Транспортная доступность "Большое Ступино"

Нашла несколько удобных маршрутов как доехать до жилого комплекса - автобусами или маршрутками от станции метро "Домодедовская" и "Красногвардейская" где-то два часа ехать. Также можно ехать на электричке до Павелецкого вокзала тоже около двух часов. На авто доехать проще - на 88м от МКАД километре Каширского шоссе свернуть на Ступино, потом через 2км. свернуть на ул.Андропова, затем повернуть на ул.Бахарева и до ул.Чайковского.

Возможно, кто знает другие маршруты как добраться до "Большое Ступино"?

 

 

Есть пару вариантов как доехать до ЖК на автомобиле, каждый выберет себе удобный путь следования в объезд пробок. Вот несколько скринов с карты по маршрутам следования...

От Домодедова..

 

55f914b3a7469_.jpg

 

От каширского шоссе..

 

55f914cb16077_.jpg

 

От Симферопольского шоссе

 

55f914e56358f_.jpg

 

От Подольска..

 

55f915120c8b7_.jpg

 

Как-то так.

Объявления

Вот спасибо за наглядное разъяснение на карте по маршрутам к жилому комплексу. Мы сами не очень хорошо знаем этот район и нам ваша информация очень кстати. Планируем здесь покупку жилья, а на машине передвигаться будем от МКАД по Симферопольскому, наверно. А кто еще каким маршрутом ездит к ЖК?

У меня пока машина на ремонте и я пробовал ездить на общественным транспортом до метро Домодедовская, правда не скажу что очень удобно и быстро, но что делать когда без машины.. :ph34r:

Ходит маршрутка под №275м, еще на автобусе можно ехать №298 или на троллейбусе №71 - этот маршрут ни кому не рекомендую так как ехать будете 2 с половиной часа,  а то и больше :wacko:  

 

Вот время нашел до метро Домодедовская;

565d5db01eb98_.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов