Кратко о ЖК «Ясный»

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Интересно мне,  какие Ясненские квартиры покупают охотнее: с окнами во двор, или с окнами на проспект?

 

А вот я думаю, одинаково берут. Кому-то принципиально, чтоб окна выходили в тихий и уютный дворик, а кто-то хочет с видом на оживленный проспект. Я отношусь к категории тех, кто хочет окна на улицу.

А вот я думаю, одинаково берут. Кому-то принципиально, чтоб окна выходили в тихий и уютный дворик, а кто-то хочет с видом на оживленный проспект. Я отношусь к категории тех, кто хочет окна на улицу.

А шум от Каширки не смущает? Я все думаю, и не могу определиться…

Объявления

А шум от Каширки не смущает? Я все думаю, и не могу определиться…

О чем вы? Разве коренного москвича может смущать шум от дороги?))) К тому же, застройщик пообещал хорошие окна с шумоизоляцией.

О чем вы? Разве коренного москвича может смущать шум от дороги?))) К тому же, застройщик пообещал хорошие окна с шумоизоляцией.

Я вот коренной москвич и меня смущает как ни странно, наверно потому что почти 30 лет прожил в доме далеко стоящем от дороги, поэтому и брал одни окна во двор, а другие на ясеневую, лишь бы не на каширку :) Тк смотреть у окна, например вечером, и наблюдать за морем машин все равно можно будет) Но, как правильно заметили, обещают окна с 2 стеклопакетом, а в вагончиках, которые стояли как раз вот с окнами на ясеневую и в них стояли одинарные стеклопакеты, уже было достаточно комфортно в плане шума. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Наверное имелось ввиду те однушки что угловые и выходят выходят во двор! :unknw: Я глянула много еще на сайте студий и однушек в продаже, но если те темные считались ка неликвид и распродавались со скидкой, значит их раскупили перво наперво. 8)

Нет, не во двор выходят которые, а однушки сейчас метров по 45 они вроде, окна на Каширку и на военную часть. Сейчас убрали вообще планировки, оставили пустое пространство на планах, еще совсем не давно были планы с планировка и, где были темные комнаты, прикреплю изображение, что имею ввиду. Слева с темной комнатой, мы такую взяли.

Прикрепленные изображения

  • 20160701_162007_1.jpg

Нет, не во двор выходят которые, а однушки сейчас метров по 45 они вроде, окна на Каширку и на военную часть. Сейчас убрали вообще планировки, оставили пустое пространство на планах, еще совсем не давно были планы с планировка и, где были темные комнаты, прикреплю изображение, что имею ввиду. Слева с темной комнатой, мы такую взяли.

Ааа, поняла про что вы говорите!) Может их раскупили или мутят что с планировками этих однушек. :unknw:

Посмотрим, может в ближайшее время появятся на их месте планировки другие или в офис звоните, пытайте менедера.. :smile:

Обратите внимание
Давайте честно: табаком очень сильно пахнет, особенно по вечерам. Загазованность сильная. Нет никакой зеленой полосы между дорогой и домом - на картинке просто картинка, а не фото . Кто сомневается, может приехать и убедиться. Вообще не понятно, как разрешили строить жилой дом ТАК БЛИЗКО к такому широкому и загруженному шоссе. Кольцевая тоже рядом. А вот до парка Царицыно очень не близко. По поводу вопроса, что стояло на месте этих домов: на месте домов раньше была обувная фабрика. А вот рядом военная часть с ядерным реактором. Военную часть вроде бы как бы расформировали, но .... А дальше сами решайте и додумывайте. И кстати лет семь назад на территории этой военной части тоже хотели построить дома, и даже сайт продажи открыли. Но потом, почему-то все свернули.

Давайте честно: табаком очень сильно пахнет, особенно по вечерам. Загазованность сильная. Нет никакой зеленой полосы между дорогой и домом - на картинке просто картинка, а не фото . Кто сомневается, может приехать и убедиться. Вообще не понятно, как разрешили строить жилой дом ТАК БЛИЗКО к такому широкому и загруженному шоссе. Кольцевая тоже рядом. А вот до парка Царицыно очень не близко. По поводу вопроса, что стояло на месте этих домов: на месте домов раньше была обувная фабрика. А вот рядом военная часть с ядерным реактором. Военную часть вроде бы как бы расформировали, но .... А дальше сами решайте и додумывайте. И кстати лет семь назад на территории этой военной части тоже хотели построить дома, и даже сайт продажи открыли. Но потом, почему-то все свернули.

Как там Домашний (или откуда там вы), не продается совсем, ага, приходится всякий бред у конкурентов писать?( 

 

Табаком наверное пахнет из параллельной вселенной, из завода Лигетт Дукат, который закрыли в прошлом и уже вывезли оборудование, ай, не стыковочка...

Зеленой полосы естественно нет, благоустройство территории это последняя фаза строительства. Вполне допускаю, что такой широкой полосы как на картинке и не будет, но деревья высадят.

Вы из Москвы вообще или откуда? Если отсюда, то могли заметить много домов вдоль Варшавского шоссе, той же каширки дальше, на трешке строится ЖК Царская площадь, это вообще бизнес класс с окнами на трешку, никого это не смущает) И кольцо уж явно дальше, чем бирюлевский парк, достаточно посмотреть на карту.

Рядом была военная часть, бывшая автобаза ПВО,никаких реакторов в ней не может быть по определению, про него наверное поведал тот же, кто и про табак  :rofl:

 

 

Давайте честно:

Ну раз Вам не нравиться этот ЖК зачем его смотреть и тем более писать здесь те минусы, которые уже все и так знают - обсудили, разузнали перед покупкой?!  8)  Либо хотите предложить альтернативу какую где все намного лучше и в цене приемлемо?  :smile:

Давайте честно: табаком очень сильно пахнет, особенно по вечерам. Загазованность сильная. Нет никакой зеленой полосы между дорогой и домом - на картинке просто картинка, а не фото . Кто сомневается, может приехать и убедиться. Вообще не понятно, как разрешили строить жилой дом ТАК БЛИЗКО к такому широкому и загруженному шоссе. Кольцевая тоже рядом. А вот до парка Царицыно очень не близко. По поводу вопроса, что стояло на месте этих домов: на месте домов раньше была обувная фабрика. А вот рядом военная часть с ядерным реактором. Военную часть вроде бы как бы расформировали, но .... А дальше сами решайте и додумывайте. И кстати лет семь назад на территории этой военной части тоже хотели построить дома, и даже сайт продажи открыли. Но потом, почему-то все свернули.

Интресно, реклама какого комплекса появится на этот раз?))) Обычно вот так появляются "недовольные гости", раскритикуют, а потом случайно советуют другой ЖК. Знаем, проходили)). Люся01 и alexeei  согласна, уж как-то странно читать подобные сообщения, даже серьезно не воспринимаются)).

По ощущениям, корпуса практически 'нависают ' над каширкой (проезжала по дублеру). Слишком близко к дороге. Между корпусами расстояние очень маленькое, метров 40. А дома высокие и довольно длинные. На нижних этажах полумрак, еще и темная отделка самого низкого корпуса, и окна соседей на ладони. За свои деньги это не вариант. Разве что переселенцам из пятиэтажек втюхают. Окна на военную часть-интереснее. Но что там реально будут строить?? Сейчас там пустыня, вырубили все деревья (как там соловьи пели еще два года назад...). Есть какой то план застройки? Или только гипотетический список планируемого? Но вообще есть ощущение 'муравейника' . Уж слишком много жилья на одном квадратном метре земли.

По ощущениям, корпуса практически 'нависают ' над каширкой (проезжала по дублеру). Слишком близко к дороге. Между корпусами расстояние очень маленькое, метров 40. А дома высокие и довольно длинные. На нижних этажах полумрак, еще и темная отделка самого низкого корпуса, и окна соседей на ладони. За свои деньги это не вариант. Разве что переселенцам из пятиэтажек втюхают. Окна на военную часть-интереснее. Но что там реально будут строить?? Сейчас там пустыня, вырубили все деревья (как там соловьи пели еще два года назад...). Есть какой то план застройки? Или только гипотетический список планируемого? Но вообще есть ощущение 'муравейника' . Уж слишком много жилья на одном квадратном метре земли.

Значит Вам этот ЖК не подходит, смотрите другой - с удаленностью от дороги, хорошим расположением, экологией чистой и полной социалкой! Найдете такой за такие же деньги, дайте знать!)))

  • SvD это нравится

Значит Вам этот ЖК не подходит, смотрите другой - с удаленностью от дороги, хорошим расположением, экологией чистой и полной социалкой! Найдете такой за такие же деньги, дайте знать!)))


Люся, а что вы истерите как менеджер по продажам, которому не прёт? Мне информация нужна по застройке, а не ваши эмоции.

По ощущениям, корпуса практически 'нависают ' над каширкой (проезжала по дублеру). Слишком близко к дороге. Между корпусами расстояние очень маленькое, метров 40. А дома высокие и довольно длинные. На нижних этажах полумрак, еще и темная отделка самого низкого корпуса, и окна соседей на ладони. За свои деньги это не вариант. Разве что переселенцам из пятиэтажек втюхают. Окна на военную часть-интереснее. Но что там реально будут строить?? Сейчас там пустыня, вырубили все деревья (как там соловьи пели еще два года назад...). Есть какой то план застройки? Или только гипотетический список планируемого? Но вообще есть ощущение 'муравейника' . Уж слишком много жилья на одном квадратном метре земли.

 

Да, расположение очень пахабное. Лучше конечно, если бы ясный строили на месте ЖК Орехово -Борисово (РГ девелопмент).

НО, лично мы купили там до того как стали строить РГ, а так же нам нужно было именно в этом районе, а Маршала Захарова от ПИКа дороговато и нам не подошел. Таким образом каждый выбирает, что именно ему нужно. 

Если Вам не нравиться данный ЖК, то выбор сейчас огромен, ищите то, что Вам по душе и по карману! 

Да, расположение очень пахабное. Лучше конечно, если бы ясный строили на месте ЖК Орехово -Борисово (РГ девелопмент).

НО, лично мы купили там до того как стали строить РГ, а так же нам нужно было именно в этом районе, а Маршала Захарова от ПИКа дороговато и нам не подошел. Таким образом каждый выбирает, что именно ему нужно. 

Если Вам не нравиться данный ЖК, то выбор сейчас огромен, ищите то, что Вам по душе и по карману! 

Ну в целом, РГшный лучше только тем, что ближе к метро и рядом с ним нет еще ясеневой улицы, как далеко он будет от самой каширки тоже неясно... И да, когда мы покупали ясный (я например летом прошлого года), никакого РГ и застройки воинской части даже в проекте не было, но с окнами на вч покупать не стал, тк почти наверняка был уверен, что просто так ей не дадут тут стоять и в дальнейшем будет отличный вид на еще один ЖК)

И да, дополню, что окна на саму каширку сознательно, (на мой взгляд), никто бы не выбрал тк да, находятся оч близко к шоссе, но и цены на них вроде дешевле.

Увидел новую инфо по Ясному, вдруг кому актуально. Второй корпус начали продавать с отделкой, получается стартовая цена от 5,3. За квадрат выходит от 145 тыс. Предлагают несколько вариантов ремонта. Посмотрел фото, конечно очень хорошо выглядит. У кого какие мысли?

 

Выглядит чересчур хорошо, не верю, что застройщик будет сдавать в таком виде))

И да, дополню, что окна на саму каширку сознательно, (на мой взгляд), никто бы не выбрал тк да, находятся оч близко к шоссе, но и цены на них вроде дешевле.

 

Мы выбрали сознательно, так как такой квартиры с видом на военную часть уже за наши деньги не было, а меньший метраж брать не хотелось, а на высоких очень дорого и в бюджет не вписались. Таким образом взяли окнами на каширку. Не знай стоило это того или нет! 

Всегда находятся те, кому что-то не нравится. Забавно, когда такие люди приходят на форум Ясного, и обвиняют уже купивших квартиры форумчан в том, что они пиарят комплекс. У каждого комплекса можно найти недостатки, только для кого-то они несущественные, а для кого-то недопустимые. Мы для себя тоже не нашли альтернатив Ясненской квартире. Расположение удобное, и цена отличная была на момент покупки. А все мелкие недостатки переживем:) Главное, чтоб в срок сдали.

Всегда находятся те, кому что-то не нравится. Забавно, когда такие люди приходят на форум Ясного, и обвиняют уже купивших квартиры форумчан в том, что они пиарят комплекс. У каждого комплекса можно найти недостатки, только для кого-то они несущественные, а для кого-то недопустимые. Мы для себя тоже не нашли альтернатив Ясненской квартире. Расположение удобное, и цена отличная была на момент покупки. А все мелкие недостатки переживем:) Главное, чтоб в срок сдали.

Плюсую ++++!!!! Покупка квартиры дело серьезное и естественно что у каждого свои предпочтения и критерии выбора, было бы очень странно если бы у какого-то ЖК не было минусов - это бы еще больше насторожило.))

А РГ разве уже начали строить Орехово- Борисово?

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов