Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 46 из 54
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Разместили новые официальные фотографии от 22 ноября. Но почти все по внешним работам. Мопы и входные группы и лифты пока не показывают.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-11-27 в 16.26.56.png

Разместили новые официальные фотографии от 22 ноября. Но почти все по внешним работам. Мопы и входные группы и лифты пока не показывают.

 

Это меня смущает. Если там нормальная готовность почему бы не сфоткать? Получается, что ничего толком не сделано, поэтому и не хотят показывать

Объявления

Это меня смущает. Если там нормальная готовность почему бы не сфоткать? Получается, что ничего толком не сделано, поэтому и не хотят показывать

Думаю, что для пока некоторый глянец не наведут не будут показывать. 22 ноября в отчете писали, что делают стяжку и штукатурят стены в мопах  в 1 и 2 корпусе. Может ближе к НГ сделают какой показательный подъезд.

29.11.2017 :
20171129_134812.jpg 20171129_134855.jpg 20171129_134657.jpg 20171129_135259.jpg 20171129_135401.jpg 20171129_135426.jpg 20171129_135518.jpg 20171129_135621.jpg 20171129_135551.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Думаю, что для пока некоторый глянец не наведут не будут показывать. 22 ноября в отчете писали, что делают стяжку и штукатурят стены в мопах  в 1 и 2 корпусе. Может ближе к НГ сделают какой показательный подъезд.

 

Хочется надеяться на это. А то нервишки то шалят, хочется своими глаза увидеть результат :smile:

Хочется надеяться на это. А то нервишки то шалят, хочется своими глаза увидеть результат :smile:

Не, посмотреть хочется. А  нервишки-то с чего? Без отделки мопов не сдадут, как и без входных. Рисуночек нам набросали. Ну хотелось бы результат чтобы совпадал, конечно, но тоже не повод для волнений)) ИМХО, разумеется

Обратите внимание

 

Спасибо за фото! Уже общий вид жк вырисовывается

Оказывается новые фоточки были от 7 декабря, но по мне так ничего нового после фоток Айса. 

А еще нашла на сайте НДВ новую фишку ) Готовность корпусов )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-12-11 в 19.30.29.png

Оказывается новые фоточки были от 7 декабря, но по мне так ничего нового после фоток Айса. 

А еще нашла на сайте НДВ новую фишку ) Готовность корпусов )

 

Удобно ксати, особенно для новых покупателей, которые еще глаз не натренировали))

эта фишка примерно админами выставляется по фотографиям ))

эта фишка примерно админами выставляется по фотографиям ))

 

То есть реальности она очень отдаленно соответствует?

15/12/2017:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

9.jpg

10.jpg

  • Марина Морская это нравится

Спасибо за новые фото, не совсем понятно, что изменилось

Спасибо за новые фото, не совсем понятно, что изменилось

2-корпус  весь утеплен утеплителем. И плитки на нем стало заметно больше. А сейчас фасад 1-го корпуса уже почти готов, кроме мелочей. Фасад 2-корпуса - прилично много сделано. Думаю велика вероятность, что к марту доделают фасад 2-го корпуса. В 3-м корпусе - тоже прогресс заметный по фасаду. Мне кажется, сейчас у нас всё нормально со сроками.

2-корпус  весь утеплен утеплителем. И плитки на нем стало заметно больше. А сейчас фасад 1-го корпуса уже почти готов, кроме мелочей. Фасад 2-корпуса - прилично много сделано. Думаю велика вероятность, что к марту доделают фасад 2-го корпуса. В 3-м корпусе - тоже прогресс заметный по фасаду. Мне кажется, сейчас у нас всё нормально со сроками.

 

Согласен, темпы вполне приличные, еще бы зима была полностью теплой, было бы хорошо

.......еще бы зима была полностью теплой, было бы хорошо

И что б утеплител получше отсырел, и будут нам грибы и запахи :)

И что б утеплител получше отсырел, и будут нам грибы и запахи :)

Он год должен стоять под дождями, чтобы отсыреть. Тут у него не будет столько времени, уж явно. Фасад "дышит", он всё рано не герметичный.

И что б утеплител получше отсырел, и будут нам грибы и запахи :)

 

Писали уже раньше, что ничего с ним не будет, даже если будет под дождям стоять, тем более ничего ему не будет от теплой зимы

  • Марина Морская это нравится

Писали уже раньше, что ничего с ним не будет, даже если будет под дождям стоять, тем более ничего ему не будет от теплой зимы

Дамы и господа. На заборах тоже много чего пишут.

Не поленитесь, прикрипите на дачном\садовом участке весной к забору плотно с теневой стороны кусок такого или похожего минерального утеплителя. И увидите, какая на нем будет веселая гидропоника к концу года.

Дамы и господа. На заборах тоже много чего пишут.

Не поленитесь, прикрипите на дачном\садовом участке весной к забору плотно с теневой стороны кусок такого или похожего минерального утеплителя. И увидите, какая на нем будет веселая гидропоника к концу года.

Вообще-то везде так делают,  сначала утеплитель, потом плитка. Чтобы далеко не ходить, можно за соседний забор посмотреть. Какие другие варианты? У них же график в итоге.

  • Назад
  • Страница 46 из 54
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов