ЖК SREDA отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Зина-Люба тролль))

Зина-Люба тролль))

Та это ясно )) Но на что рассчитывают такое публикуя? Я лично только посмеялась, особенно над "кофэ" )) и главное, не лень было такую простыню писать )) Может этот тролль на Петросяна работает, а тут практику проходит?

  • ДавидПарс это нравится
Объявления Все объявления

Соседи, наш ЖК выбран народным голосованием как лучшая новостройка ЮВАО.

На сайте жк новость залили:)

Приятно осознавать, что и я сделала правильный выбор:)

Соседи, наш ЖК выбран народным голосованием как лучшая новостройка ЮВАО.

На сайте жк новость залили:)

Приятно осознавать, что и я сделала правильный выбор:)

А как проводилось голосование и где? Почему я не участвовал?)))

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А как проводилось голосование и где? Почему я не участвовал?)))

Ну я так то, тоже не голосовала и узнала только с сайта ЖК про это.

Может где-то было голосование, а нас оповестить забыли))

А как проводилось голосование и где? Почему я не участвовал?)))

Это по результатам голосования на другом популярном сайте по Новостройкам) Там при желании один раз можно оценить ЖК. Так что может вы и голосовали, если когда-то там общались. Писать название не буду, все равно удалят ) Можно в новости посмотреть.

Обратите внимание

Можно много раз, если много телефонов есть. :smile:

Это по результатам голосования на другом популярном сайте по Новостройкам) Там при желании один раз можно оценить ЖК. Так что может вы и голосовали, если когда-то там общались. Писать название не буду, все равно удалят ) Можно в новости посмотреть.

Это мне напомнило диалог ментов из бриллиантовой рук: а может попробовать.....нет не надо, а может..... а вот это попробуйте))))) 

На том самом форуме, на котором я не был, тогда точно не голосовал))))

Это мне напомнило диалог ментов из бриллиантовой рук: а может попробовать.....нет не надо, а может..... а вот это попробуйте))))) 

На том самом форуме, на котором я не был, тогда точно не голосовал))))

Ну и ладно )) Надеюсь это никак не повлияло на ваше душевное состояние)) Но если нет, то могу в личку вам скинуть ссылку

Ну и ладно )) Надеюсь это никак не повлияло на ваше душевное состояние)) Но если нет, то могу в личку вам скинуть ссылку

А разве голосование не закрыто уже!?

Или я так не поняла шутку-юмора))

А разве голосование не закрыто уже!?

Или я так не поняла шутку-юмора))

Да нет, это же просто оценка ЖК по мнению форумчан. Никакого конкретного голосования там не проводит. Так подвели результаты для информационного повода. Очевидно писать уже не о чем, вот и все )

Ну и ладно )) Надеюсь это никак не повлияло на ваше душевное состояние)) Но если нет, то могу в личку вам скинуть ссылку

Да, нет , спасибо. Не надо. раз уж решили, что лучший, стало быть лучший)))))

  • Ли-лит это нравится

Спасибо за новость. Это уже не первый раз вроде. Приятно  :smile:

Спасибо за новость. Это уже не первый раз вроде. Приятно  :smile:

Да в 2016 году проект стал победителем конкурса «Лучший объект строительства Москвы-2016» и вошел в ТОП-5 самых «зелёных» проектов Москвы.

Наши еще одну премию получили ))

 

13 октября в Москве прошла торжественная церемония награждения премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Ежегодно в ходе мероприятия определяются лучшие проекты в Москве, Новой Москве и Подмосковье, а компании и персоны награждаются за профессиональные достижения. Жилой квартал SREDA получил премию в номинации «Город в городе. Москва».

 

Выиграли у Зиларта, Царской площади, Пресня Сити, Селигер Сити, Нескучного, Ясного, Парка Легенд и еще кучи )  Короче нехилое соперники были.

 

 

Выиграли у Зиларта, Царской площади, Пресня Сити, Селигер 

Вот это круто! Всегда думала, что Зиларт будет по круче нашего ЖК, как хорошо, что я ошибалась. 

Спасибо за приятные новости! 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вот это круто! Всегда думала, что Зиларт будет по круче нашего ЖК, как хорошо, что я ошибалась. 

Спасибо за приятные новости! 

Видимо, получили премию и расслабились) Благоустройство вообще не ведется, хотя до сдачи тут осталось всего-ничего. ПСН, видимо, решили что если по одному корпусу перенос срока прокатил, прокатит и по остальным, что ли? :sad: 

Видимо, получили премию и расслабились) Благоустройство вообще не ведется, хотя до сдачи тут осталось всего-ничего. ПСН, видимо, решили что если по одному корпусу перенос срока прокатил, прокатит и по остальным, что ли? :sad: 

 

 
Довольно странно это читать. Дворы благоустроены - озеленение, дорожки, площадки. И есть свежие фотографии: https://sreda-kvarta...blagoustroystvo

Я тоже за шумоизоляцию, она помогает сохранить хорошие отношения)) на свой пол однозначно слой шумоизолирующий положим, у нас двое деток, да я периодически что-то могу уронить на кухне в ночи)) Хорошо, когда дом новый, ремонты делаются одновременно, и есть возможность договариваться

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов