоже решили покупать тут квартиру, очень понравился район, где строится комплекс, есть все в шаговой доступности, отличная транспортная доступность, метро недалеко, большой выбор планировок, здесь даже самый привередливый сможет подобрать для себя подходящий вариант, так же есть выбор между квартирами, студиями и апартаментами. Да и по ценам здесь есть от чего оттолкнуться, студии и апартаменты дешевле чем квартиры, и те кто мечтал жить в этом районе, но не укладывался в сумму, так как квартиры всегда дороже, теперь могут приобрести апартаменты и жить в своё удовольствие. 

 

так же есть выбор между квартирами, студиями и апартаментами. Да и по ценам здесь есть от чего оттолкнуться, студии и апартаменты дешевле чем квартиры, и те кто мечтал жить в этом районе, но не укладывался в сумму, так как квартиры здесь дорогие, теперь могут приобрести апартаменты и жить в своё удовольствие. 

Тут Вы правы, апарты на самом деле процентов на 20 дешевле, чем квартиры, но при покупке апартов нужно иметь ввиду, что во первых что за земельный налог придется намного больше платить и за коммуналку, во вторых нет прописки, ну и в третьих на аппарты сложнее оформить собственность. Вот есть видео, кому интересно посмотрите, только вот о налогах и прочих минусах апартов здесь умолчали

Уже настроились на покупку квартиры в ясном. Комплекс привлек изначально интересной архитектурой, но потом я оценила и инфраструктуру и адекватные цены.  Будущие соседи, давайте общаться, обсуждать новости

Приветствую! Действительно неплохой комплекс. Признаться честно, я думала, что цены будут значительно выше))))) Хочу поехать в ОП, пообщаться с манагерами и посмотреть на планировки.

А Вы уже выбрали корпус и секцию? Если не секрет, к какому выбору пришли? Мы присмотрели для себя квартиру в 3 корпусе в 7 секции, этаж хотим повыше, так же хотим чтобы окна выходили не во двор, а на лесную зону и этаж повыше, чтобы виды из окон были красивыми. 

В целом меня привлекает Ясный. Судя по описанию перспективный и комфортный комплекс с интересной архитектурой, что нетипично. Буду следить за ходом строительства. Может, возьму квартиру.

Первым критерием выбора комплекса был порядочный застройщик. МРгрупп я доверяю, поэтому обратили внимание на Ясный. Слышали они заказали дизайн у какого-то модного архитектурного бюро, ну и как выше писалось, развитая инфраструктура и т.д. и т.п. .. В общем, для нас это самый подходящий вариант!

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов