Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 8 из 78
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

То, что монолит лучше, чем панельки с этим не поспоришь, меня ни это пугает. А пугает то, что у ПИКа слишком мало опыта в строительстве монолита и не понятно, как они его построят, соблюдают ли все технические строительные нормы? Волнует именно качество домов. Собирать панельки - много ума не надо, а вот лить монолит, там свои тонкости и при малейшей ошибке это может отразиться на качестве. Надеюсь Вы поняли о чем я?

ПИК вроде нанимает подрядчика для производства работ. Вон, в мещерском лесу первый этаж, он же фундамент льется монолитный. Думаю, здесь будет все нормально (тьфу-тьфу) good.gif

Льют бетон турки, и судя по очень хорошим темпам не в первый раз. Культуру строительства вполне можно оценить по слаженности действий, чистоте и порядку на строй площадке.

Трещины? Или качество бетона, или ошибки при проектировании...

Пик сам себе не враг, халтуру лепить. На отделке могут экономить, на конструктиве- подсудное дело.

Учитывая амбициозность проекта я думаю что экономить не будут совсем. Высота паркинга 4м, это серьезная заявка на высокий уровень и победу. 

Объявления

Строят то конечно строят, но темпы вселяют сомнения, строить начали уже давно, но вот работы, которые были  проделаны за это время не очень то впечатляют. Все таки нет у ПИКа особого опыта в строительстве монолита ,им больше по нраву сборка панелек, здесь они в своем деле конечно асы, на этом деле они собаку съели. Но одно дело панельки, совсем другое монолит, как бы потом дом трещинами не пошел, если даже в панельках у них случаются не предвиденные случаи отваливания плитки, то что говорить о монолите? Здесь и техника строительства совсем другая и все технологические процессы, так что я бы побоялся брать у ПИКа квартиру за такие бешеные деньги в домах бизнес класса, не понятно какого качества

Прежде чем на форуме писать бред про опыт строительства монолита, посмотрели бы на построенные объекты ПИК!!! Лично знаю несколько объектов этого застройщика в монолите, которые уже эксплуатируются жителями более 3х лет и без нареканий.

Прежде чем на форуме писать бред про опыт строительства монолита, посмотрели бы на построенные объекты ПИК!!! Лично знаю несколько объектов этого застройщика в монолите, которые уже эксплуатируются жителями более 3х лет и без нареканий.

Ну видно же, что человек либо вообще не разбирается в этом вопросе, иначе бы знал все нюансы. Это либо опять засланный казачок, либо действительно мало разбирающейся в этом чел. Конечно ошибки возможны у каждого застройщика, но не думаю, что именно на нашем комплексе они выявятся, не помню ни одного случая, чтобы у ПИКовских объектах были какие нибудь серьезные косяки по качеству. Вон МР Групп и то немного накосячил в Фили Град с паркингом, а вот про ПИК такого ни разу не слышал. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Был на стройке, рабочих тьма, фото чуть позже.

Фото немного кривое)

Прикрепленные изображения

  • vanderpark1.jpg
  • V Park и Jenia это нравится
Обратите внимание
Вечер 8 июля 2016 ))

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • Нина стар, JumpPump, V Park и еще 1 это нравится
Немного истории нашего объекта .. Было много деревьев..

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • JumpPump и Jenia это нравится

Народ, а какой фасад здесь предусмотрен? Смотрю у ПИКа сейчас проблемы на многих объектах именно с фасадом, в недостроенных домах начали отваливаться плитки. Сначала на Варшавке, потом в Мещерском лесу, ну и Ярцевская не стала исключением. Не повторится ли и здесь та же самая история? 

Народ, а какой фасад здесь предусмотрен? Смотрю у ПИКа сейчас проблемы на многих объектах именно с фасадом, в недостроенных домах начали отваливаться плитки. Сначала на Варшавке, потом в Мещерском лесу, ну и Ярцевская не стала исключением. Не повторится ли и здесь та же самая история? 

 

АртуРчик! Зачем народ такими вопросами изводить? ))

На сайте нарисован Кирпич!!! А на указанных объектах - плитка. 

АртуРчик! Зачем народ такими вопросами изводить? ))

На сайте нарисован Кирпич!!! А на указанных объектах - плитка. 

Я никого не извожу, а лишь пытаюсь выяснить, чего здесь можно ожидать, и кстати Ваш ответ наоборот таки многих успокоит, так как проблема с отвалившейся плиткой очень серьезная и многих это могло бы отпугнуть, но так как здесь будет кирпич, то вопрос исчерпан. 

  • Jenia это нравится
Всем привет.
Как троечку на фасаде странно написали?
Никто не обратил внимания?

Фото делал в субботу.

Прикрепленные изображения

  • Vander park июль.jpg
  • Нина стар, V Park, kirgam и еще 1 это нравится

Фото делал в субботу.

Красота
Это корпус 6 вроде на первом плане?

Красота
Это корпус 6 вроде на первом плане?

Все верно, вроде уже парковку начали лить.

Всем привет.
Как троечку на фасаде странно написали?
Никто не обратил внимания?

добрый день. Иван, может мой вопрос покажется глупым, но о чем речь? О какой троечки Вы говорите?  

 

JumpPump огромное спасибо за фото, респект Вам. Ох как дома быстро растут, просто супер. А то всё твердили, что все медленно идет, а они вон как вверх ползут. Смотрю и недоброжелатели поутихли, придраться то не к чему. 

О той, которая нарисована на здании. Нарисовали вверх ногами

фото

Прикрепленные изображения

  • image 33.jpg
  • Jenia это нравится

О той, которая нарисована на здании. Нарисовали вверх ногами

Ничего себе, а я даже не заметила, ха ха видимо после праздников рисовали, когда сильно голова болела. :rofl: Да и ладно,какая разница, лишь бы с головной болью строили не вверх ногами, а остальное ерунда. А мне вот интересно, здесь все корпуса будут сдаваться одновременно, или по очередям? Просто смотрю, в некоторых корпусах уже  вон сколько этажей подняли, а некоторые только только начали проглядывать из под земли?


 

добрый день. Иван, может мой вопрос покажется глупым, но о чем речь? О какой троечки Вы говорите?

JumpPump огромное спасибо за фото, респект Вам. Ох как дома быстро растут, просто супер. А то всё твердили, что все медленно идет, а они вон как вверх ползут. Смотрю и недоброжелатели поутихли, придраться то не к чему.


К новому году гифку сделаю)
  • Назад
  • Страница 8 из 78
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов