Цены в ЖК Потапово Lite

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Узнала что совсем недавно стартовали продажи в новом малоэтажном комплексе бизнес-класса «Потапово Lite», цены квадратного метра на начальном этапе строительства начинается от 100 тысяч рублей. На мой взгляд цена очень привлекательная, думаем брать трешку, пока цены не подняли.  

  • vapedTit это нравится
Очень удобно по расположению для нас, для заявленного бизнес-класса в шаговой доступности от метро - вариант стоит рассматривать. Вот приблизительные цены квартир, смотрела у компании-продавца

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-08-17-58-01-375.jpeg
Объявления
А я узнала, что застройщиком предлагается покупка жилья с вариантом «взаимозачета». Если кто-то не знает, это вариант для покупки квартиры, если одновременно хотите продать свою имеющуюся. Т.е. фактически вы можете сэкономить на покупке и услугах продавца который поможет и продажей ,и с покупкой одновременно. В этом ЖК такая услуга до конца сентября 2015 действует! Может кому-то будет интересно такую схему рассмотреть

Очень удобно по расположению для нас, для заявленного бизнес-класса в шаговой доступности от метро - вариант стоит рассматривать. Вот приблизительные цены квартир, смотрела у компании-продавца

 

Но и также будут и пятикомнатные квартиры со свободной планировкой55fa7ceb67386_.jpg

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мда и это только начало, не считаете ли что это дорого как для ЖК 

Просто если сравнивать с Бутовскими Аллеями который за ЖК Буннинский, так там цена уже на финальной стадии готовности от 115 за квадрат, тут на котловане от 100...

До метро примерно одинаково. А если сравнивать с Бунинскими Лугами от Пика, то там цена от 75 за квадрат, но этом муравейник.

Мда и это только начало, не считаете ли что это дорого как для ЖК 

Просто если сравнивать с Бутовскими Аллеями который за ЖК Буннинский, так там цена уже на финальной стадии готовности от 115 за квадрат, тут на котловане от 100...

До метро примерно одинаково. А если сравнивать с Бунинскими Лугами от Пика, то там цена от 75 за квадрат, но этом муравейник.

 

Да что вы такое говорите, давай те сравним например с ЖУ Бунинские луга, у потапово класс жилья: бизнес, а у бунинских лугов: эконом. 

До МКАДа от потапово ближе, и до метро. Также цена скачет потому что квартиры у потапово просторнее, чем у бунинских лугов. Разница очень большая, вот и цена отличается.

Обратите внимание

Соглашусь, что на этом этапе новостройки цена не маленькая на рынке, но все же все познается в сравнении. Все же здесь очень интересный архитектурный проект - дома как" музыкальные шкатулочки".  Всего 4 этажа, с качественными экологичными материалами, с подземным паркингом, ПОЛНОСТЬЮ закрытой территорией, видеонаблюдение. Никаких толп "пройти напрямки", никаких посторонних людей. Тишина, спокойствие, безопасность, чистый воздух. Одновременно рядом вся инфраструктура и даже метро в 10 минутах ходьбы.

Да что вы такое говорите, давай те сравним например с ЖУ Бунинские луга, у потапово класс жилья: бизнес, а у бунинских лугов: эконом. 

До МКАДа от потапово ближе, и до метро. Также цена скачет потому что квартиры у потапово просторнее, чем у бунинских лугов. Разница очень большая, вот и цена отличается.

Согласен с вами и с Викторией Сергеевной. При заявке на такой класс нечего и думать про низкие цены, даже на начальном этапе. За такие деньги и сервис соответствующий. К тому же, ПИК может себе позволить демпинговать немного цены - у них все в порядке с финансами в нынешней ситуации. С другой стороны, не думаю, что если бы они строили в том же классе, цены были бы у них значительно ниже.

Мда и это только начало, не считаете ли что это дорого как для ЖК 

Просто если сравнивать с Бутовскими Аллеями который за ЖК Буннинский, так там цена уже на финальной стадии готовности от 115 за квадрат, тут на котловане от 100...

До метро примерно одинаково. А если сравнивать с Бунинскими Лугами от Пика, то там цена от 75 за квадрат, но этом муравейник.

не, давайте в одну кучу не мешать. Вы сравниваете бизнес -класс  с комфорт-классом. Бизнес изначально подразумевает наличие более широкого круга опций, если можем так назвать. Понятное дело, метры в "Потапово" априори будут дороже и это нормально.  А Бунинские луга вообще панельные дома. Их даже в расчет не беру. Сами же написали, муравейник

не, давайте в одну кучу не мешать. Вы сравниваете бизнес -класс  с комфорт-классом. Бизнес изначально подразумевает наличие более широкого круга опций, если можем так назвать. Понятное дело, метры в "Потапово" априори будут дороже и это нормально.  А Бунинские луга вообще панельные дома. Их даже в расчет не беру. Сами же написали, муравейник

Согласен, не стоит путать теплое с мягким. Хотя, даже такое сравнение не совсем верное, ведь тут ничего общего, кроме того, что и там и тут люди жить будут)))))) Совсем разная целевая аудитория, посему и под одну гребенку не стоит грести.

Всем привет! Смотрю в этой теме форума целая дискуссия развелась по ценовой категории 

этого ЖК. Мне думается, что на таком этапе строительства конечно цена за квадрат

завышена, хотя сейчас мало где в Москве можно найти квартиру ниже чем за 100 тыс. руб. 

кв.метр... 

Нам в этом комплексе понравилась двушка и в принципе если брать самую дешевую,

то выйдет 6558100 руб. за 62,7 кв.м. - над такой ценой можно не думать и покупать.

Ведь в любом случае здесь застройщик будет подымать цены и лучше сейчас купить чем

дождаться повышения...

Всем привет! Смотрю в этой теме форума целая дискуссия развелась по ценовой категории 

этого ЖК. Мне думается, что на таком этапе строительства конечно цена за квадрат

завышена, хотя сейчас мало где в Москве можно найти квартиру ниже чем за 100 тыс. руб. 

кв.метр... 

Нам в этом комплексе понравилась двушка и в принципе если брать самую дешевую,

то выйдет 6558100 руб. за 62,7 кв.м. - над такой ценой можно не думать и покупать.

Ведь в любом случае здесь застройщик будет подымать цены и лучше сейчас купить чем

дождаться повышения...

 

Вы как знали прям, цены и вправду подскочили, и здесь как на редкость самые низкие цены. Сейчас та двушка которая вам приглянулась уже по цене 7 022 400 руб., в первом корпусе смотрели да? В общем надеюсь цены не поднимутся больше. ^_^

Вы как знали прям, цены и вправду подскочили, и здесь как на редкость самые низкие цены. Сейчас та двушка которая вам приглянулась уже по цене 7 022 400 руб., в первом корпусе смотрели да? В общем надеюсь цены не поднимутся больше. ^_^

Не надейтесь )), как только будет разрешение взлетят мгновенно )

Не надейтесь )), как только будет разрешение взлетят мгновенно )

 

На сайте снова счетчик пошел на убывание, делаем ставки господа, поднимутся ли цены снова  :D он был на нуле,  теперь показывает 12 дней до повышения цен, и снова акцию продлили, про кладовку которая. Кстати с Прошедшим Вас, Виктория  :)

На сайте снова счетчик пошел на убывание, делаем ставки господа, поднимутся ли цены снова  :D он был на нуле,  теперь показывает 12 дней до повышения цен, и снова акцию продлили, про кладовку которая. Кстати с Прошедшим Вас, Виктория  :)

И вас с Наступившим! ))) Думаю, что цены будут подниматься с получением разрешения, а акцию скорее всего и до конца января продлят. Вот моя ставка!

И вас с Наступившим! ))) Думаю, что цены будут подниматься с получением разрешения, а акцию скорее всего и до конца января продлят. Вот моя ставка!

Согласен с Вами, я тоже думаю, что акцию продолжат до конца января, думаю тогда и цены начнут расти. Многие застройщики начинают поднимать цены  не дожидаясь получения на строительство. Так что и тут вполне вероятно так же поступят!

Согласен с Вами, я тоже думаю, что акцию продолжат до конца января, думаю тогда и цены начнут расти. Многие застройщики начинают поднимать цены  не дожидаясь получения на строительство. Так что и тут вполне вероятно так же поступят!

 

Акция будет действовать до первой половины января написано на сайте,  вот как раз и счетчик на сайте подойдет к нулю и акция кончится и цены прыгнут. Посмотрим на сколько в этот раз, в прошлых раз на 9 вроде тысяч подняли за квадратный метр)

До поднятия цен осталось 4 дня, ну так написано на сайте продавца, и посмотрим, что будет

Посмотрим на сколько в этот раз, в прошлых раз на 9 вроде тысяч подняли за квадратный метр)

Думаю, поднимут тысяч так на 5 за квадратный метр

Всем привет, сегодня последний день акции, но проверила как прошли продажи в этот период и почему то очень слабо, те квартиры, которые больше всего приглянулись, так и не проданы. Почему-то желающих все равно мало.

Счетчик обнулился, но цены пока не подняли, может позже поднимут, хотя возможно они решили перенесли поднятие цен на следующий месяц, ну посмотрим может к вечеру поднимут

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов