ЖК SREDA отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Народ, узнал о строительстве нового Жилого комплекса, информации в нете о нем очень мало, так как комплекс только начал строиться, поэтому приходиться собирать её по крохам. Предлагаю в этой теме оставлять свои отзывы о ЖК Рязанский проспект 2 и высказывать своё мнение. Кому что нравится, а кому наоборот не нравится. Очень будет интересно услышать Ваше мнение 

Планируют за несколько лет построить как сам ЖК, так и все необходимые объекты инфраструктуры - школа, сад, спортивно-оздоровительный центр. Дома заявлены комфорт-класса с разнообразием планировок, а ещё в доме большое количество окон, есть и просто огромные, в пол. Квартиру можно подобрать по параметрам на официальном сайте жк, как раз сейчас рассматриваются разные варианты
Объявления Все объявления

В наше смутное время отзыв должен быть один - построили (достроили) бы. ^_^

В наше смутное время отзыв должен быть один - построили (достроили) бы. ^_^

нагнетать так не надо, большую часть проектов благополучно достраивают, и народ не просто смотрит, чтобы достроили, но и выбирает подходящие условия, а не берет абы что

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Мне нравится ваш оптимизм :) и даже скажу больше, поддерживаю его.

Но давайте смотреть правде в глаза, посмотрите что творится в мире и стране в частности и тут как говорится не до жиру. Посмотрим кто выживет из застройщиков в это смутное для экономики страны время :o .

А на счет построили (достроили) это касается не только Среды, а в целом всех новостроек.  

Имхо

Ну вообще Среда привлекательный проект и пока ценник остается на прежнем месте, то и покупать будут, а если продажи идут то и строить тоже будут... тем более что еще есть всякие акции и скидки...

Да, время сейчас мягко говоря полная з....а, но как раз таки в такие кризисные моменты проявляются сильные компании, которых ни чего не берет, а слабаки терпят крушение...

Мне нравиться ЖК и я надеюсь что его достроят...)

Обратите внимание

Соседи, вышел новый закон касаемо м/мест, гаражей и апартаментов. Госдума подписала закон для физ.лиц о снижении налога на собственность м/м, смотрите что пишут;

57ecf3c869613_.jpg

57ecf3d139706_1.jpg

У кого какие мысли по этому? :sad:  

Ход разумный, ибо апартаментов тьма построена или строится а спроса нет. Хотят подстегнуть. Все равно 0.5% это не 0.1% как для обычных квартир.

А так то если быть уверенным, что в соседнем с тобой апарте не устроят офис кальян бара какого-нибудь то я бы наверное апарты рассмотрел себе. Больше вкусных вариантов, чем квартир.

Ход разумный, ибо апартаментов тьма построена или строится а спроса нет. Хотят подстегнуть. Все равно 0.5% это не 0.1% как для обычных квартир.

А так то если быть уверенным, что в соседнем с тобой апарте не устроят офис кальян бара какого-нибудь то я бы наверное апарты рассмотрел себе. Больше вкусных вариантов, чем квартир.

ну ведь вся "вкусность" вариантов проблему с пропиской и немалой коммуналкой не решит все равно

ну ведь вся "вкусность" вариантов проблему с пропиской и немалой коммуналкой не решит все равно

Слышала что в планах правительства упростить в апартах регистрацию с переводом в жилой фонд, но скорее всего это долгая песня. Так ведь сейчас можно сделать прописку на 5 лет если апарты стоят на земле зарегистрированной как гостиничный комплекс, что означает жилое здание. :smile:   

Ну да. Все равно налог и коммуналка выше... 

Слышала что в планах правительства упростить в апартах регистрацию с переводом в жилой фонд, но скорее всего это долгая песня. Так ведь сейчас можно сделать прописку на 5 лет если апарты стоят на земле зарегистрированной как гостиничный комплекс, что означает жилое здание. :smile:   

Ну это не прописка, а временная регистрация. А насчет перевода в жилой фонд, читал, что это процесс очень долгий, затратный и апартаменты должны отвечать списку определенных требований

Слышала что в планах правительства упростить в апартах регистрацию с переводом в жилой фонд, но скорее всего это долгая песня. Так ведь сейчас можно сделать прописку на 5 лет если апарты стоят на земле зарегистрированной как гостиничный комплекс, что означает жилое здание. :smile:   

 Об этих планах уже последние лет 10 говорят, причем в основном именно те кто и пытается апартаменты продавать. Но несмотря на все лобирования, так и мимо. Потому, что уж очень вкусные налоги должны быть, чтобы от них вот так отказываться. Да и по-любому не всякие апартаменты можно перевести в жилые.

 Об этих планах уже последние лет 10 говорят, причем в основном именно те кто и пытается апартаменты продавать. Но несмотря на все лобирования, так и мимо. Потому, что уж очень вкусные налоги должны быть, чтобы от них вот так отказываться. Да и по-любому не всякие апартаменты можно перевести в жилые.

Согласна, но если бы на апарты не было спроса то и не строили их так много, значит народ покупает несмотря на их минусы.. Может еще через лет 10 наконец упростят форму перевода апартов в жилье и с коммуналкой будет попроще.  8)

Недавно заходила в гости в офис продаж .Встретил очень приятный молодой человек в светлой рубашке.Спросил договаривалась ли я с кем о встрече ,оставляла ли заявку на сайте или была на выставке продаж .Я сказала что здесь в первый раз .Он меня записали ,взял мой номер ...меня это немного насторожило ,видят меня в первый раз и спрашивают номер .Я задала вопрос зачем он вам ?будете меня потом звонками доставать ?на что он сразу же ответил ,вас донимать ни кто не будет.Как он потом объяснил что номер нужен для общей базы данных клиентов ,и в последующем для менеджеров .Если честно меня встретили классно ,давно я такого сервиса не встречала .А да забыла сказать ,предложили мне ещё кофэ и чай)Я заказала капучино .И вот тут началось самое интересное .Парень кому то позвонил по телефону и сказал "одно копучино к макету".Прошло наверное минут 15 ,ща это время котмне подошёл молодой человек менеджер .Начали общаться по поводу проекта .У тут заходит в зал с подносом женьщина лет 40-45 с недовольным вырожением лица ,подходит к администратору и начинает кричать "типо выходной день а вы меня дергаете,зачем вы предлогаете кофэ всем подряд ?,ещё говорит бомжам у метро идите предложите ..меня это крайне смутило (потом администратор показал на меня ,что кофэ нужно вон той женьщины .Она на меня посмотрела и в пол голоса сказала зае**ли ,у меня глаза на ввыкот были .Я сделала вид что не заметила этого выражения ..Потом она приподнесла мне кофэ ,я спросила а можно ли мене сахара на что она мне ответила "здесь не кафэ ,идите в Одон там вам дадут все что вы захотите ".Мне это очень не понравилось .Потом ко мне подошла девушка со светлым волосом и в розовых штанах и извенилась за нее .Это конечно не мое дело ,но мне вот просто интересно по каким таким критериям в такие масштабные офисы наберают такое быдло ,да ещё и деньщин в годах .А вообще в целом все понравилось ,кроме щеньшины с кофэ.Купила у вас квартиру студию )очень рады с мужем этой покупкой ..теперь будет где достойно провести свою старость :)Спасибо за все .А про эту женщину возьмите себе на заметку ,мне кажется что она только пугает своим поведением ваших клиентов )P.S.Любовь

Недавно заходила в гости в офис продаж .Встретил очень приятный молодой человек в светлой рубашке.Спросил договаривалась ли я с кем о встрече ,оставляла ли заявку на сайте или была на выставке продаж .Я сказала что здесь в первый раз .Он меня записали ,взял мой номер ...меня это немного насторожило ,видят меня в первый раз и спрашивают номер .Я задала вопрос зачем он вам ?будете меня потом звонками доставать ?на что он сразу же ответил ,вас донимать ни кто не будет.Как он потом объяснил что номер нужен для общей базы данных клиентов ,и в последующем для менеджеров .Если честно меня встретили классно ,давно я такого сервиса не встречала .А да забыла сказать ,предложили мне ещё кофэ и чай)Я заказала капучино .И вот тут началось самое интересное .Парень кому то позвонил по телефону и сказал "одно копучино к макету".Прошло наверное минут 15 ,ща это время котмне подошёл молодой человек менеджер .Начали общаться по поводу проекта .У тут заходит в зал с подносом женьщина лет 40-45 с недовольным вырожением лица ,подходит к администратору и начинает кричать "типо выходной день а вы меня дергаете,зачем вы предлогаете кофэ всем подряд ?,ещё говорит бомжам у метро идите предложите ..меня это крайне смутило (потом администратор показал на меня ,что кофэ нужно вон той женьщины .Она на меня посмотрела и в пол голоса сказала зае**ли ,у меня глаза на ввыкот были .Я сделала вид что не заметила этого выражения ..Потом она приподнесла мне кофэ ,я спросила а можно ли мене сахара на что она мне ответила "здесь не кафэ ,идите в Одон там вам дадут все что вы захотите ".Мне это очень не понравилось .Потом ко мне подошла девушка со светлым волосом и в розовых штанах и извенилась за нее .Это конечно не мое дело ,но мне вот просто интересно по каким таким критериям в такие масштабные офисы наберают такое быдло ,да ещё и деньщин в годах .А вообще в целом все понравилось ,кроме щеньшины с кофэ.Купила у вас квартиру студию )очень рады с мужем этой покупкой ..теперь будет где достойно провести свою старость :)Спасибо за все .А про эту женщину возьмите себе на заметку ,мне кажется что она только пугает своим поведением ваших клиентов )P.S.Любовь

Боже мой! Вы в школе учились? Аж мороз по коже от такой безграмотности!

Старость провести в студии - отличная идея!))

На офф. сайте она же, только Зинаида, купила кв. за "почти 15 млн."

Имя другое а запятые и ошибки те же.

Менеджер себя рекламирует...завуалированно :rofl:

На офф. сайте она же, только Зинаида, купила кв. за "почти 15 млн."

Имя другое а запятые и ошибки те же.

Ага, очень похоже )) Полагаю, что это не единственные форумы где Люба-Зоя кофэ по 2 чашки пила ))) Интересно, чего  хотят добиться такими постами? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-07-03 в 19.15.36.png
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов