Срок сдачи мкр Щитниково Б

 Может кто подсказать, когда собираются сдавать наш район полностью?

Нам обещали, что ключи мы получим в марте, а обьект будет сдан осенью. Хорошо было бы, если все так и будет

Объявления

На сайте Мортона заменили деклорацию, срок сдачи обьекта наверно перенесут примерно на декабрь, так как госкомиссия теперь будет 30 июня , а изначально должна была быть 31 марта,

Насколько я знаю заселение обещали в апреле-мае месяце 2013г

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да со сроками как всегда тянут. Ключи наверно только в сентябре начнут выдавать, и то не всем сразу а по 1 или 2 дома в месяц. Тогда заселение растянется минимум на 5-6 месяцев. Тогда получается, что район полностью заселится только к лету 2014 года   :angry:

Говорят, что если не построят детсад или  школу, то обьект вовсе не сдадут. Порэтому стройка может продлиться вплоть до лета 2014года, а сроки они могут переносить, сколько им угодно

Обратите внимание

Мне интересно, есть кто подписал дополнительный договор? Муж вчера позвонил, но ему сказали, что такие договора еще ни кто не подписывал. Попросили подождать немного, они сами нам перезвонят когда надо будет. Но ходят слухи, будто уже некоторые подписали

Мне интересно, есть кто подписал дополнительный договор? Муж вчера позвонил, но ему сказали, что такие договора еще ни кто не подписывал. Попросили подождать немного, они сами нам перезвонят когда надо будет. Но ходят слухи, будто уже некоторые подписали

Я дней 10 назад подписал.Клятвенно пообещали, что задержек больше не будет, но лично я им не верю. Они нам еще все нервы выматают, так что нужно на это настроиться.

Вообще то ДСК отличная компания, и я думаю, что до лета они все достроят и сдадут полностью микрорайон.

Вообще то ДСК отличная компания, и я думаю, что до лета они все достроят и сдадут полностью микрорайон.

Возможно, что ДСК то и отличная компания, но как мне пояснили, здесь еще и от подрядчиков многое зависит. На этот раз сроки передвинули из-за того, что не были вовремя сделаны сливные отводы

Здесь Мортон самый главный!!! :P  ;)

Мы когда нибудь узнаем правдивый ответ о сроке сдачи района, и выдачи ключей, уже на нервы все это действует, так хочется уже вселиться в свое законное жилье.

Ну если сапоставить темп с которым идет строительство, и то что им необходимо для полной сдачи обьекта, включая детсад, то получить ключи Вы сможете наверно только в марте 2014 года.

Жаль, ведь как вснегда обманули. Говорили, что будет все не дорого и в срок.

Ну если сапоставить темп с которым идет строительство, и то что им необходимо для полной сдачи обьекта, включая детсад, то получить ключи Вы сможете наверно только в марте 2014 года.

Согласен. Не стоит даже надеяться, что въедим раньше 2014 года((( А ведь уверяли, что ключи мы получим самое позднее в апреле 2013 года. Выходит на год сроки сдачи отодвинули. И то могут и еще перенести, от них всего можно ожидать  :angry:

Вчера присутствовал на собрании, которое прошло в нашем районе. Мортон и ДСК реально заявляют, что госкомиссия будет во втором квартале, но из-за 32 корпуса сроки сдачи обьекта опять могут перенестись месяца на два-три. 

И то хорошо. Даже если в сентябре получим, хоть ремонт успеем сделать до зимы, и наконец таки заселиться,

Ну, что сдали весь комплекс? 

Ну, что сдали весь комплекс?

Почти, остался один корпус, который еще строится, его обещают сдать во втором квартале 2015 года
а еще бывают такие хорошие сценарии в Новой Охте, срок сдачи был как и 1 и 2 корпусов, 4 квартал 2014, а ключи люди уже в январе получили
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов