Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 31 из 54
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Уже что ли начали монтаж фасада?

Наверно монтируют кронштейны , при таком ракурсе тяжело разглядеть на камере.

Так это отличная новость! Все ближе и ближе завершение стройки

Объявления Все объявления

Фотографии из свежего фотоотчета :

Прикрепленные изображения

  • p1bio7k44v17u61jmljqdaogo0h9-full.jpg
  • p1bio7k450tck12b21o5vh2l29te-full.jpg
  • p1bio7k4501btfrps1qde17faft5f-full.jpg
  • p1bio7k4508371lhk13rauru13dcb-full.jpg

Фотографии из свежего фотоотчета :

Спасибо, я тоже увидела новый, в этот раз прям большой/подробный сделали для каждого корпуса.

Кстати на вашей второй фотке видно, что утеплитель прям толстый. Это в один слой или в 2 уже?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Спасибо, я тоже увидела новый, в этот раз прям большой/подробный сделали для каждого корпуса.

Кстати на вашей второй фотке видно, что утеплитель прям толстый. Это в один слой или в 2 уже?

Фасад утепляют в 2 слоя 100 +50 мм , а балконы вроде 100 + штукатурный слой поверх

  • Марина Морская это нравится
Сегодня посетил стройку, не понятен вопрос с остеклением балконов . На балконах вместо панарамного остекления монтируют рещетчатые парапеты . У кого какие предположения ?

Прикрепленные изображения

  • 20170624_145608.jpg
  • 20170624_145813.jpg
  • 20170624_150225.jpg
Обратите внимание
По опыту изучения панорамного остекления балконов на других домах ответ достаточно прост. Из-за наличия стекла снизу, необходимы доп. инструменты безопасности. Для этого в нижней части перед стеклом ставят парапеты. Уверен, здесь будет аналогично.

По опыту изучения панорамного остекления балконов на других домах ответ достаточно прост. Из-за наличия стекла снизу, необходимы доп. инструменты безопасности. Для этого в нижней части перед стеклом ставят парапеты. Уверен, здесь будет аналогично.

 

Поддерживаю, стоит посмотреть на другие строительные объекты нашего застройщика и все сразу станет понятно.

 

 

Вот смотрю я на фото и не покидает меня мысль, что дизайнеры перемудрили с окнами, почему, где лоджии такие маленькие окна, которые вместе с дверным проемом, по моему это не логично... Про огромные двухстворчатые окна, мы уже обсуждали, тоже не понятное решение.

Подтверждаю у меня так и есть. Балкон с французским окном ( стекло от пола до потолка) есть ограждение безопасности, приделал к перилам подоконник.

На бардак не смотрите , фото старое вовремя ремонта :))
http://s016.radikal....a564a235a62.jpg

Ок спасибо

Забыл.... допишу, если будут ставить в одно стекла (скорее всего дешевле им) и не будете менять на стеклопакеты, советую положить хотя бы один ряд плитки, тк зимой от перепада температур лёд будет стекать водой вниз. Я положил 2ряда а потом ламинат 33 класса водостойкий 4 года лежит, хотя ремонтники говорили через год вздуется.

Забыл.... допишу, если будут ставить в одно стекла (скорее всего дешевле им) и не будете менять на стеклопакеты, советую положить хотя бы один ряд плитки, тк зимой от перепада температур лёд будет стекать водой вниз. Я положил 2ряда а потом ламинат 33 класса водостойкий 4 года лежит, хотя ремонтники говорили через год вздуется.

 

Согласна с вами про одно стекло, но ламинат бы не рискнула, обошлась бы линолиумом

По опыту изучения панорамного остекления балконов на других домах ответ достаточно прост. Из-за наличия стекла снизу, необходимы доп. инструменты безопасности. Для этого в нижней части перед стеклом ставят парапеты. Уверен, здесь будет аналогично.

Полностью согласна . Я еще удивлялась, почему на рендерах этого не было. Но значит техника безопасности выше чем красота ( А в какую вышину эти балкончики? 

Полностью согласна . Я еще удивлялась, почему на рендерах этого не было. Но значит техника безопасности выше чем красота ( А в какую вышину эти балкончики? 

 

Судя по фото по пояс среднему человеку, нормально. Выше и нет смысла

  • Марина Морская это нравится
Все выходные прилаживали фасадную плитку в углу 5 секции , такое впечатление что у них что-то не сростается

Прикрепленные изображения

  • 20170701_172142.jpg
  • 20170701_172147.jpg

Все выходные прилаживали фасадную плитку в углу 5 секции , такое впечатление что у них что-то не сростается

 

А что там может не сойтись? Угол что ли кривой?

А что там может не сойтись? Угол что ли кривой?

 

  :rofl:  копошились просто 2 дня и бросили , до сих пор висит 3 плитки всего  :smile:

  :rofl:  копошились просто 2 дня и бросили , до сих пор висит 3 плитки всего  :smile:

 

Выдать специалисты офигеть какой "высокой" квалификации))

Свежие фотки :

 

Прикрепленные изображения

  • p1bk92rv4cp891jm2m1g1pe81tvt5-full.jpg
  • Назад
  • Страница 31 из 54
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов