ЖК «Южное Видное» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

привет всем,забронировали квартиру на 17 этаже в 14 корпусе,а теперь вот все в сомнениях,советчиков много-кто то говорит что надо ниже брать,может есть кто,кто заселился уже на 17-й? расскажите какие минусы

Привет,мы с вами соседи

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

Привет,мы с вами соседи

когда отключат свет, а его отключают довольно часто вы поймете в чем прроблемы 

Вижу, тут есть некоторые носители негатива, поэтому писать что-то хорошее- сразу будет встречено в штыки. Пусть. Для панельных высоток и для месторасположения тут хорошие цены. Зачем вас пугают отключениями света и воды, если это плановые проверки коммуникаций? И лучше с такими проверками сейчас, чем чинить сети при полной загруженности населением. А инфраструктуру пока и строить не для кого, кто будет сейчас в поликлинике той же работать как не свои местные, которых здесь пока полтора человека. Думаю, что вы сами все понимаете, что к незаконченному строительству сложно предъявлять претензии как к 100% сданному. И вот - у нас двушка на 15 этаже, напор воды падает только с утра и вечером: на работу/с работы.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Вижу, тут есть некоторые носители негатива, поэтому писать что-то хорошее- сразу будет встречено в штыки. Пусть. Для панельных высоток и для месторасположения тут хорошие цены. Зачем вас пугают отключениями света и воды, если это плановые проверки коммуникаций? И лучше с такими проверками сейчас, чем чинить сети при полной загруженности населением. А инфраструктуру пока и строить не для кого, кто будет сейчас в поликлинике той же работать как не свои местные, которых здесь пока полтора человека. Думаю, что вы сами все понимаете, что к незаконченному строительству сложно предъявлять претензии как к 100% сданному. И вот - у нас двушка на 15 этаже, напор воды падает только с утра и вечером: на работу/с работы.

чтобы эта поликлиника хоть когда нибудь появилась она должна быть учтена в генплане. а пока на этом месте дом с коммерческим медцентром , который может быть использован по ихним коммерческим целям, как , допустим, ночной клуб с боулингом

Да, во второй очереди будут корпуса №№ 6, 7, 8, 9, 10.

Неприятная новость!  эр ди ай групп уходит с рынка девелоперов. то есть достраивать очистные школы и детсады не будут.

Неприятная новость!  эр ди ай групп уходит с рынка девелоперов. то есть достраивать очистные школы и детсады не будут.

По какой причине уходят, объявили себя банкротом? Вообще должны обязать другую фирму достроить либо они должны достроить, а потом уже уходить! 

чтобы эта поликлиника хоть когда нибудь появилась она должна быть учтена в генплане. а пока на этом месте дом с коммерческим медцентром , который может быть использован по ихним коммерческим целям, как , допустим, ночной клуб с боулингом

Клиника будет, у меня свои контакты есть, так что бросьте. У вас, как у явного представителя конкурентов, едва ли есть что-то кроме собственных фантазий на тему нашего ЖК. А насчет ухода: есть разбирательства по поводу земли, но ни о каком уходе речь не может идти, все та же конкуренция рынка давит. Не ваша конторка, случайно? 

 

 

Клиника будет, у меня свои контакты есть, так что бросьте. 

Спасибо за хорошую новость!  :smile:  Не подскажете когда её начнут строить, сроки уже определены и кто будет строить?

Клиника будет, у меня свои контакты есть, так что бросьте. У вас, как у явного представителя конкурентов, едва ли есть что-то кроме собственных фантазий на тему нашего ЖК. А насчет ухода: есть разбирательства по поводу земли, но ни о каком уходе речь не может идти, все та же конкуренция рынка давит. Не ваша конторка, случайно? 

судя по-всему у вас контакты в администрации, которая давит на поликлинику. но если глазком взглянуть на инвестконтракт , то там поликлиники нет, а если взглянуть на генплан то на месте поликлиники 17 этажный жилой дом с пристроенным медцентром. так что нарабатывайте связи и учитесь анализировать информацию

 

судя по-всему у вас контакты в администрации, которая давит на поликлинику. но если глазком взглянуть на инвестконтракт , то там поликлиники нет, а если взглянуть на генплан то на месте поликлиники 17 этажный жилой дом с пристроенным медцентром. так что нарабатывайте связи и учитесь анализировать информацию

 

Хм.. А ген.план уже менять нельзя, значит будет пристроенный мед.центр к дому?! Не понятно какой информации верить.  :unknw:

RDI сдали корпуса в Южном Видном. Полностью подключенные к коммуникациям. Фабрика ремонта уже положила стяжку. Не так уж плохо вышло. Еще и получили купоны в ОБИ. Так что плюйтесь ядом, а люди-то вселились тем временем.

RDI сдали корпуса в Южном Видном. Полностью подключенные к коммуникациям. Фабрика ремонта уже положила стяжку. Не так уж плохо вышло. Еще и получили купоны в ОБИ. Так что плюйтесь ядом, а люди-то вселились тем временем.

Не знаю кому предназначался Ваш пост, но ни кто не говорит что плохо построили, а наоборот обсуждаем инфраструктуру ЖК. Хочется всё же чтоб она была в том виде котором обещали! 

А что такое ОБИ?  :sad:

Хм.. А ген.план уже менять нельзя, значит будет пристроенный мед.центр к дому?! Не понятно какой информации верить.  :unknw:

Ничего пристроенного там не будет, не паникуйте. Мне кажется, если вам сказать, что на месте поликлиники будет МКС, то вы и этот вариант будете рассматривать как возможный :smile:  Шучу, конечно :pardon:  Социально значимые предприятия не могут запускаться в незаселенном ЖК, так как объем загруженности  у них будет гораздо менее запланированных 100%. То есть и зп у работников тоже будут меньше ставки, кто же туда работать пойдет? Так что пока всем в Видное!

 

 

Ничего пристроенного там не будет, не паникуйте. Мне кажется, если вам сказать, что на месте поликлиники будет МКС, то вы и этот вариант будете рассматривать как возможный  :smile:  Шучу, конечно

Понятно, спасибо что разъяснили, хотя я сама уже догадалась!  :smile:  Все соц.объекты запускаются согласно плану администрации, они рассчитывают где чего надо построить - без их отмашки так просто ни чего не строят..

RDI сдали корпуса в Южном Видном. Полностью подключенные к коммуникациям. Фабрика ремонта уже положила стяжку. Не так уж плохо вышло. Еще и получили купоны в ОБИ. Так что плюйтесь ядом, а люди-то вселились тем временем.

коммуникации то есть! но очистных нет и воды хватает пока народ не заселился. заселится будете яд кушать но поздно. если хотите проверить сделайте запрос когда сданы дома №1-5 и когда была сдана котельная ну и когда очистные. если вы способны анализировать сразу все поймете. а агитировать вас никто не собирается. давайте поговорим еще про детский садик! когда должны были его сдать? а когда сдали

Кажется, особо рьяному носителю негатива уже давно нечего сказать. Еще бы, ЖК все строится, ну 14 поотставал из-за пересменки руководства. По документам, насколько я знаю, там все пока нормально. Если какой-нибудь Минстрой не будет вставлять палки в колеса, то сдача будет по запланированным срокам, ура, товарищи!

 

 

сдача будет по запланированным срокам, ура, товарищи!

Хорошо бы что б Вы были правы и вся стройка завершилась по срокам, хотя я не знаю ни одного ЖК где вовремя сдали, что в принципе считаю нормальным, ведь в процессе стройки не всё может пойти по плану и где-то случаются задержки.

Надеемся и ждем!  :smile:

 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов