Строительство и фото

  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Началось строительство Жилого комплекса «Vander Park. Пока о темпах говорить конечно рано, но уже сейчас видно, что на стройке много рабочих и работы продвигаются очень активно. Так что давайте вместе следить за темпами его строительства и делиться свежими фотографиями со стройки. Вот первая порция фоток с нета

 55ed24c44ff1c_776144_4eef7302ac1593fffa3

 

55ed24d930571_776144_607dde8ed4016d89a5f

 

55ed24ead4134_776144_e674f8578c7d3f01f11

На сегодняшний день продолжаются изыскательские работы по объекту. Также узнал, что уже начали забивку пробных свай, подтверждения на фото пока не нашёл. Вообще сам ПИК неохотно делится информацией об этом объекте. Продажи тоже начинать не спешит, то ли объектов предостаточно, а может какие-то проблемы с документами? Неясно.
Объявления

К сожалению Алексей Вы правы, и на сайте ПИКа совсем мало информации  по этому объекту. Но не думаю, что это связанно с какими то не было проблемами, скорее всего это связанно с тем, что на данный момент у ПИКа около 10 объектов, строительством которых он занимается и видимо у них нет особо времени на обновление сайта. Самое главное, что этот факт никак не отражается на строительстве, и строительство продвигается отличными темпами. 

В принципе вы правы Мать Тереза, если захотеть то можно много информации найти в интернете о ходе строительных работ по этому ЖК. Как мне стало интересно что твориться на стройплощадке этого ЖК и я нашла парочку свежих октябрьских фото, на них отчетливо видно, что работа кипит...

 

561d04fc2743c_1.jpg

 

561d050526fbd_2.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну и отлично, стройка идёт и это главное. Но на будущее конечно же хотелось бы, чтобы ПИК начал чаще выкладывать новости по объекту да и фотографии тоже, чтобы покупатели могли бы наблюдать за темпами иногда и по фото, ведь не каждый может часто бывать на стройке, а в идеале было бы, если бы на площадке установили веб камеру, тогда вообще была бы красота, можно было бы в любое время посмотреть, что происходит на стройке. 

Да, как-то у ПИКа на сайте не заведены фотоотчеты о строящихся объектах и вообще

такая солидная компания по недвижимости могла бы потратиться чуть на установку

веб камер на своих объектах... Это был бы большой плюс как для них так и для

потенциальных покупателей...

Обновляю эту тему свежими ноябрьскими фотографиями со строительного объект

"Vander Park" и по моему там уже офис продаж поставили...

 

563b4d95d429d_1.jpg

 

563b4d9fa4ceb_2.jpg

 

563b4da7c7789_3.jpg

Обратите внимание

Добрый день! Свежие фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 27.11.2015

 

56587daa32b05_565874a6a93ad.jpg

 

56587db042374_565874a7cf295.jpg

 

56587db559add_565874a9c2ec4.jpg

 

56587dba89211_565874a575964.jpg

 

56587dc28ad75_565874ada0be3.jpg

 

56587dc77e739_565874aeb758a.jpg

 

56587dcc3ec3f_565874b124fde.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за фото, они пришлись как нельзя кстати, так как на оф сайте фото нет и приходиться часами искать по всему нету свежие фото, видно что работы идут, стройка продвигается, рабочих много, а то слишком много "доброжелателей", которые стараются навеять панику и доказать обратное. 

Последние три дня на стройке заметный спад активности, строителей очень мало, и не совсем понятно чем они вообще занимаются, неужели строительство притормозили? Мда если бы я бы вложил в такую аферу деньги, то на месте пайщиков наверное ночевал бы на стройке, а здесь даже не следят, идет стройка или нет. 

Опять врем?

Лень писать заново, мой пост вам с другого форума.

 

Про подрядчика не знаю но работы идут. К части которая ближе к углу Рублевки и Ярцевской привезли еще один тяжелый кран для свай. Не великий спец в монолите но наверное будут сразу лить плиту между -2 и -1 этажами. Народу на стройке шастает прилично, причем поздно. Пробегал мимо в районе 20

Сообщение отредактировал Александрит: 18 декабря 2015 - 12:52
Причина: Нельзя оставлять ссылки на другие форумы

Ivan76 да мало ли что Вы написали на том или ином форуме? Почему Вы решили, что люди должны верить Вам а не остальным? Стройка сбавила темпы, это видно невооруженным взглядом, строителей на стройке стало намного меньше, чем в самом начале, ну это и понятно, пустили пыль в лицо, мол посмотрите сколько строителей и какая активность на стройке чтобы привлечь народ ну а теперь и расслабиться можно, разрешения то все равно нет, возможно что стройку вообще придётся свернуть, так чего им сейчас напрасно распылять свои силы. 

Ivan76 да мало ли что Вы написали на том или ином форуме? Почему Вы решили, что люди должны верить Вам а не остальным? Стройка сбавила темпы, это видно невооруженным взглядом, строителей на стройке стало намного меньше, чем в самом начале, ну это и понятно, пустили пыль в лицо, мол посмотрите сколько строителей и какая активность на стройке чтобы привлечь народ ну а теперь и расслабиться можно, разрешения то все равно нет, возможно что стройку вообще придётся свернуть, так чего им сейчас напрасно распылять свои силы. 

Читал статью недавно на РБК, там приводилась статистика продаж по мере готовности здания. На этапе картинки-котлована продавалось 10-15%, на этапе стройки 0 уровня тоже не особо, а вот на уровне литья монолита 30-40%. Не утверждаю что истина, но некоторый здравый смысл на мой взгляд есть.  Затраты на котлован и до выхода на 0 уже сделаны. Так что: "возможно что стройку вообще придётся свернуть"  мне кажется Вашей очередной высокодоходной мантрой.

Если нет, назовите дату и готов поспорить на бутылку вискаря что не угадаете.

И еще, если не секрет, как вы так точно и постоянно успеваете следить за ходом стройки?

Добрый день! Фотографии с объекта сделанные нашим фотографом от 18.12.2015

 

5677ee57e7a29_5674410cdcd0d.jpg

 

5677ee5bba501_5674411b51607.jpg

 

5677ee5fa43c9_56744105cc4ee.jpg

 

5677ee63a08ae_5674410914daf.jpg

 

5677ee68901d7_56744113463a4.jpg

 

5677ee6e91de1_567441177730a.jpg

 

5677ee724d744_567441197985e.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за такие отличные фотки, по которым прекрасно видно, что работы на стройке активно продолжаются, несмотря на морозы и снег, хотя многие пытаются убедить всех в обратном. В общем на стройке все хорошо, работы идут, строителей много, остается дождаться когда получат разрешение, кстати в феврале уже всё будет

Народ, кто в курсе, что на стройке происходит, что то давно нет новостей с площадки, вроде слышал что темпы немного снизились, это действительно так? Может у кого фото свежие есть, буду благодарен, если их кто выложит, а так же опишет реальную обстановку на площадке. Заранее спасибо.

Глаза разуйте, молодой человек, свежие фото выше всего на одно сообщение, от 18 декабря. Для стройки это свежее некуда, некоторые вообще месяцами или даже совсем не фоткают. Так что тут хоть такая информация есть. 10 дней ничего не сделают вам, или уже ждите после Нового Года, в середине января новый отчет, потому что до этого времени врядли кто-то протрезвеет и сходит с фотиком на объект.

Васька, я кажется не конкретно к Вам обращался с этой просьбой и Вы уж меня извините, но глаза разуйте сами, фото от 18 декабря, а учитывая с какими темпами строит ПИК, то за две недели стройка наверняка значительно продвинулась. И не стоит так по панибратски отвечать, я не привык вести общение в таком контексте. 

Интересно с чем связан такой спас строительства этого комплекса? На стройке рабочих кот наплакал, активность очень слабая, прогресса тоже не наблюдается, неужели всё таки мои предположения сбываются и строительство приостановили? На сайте генподрядчика свежие фото не выкладывают аж с ноября месяца, видимо показывать нечего вот и скрывают от народа, что не всё так гладко, как хотели показать вначале стройки. А может с разрешением у них получился облом и как ни старались так и не смогли его получить?

Ну насчет разрешения какой-то фантастический вариант.. очень сомневаюсь, что ПИК начали бы вообще строить в таком случае. Может новый год внес какие-то коррективы, перераспределение средств и всё такое. Либо погодные условия не позволяли ускорить темпы. Хотя разумнее задать вопрос представителям застройщика, чтобы развеять сомнения.

GrinnGo может Вы уже прекратите взбрасывать негатив на этот  комплекс и на саму стройку? Вам то какая разница идет стройка или нет, Вам же совершенно безразличен этот комплекс, но вот Ваш не здоровый интерес мне не совсем понятен. Строительство идет, конечно темпы немного снизили, ну а что Вы хотите, Вы только посмотрите какая сейчас погода, возможно именно это и сказалось не темпах. Но строителей на стройке достаточно, техника тоже работает, чего Вам еще надо то? 

  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов