ЖК «Южное Видное» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

О. спасибо, что подсказали, значит отделка квартир в этом ЖК будет стоить дешевле, чем в блочно-кирпичных!

О. спасибо, что подсказали, значит отделка квартир в этом ЖК будет стоить дешевле, чем в блочно-кирпичных!

Так отделка будет стоить дешевле застройщику в этом ЖК! Ведь все квартиры в нем будут сдаваться с чистовой отделкой!

Объявления

 

Так отделка будет стоить дешевле застройщику в этом ЖК! Ведь все квартиры в нем будут сдаваться с чистовой отделкой!

 

О....не получится сэкономить свои денежки! Ну, все равно приятно, что квартиры будут сдаваться с чистовой отделкой!

Мне нравится ЖК, но не нравится, что квартиры будут сдаваться с чистовой отделкой! За все приходится оплатить завстройщику, а потом половину отделки демонтировать и все самому переделать! Это же дополнительные хлопоты и затраты!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А нас все устраивает! Здорово, что не надо будет после получения ключей самим еще долго делать ремонт, согласовывать все перестенки и еще месяцев 6-12 жить на съемной квартире! Квартира должна сдаваться готовой для проживания, а не полуфабрикатом! Нас устраивает квартира комфорт-класса!

Кто точно знает: какая высота потолков в квартирах в этом ЖК?

Обратите внимание

Кто точно знает: какая высота потолков в квартирах в этом ЖК?

Высота потолков 2,7 м

 

Высота потолков 2,7 м

 

Точно? А то мы уже прикидываем мебель, люстры и прочее для своей квартиры! Что-то на сайте застройщика не нашли этой информации.

Елена, а Вы уже купили себе квартиру в этом ЖК?

Елена, а Вы уже купили себе квартиру в этом ЖК?

Да, купили себе трешку в первой очереди!

 

Да, купили себе трешку в первой очереди!

 

О...Тогда поделитесь информацией и своим опытом! Тоже планируем купить себе квартиру в этом ЖК и собираем всю информацию о нем.

 

О...Тогда поделитесь информацией и своим опытом! Тоже планируем купить себе квартиру в этом ЖК и собираем всю информацию о нем.

 

А что именно Вас интересует? Спрашивайте:  сможем ответить - ответим!

У нас вопросы по оформлению. Слышали, что квартиры в начале оформляли через ЖСК, а потом начали оформлять по ДДУ. Это правда? И есть вопросы по ипотеке и кредиту. Сможете рассказать как Вы оформляли в деталях?

У нас вопросы по оформлению. Слышали, что квартиры в начале оформляли через ЖСК, а потом начали оформлять по ДДУ. Это правда? И есть вопросы по ипотеке и кредиту. Сможете рассказать как Вы оформляли в деталях?

Мы практически каждое воскресенье приезжаем на новостройку к 14 часам. Сами все смотрим. Так что подъезжайте - пообщаемся. Не хочется обо всем на форуме здесь говорить. 

 

Мы практически каждое воскресенье приезжаем на новостройку к 14 часам. Сами все смотрим. Так что подъезжайте - пообщаемся. Не хочется обо всем на форуме здесь говорить. 

 

А как мы Вас найдем и узнаем, что это Вы? 

 

А как мы Вас найдем и узнаем, что это Вы? 

 

Очень просто! Мой НИК - это и есть моя фамилия! Я сама буду за рулем джипа Ниссан Кашкаи темно-фиолетового цвета! Мы будем на объекте на протяжении часа, не более! Так что приезжайте ровно на 14 часов!

 

Очень просто! Мой НИК - это и есть моя фамилия! Я сама буду за рулем джипа Ниссан Кашкаи темно-фиолетового цвета! Мы будем на объекте на протяжении часа, не более! Так что приезжайте ровно на 14 часов!

 

А вы для себя квартиру купили или.....?

 

А вы для себя квартиру купили или.....?

 

Или! А какая вам разница?

А как далеко расположен ЖК от г. Видное? И все-ли есть из инфраструктуры в Видном?

А как далеко расположен ЖК от г. Видное? И все-ли есть из инфраструктуры в Видном?

ЖК совсем рядом с г. Видное, а там есть все необходимое из инфраструктуры! Это очень чистый, зеленый и благоустроенный городок! 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов