Краткая информация о ЖК «Петр 1»

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Что касается Мортона, то лично я знаю пять человек, кто покупал квартиры у этой компании,не кинули никгого, были свои нюансы, но все уже живут,кто в Путилково, кто в Бутово,и без ремонта сдают не руины, а более нормально

 

 

Что касается Мортона, то лично я знаю пять человек, кто покупал квартиры у этой компании,не кинули никгого, были свои нюансы, но все уже живут,кто в Путилково, кто в Бутово,и без ремонта сдают не руины, а более нормально 

Да, как-то странно что Мортон не делает новогоднюю акцию на этот ЖК - это по моему один застройщик который не шевелиться завлечь покупателей всякими скидками.) Видимо и так не плохие продажи у него, хотя по сайту видно что свободных квартир куча! 

Я тоже слышала что Мортон всегда выполняет свои обязательства перед покупателями и нареканий по этому поводу не видела,) 

Кстати, стройка идет, ну если судить по фотоотчету из оф.сайта за ноябрь месяц видна работа.)

Объявления

На словах можно говорить все что угодно, потом ткнут носом, что Вы сами подписали такой договор и попросят доплатить n-ю сумму денег.

 

Да ну, глупости. Если вы заплатили уже сполна за квартиру в размере 100% от стоимости, то сделка состоялась. Никто больше доплату не имеет права просить. Любой юрист это вам скажет.

Да ну, глупости. Если вы заплатили уже сполна за квартиру в размере 100% от стоимости, то сделка состоялась. Никто больше доплату не имеет права просить. Любой юрист это вам скажет.

Мортон страхуется от курса доллара. Если курс нечаенно улетит за 200 р.за доллар, он буде в праве по договору просить доплату.
Понятно, что такой курс доллара мало вероятен, но в мортоне тоже юридический отдел не просто так сидит.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

 

Да ну, глупости. Если вы заплатили уже сполна за квартиру в размере 100% от стоимости, то сделка состоялась. Никто больше доплату не имеет права просить. Любой юрист это вам скажет.

Возможно и не надо будет платить дополнительно, если сразу оплачиваешь полную стоимость квартиры, но меня берут сомнения по этому поводу...! Тем более, что кто-то уже выше скинул в эту тему выписку из договора при каких форс-мажорных условиях надо делать доплату... Там получается, что они обдирают клиента, если тот оформил ипотеку либо рассрочку и в процессе стройки поднялся курс $ - в Мортоне пересчитывают цены (поднимаю) и надо будет доплачивать...(

Как вы думаете, если за весь период цены будут поднимать в зависимости от скачка курса, то сколько же покупатель будет доплачивать и в итоге переплатит, если учесть что оформил квартиру на начальной стадии...?

 

на видео много негатива. Автор рассказывает, как подходит к железному забору, а за ним видны кучи мусора. А как должно быть? Стройплощадку огородили, но не могут же там поставить красивый дорогостоящий кованый забор? Мусор уберут, территорию будут очищать, чтобы котлован начать рыть. Много противоречий в ролике. Складывается мнение, что автор - конкурент с другого проекта, поставивший цель очернить "Петр 1".

 

Ну послушайте, nazira! Про достопримечательности самого исторического района Лефортово и так все знают, а если кто-то не знает, то гугл ему в помощь - инфы куча.... А я показала обратную стороны медали, так как везде есть свои плюсы и минусы которые надо знать покупателю прежде чем оформлять квартиру! 

Это только лично мое мнение и я рассматриваю всю инфу по этому району, самому ЖК и застройщику, бо не хочу вкладывать свои кровные не понять куда! 

Обратите внимание

Акция это хорошо и всегда приятно, когда попадаешь под такие скидки.) Только вот с 15 января Мортон опять поднимает цены на квартиры и теперь не понятно будет ли это символическое поднятие или ощутимое..!? 

Считаю, что такое частое повышение цен в этом ЖК не приемлемо, тем более что компания не блещет продажами и судя по всему внутри там идет сокращение не малое..! А вообще слышала, что хоть бы до февраля они протянули с такой ситуацией, а то в самом деле может стать стройка..

для молодоженов акцию продлили, а карты начнут выдавать с 25 января. До какого срока будет действовать акция, не указывается.

56a1d78f7f1c9_.jpg

Неправда, я звонила в Мортон, сказали, что перевод на дду стоит 15000 р

Мне эту же сумму озвучили за перевод с ЖСК на ДДУ, только сказали, что народ потом остается в ЖСК, так как форма договора на сроки сдачи дома не влияет, а тратить время и лишние деньги не все хотят, и остаются в ЖСК.

Та же самая компания "Мортон" вместе с банком "Возрождение" разработали программу ипотечного кредитования. Теперь покупатели квартир в жк Пётр 1 смогут взять у банка кредит по 13.5 % годовых с первоначальным взносом не менее 15%. Максимальный размер кредита будет до 15 млн. рублей сроком до 30 лет.

Вот затейники какие -

 

С 1 по 31 марта 2016 года компания «Мортон» приглашает Вас поучаствовать в весенней акции «Мартовские коты»!

Условия акции:

Каждый рабочий день марта на одной из страниц сайта www.morton.ru  будет размещен один из «мартовских мортоновских котов». Посетителям сайта необходимо найти спрятавшегося котика и, заполнив форму заявки на участие (см. ниже) или просто, отправить скрин или фото страницы с котом.

Первые 10 человек*, приславших «найденного кота», получат уникальное спецпредложение** на покупку квартиры в ГК «Мортон».

Ахах.))) Ну они конечно молодцы.) Одно поднимают (ставку по ипотеке), а другим понижают (акции).))

Про котейков прикольно придумано, вот только хоть бы это не оказался какой кот в мешке, ну их подарок.)

Кто попадет под акцию котейков прошу поделиться подробностями здесь, интересно какое спецпредложение.  

а кота найти то наверняка проще простого), желающие захотят принять участие, но как они узнают, что вошли в первую десятку приславших результат выполненного задания?

Кота не нашел за ненадобностью, зато нашел камеру Мортона, обозревающую стройплощадку - любуюсь мужичком, разматывающим силовой кабель рядом с автокраном. О, ушел мужичок, второго привел на помощь. Бытовки нарядные стоят, новенькие. Разрешение картинки - вполне качественное.

Что за камера? Подробности )

Что за камера? Подробности )

Сайт upravdoma точка ru Я, как владелец квартиры, используя свой номер сотового телефона, известного Мортону при заключении договора, придумал себе пароль и получил доступ к набору сервисов, в том числе, и к просмотру камеры, установленной на стройплощадке в направлении на метро Авиамоторная со стороны Краснокурсантского проезда. Кстати, сразу на схеме своего 3-го корпуса вижу отмеченной красненьким свою приобретенную квартиру, купленные соседями квартиры и зарегистрировавшихся на сайте соседей для возможного общения с ними.  Присоединяйтесь

Спасибо. попробую.

 

 

Сайт upravdoma точка ru Я, как владелец квартиры, используя свой номер сотового телефона, известного Мортону при заключении договора

Новость хорошая и спасибо что поделились ею! А вот странно, что доступ только для купивших, разве нельзя открытое наблюдение сделать для все это же им еще на руку будет, может я как потенциальный покупатель несколько дней посмотрю на стройку и это меня еще больше побудит поехать к ним в офис да и оформить квартиру.

Странная конспирация!

 

 

Новость хорошая и спасибо что поделились ею! А вот странно, что доступ только для купивших, разве нельзя открытое наблюдение сделать для все это же им еще на руку будет, может я как потенциальный покупатель несколько дней посмотрю на стройку и это меня еще больше побудит поехать к ним в офис да и оформить квартиру.

Странная конспирация!

Зая, там строительство пока не ведется, хвастаться нечем. Но Вы ведь можете связаться с Мортоном - вдруг они Вам гостевой логин дадут.

Да я же знаю что пока не строят, меня просто сам факт немножко огорчил.( Как начнут строить вот тогда и обращусь к ним, если не соизволят открыть доступ для всех.

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов