Транспортная доступность ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну раз застройщик продолжает строить дома, значит все разрешилось тихо и мирно, а самолеты ни куда не денутся - будут летать!  8)

Да, скорее так оно и есть. Посмотрел на другой ветке, застройщик ссылается на наличие разрешения на строительство. Вопросов "зеро". спс  :hi:

Да, скорее так оно и есть. Посмотрел на другой ветке, застройщик ссылается на наличие разрешения на строительство. Вопросов "зеро". спс  :hi:

Не за что, этого следовало ожидать, ведь все документы на стройку в порядке!

Вы в каком доме купили или еще не покупали?  :smile:

Объявления Все объявления

Только в проектной декларации на данный момент предусмотрены только дома, ни школ, ни д/ садов, ни дорог, а это значит, что пока все ляжет на существуюшую инфраструктуру, 367 ходят битком, утром жители Ново Молоково туда уже не могут влезть, сады школы переполнены, когда-нибудь может и будет скоростной трамвай, хотя в Балашихе его уже лет 10 обещают, так что это будут дома в чистом поле и ужамной транспориной доступностью, Володарка уже стоит в пробках

Не совсем так.Здесь практически будет новый город, поэтому без садов школ и пр. никто даже строить не разрешит, а все следующие очереди будут начинаться, только после сдачи всех инфраструтурных объектов предыдущей очереди.Это закон

Не за что, этого следовало ожидать, ведь все документы на стройку в порядке!

Вы в каком доме купили или еще не покупали?  :smile:

Я еще не купил. Присматриваюсь и ищу подводные камни. Пока мало плохого нашел, на самом деле :-)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Я еще не купил. Присматриваюсь и ищу подводные камни. Пока мало плохого нашел, на самом деле :-)

А какие подводные камни вы хотите найти, что беспокоит? Могу сказать что идеальных ЖК не бывает, везде есть минусы. 8)

А какие подводные камни вы хотите найти, что беспокоит? Могу сказать что идеальных ЖК не бывает, везде есть минусы. 8)

Беспокоят, если так можно выразиться, слухи, что с аэропортом не понятно как договорились и вообще район после строительства микрорайона на городские тарифы переведут...

Обратите внимание

Беспокоят, если так можно выразиться, слухи, что с аэропортом не понятно как договорились и вообще район после строительства микрорайона на городские тарифы переведут...

А Вы слухам меньше верьте, их могут насочинять конкуренты или еще кто. Вот в факты можно посмотреть и своими глазами на стройку, этому больше доверия, как по мне! 

Ну договорились они с аэропортом, всего лишь формальности были, как мне сказали в офисе. А про тарифы еще ни чего не знаю, не интересовалась ещё.. А Вы откуда знаете?

А Вы слухам меньше верьте, их могут насочинять конкуренты или еще кто. Вот в факты можно посмотреть и своими глазами на стройку, этому больше доверия, как по мне! 

Ну договорились они с аэропортом, всего лишь формальности были, как мне сказали в офисе. А про тарифы еще ни чего не знаю, не интересовалась ещё.. А Вы откуда знаете?

Я вижу, что строительство первой очереди идет активно. Про проблемы с низко-летящими самолетами Домодедово мне кто-то уже здесь доступно объяснил )) Про возможное повышение тарифов где-то на ветке вк читал. Типа, если отстроят район, то присоединят к Москве, а не как сейчас к МО.

Я вижу, что строительство первой очереди идет активно. Про проблемы с низко-летящими самолетами Домодедово мне кто-то уже здесь доступно объяснил )) Про возможное повышение тарифов где-то на ветке вк читал. Типа, если отстроят район, то присоединят к Москве, а не как сейчас к МО.


К Москве? Так это же жирный плюс.

 

 

Про возможное повышение тарифов где-то на ветке вк читал. Типа, если отстроят район, то присоединят к Москве, а не как сейчас к МО.

Это приятно узнать, только в какие сроки это присоединение сделают Вам не сказали случайно?

Боюсь затянется на долгие года, как это обычно у нас бывает. :sad:

К Москве? Так это же жирный плюс.

Не понимаю, а в чем плюс, если тарифы поднимут? 

Не понимаю, а в чем плюс, если тарифы поднимут? 

Не волнуйтесь, нам этого еще долго ждать, а может быть и нашим детям предстоит ждать не меньше.. 8)

Плюсы наверное будут в основном то что прописка будет не области, а московская..

Не волнуйтесь, нам этого еще долго ждать, а может быть и нашим детям предстоит ждать не меньше.. 8)

Плюсы наверное будут в основном то что прописка будет не области, а московская..

На форумах вижу, что жители Молоково стали стеной против застройки... Так там и тарифы и дороги и садики, как аргумент против. Подача такая "мол нам и без вас тесно, а с вами (жители ЖК Пригород Лесное) еще хуже будет"

На форумах вижу, что жители Молоково стали стеной против застройки... Так там и тарифы и дороги и садики, как аргумент против. Подача такая "мол нам и без вас тесно, а с вами (жители ЖК Пригород Лесное) еще хуже будет"

Я это читала, тоже переживала что да как будет, раз местные так противостоят, но меня в офисе успокоили.. мол, не чего переживать, застройщик все обещанное построит и на это есть все официальные документы, а то что местные против, так это почти в каждой новостройке такое происходит и ни чего строят же... Вот такой был ответ! :smile:

А Вы сами что думаете?  

Я это читала, тоже переживала что да как будет, раз местные так противостоят, но меня в офисе успокоили.. мол, не чего переживать, застройщик все обещанное построит и на это есть все официальные документы, а то что местные против, так это почти в каждой новостройке такое происходит и ни чего строят же... Вот такой был ответ! :smile:

А Вы сами что думаете?  

В офисе могут успокаивать! ))) О том, что без разрешения они бы и первую очередь не начали строить, тоже понятно. Но, уж слишком рьяно официальные лица встали на защиту жителей, хотя с префиксом- "если по закону". 

В офисе могут успокаивать! ))) О том, что без разрешения они бы и первую очередь не начали строить, тоже понятно. Но, уж слишком рьяно официальные лица встали на защиту жителей, хотя с префиксом- "если по закону". 

Ну не так уж и рьяно, просто надо было на встрече с ЭЛЕКТОРАТОМ проявить чуткость к мнению оного, не более того. Там масштаб стройки такой, что без железобетонного оформления ничего бы не началось. Под этот проект и транспортный узел будет , фактически, новый строится. Сроки реализации ?Да, есть вопросы и не простые. Но есть и решения правительства все это реализовать

Ну не так уж и рьяно, просто надо было на встрече с ЭЛЕКТОРАТОМ проявить чуткость к мнению оного, не более того. Там масштаб стройки такой, что без железобетонного оформления ничего бы не началось. Под этот проект и транспортный узел будет , фактически, новый строится. Сроки реализации ?Да, есть вопросы и не простые. Но есть и решения правительства все это реализовать

Население как раз и аргументирует возможным усугублением транспортного трафика и очередями в детские сады. которые появятся с появлением сотен тыщ страждущих.

Население как раз и аргументирует возможным усугублением транспортного трафика и очередями в детские сады. которые появятся с появлением сотен тыщ страждущих.

Возможное усугубление транспортного трафика уже наступило. С приходом микрорайона хуже не будет, поскольку люди будут переезжать только будучи уверенными, что их не запрут в бесконечной пробке по пути на работу.

Возможное усугубление транспортного трафика уже наступило. С приходом микрорайона хуже не будет, поскольку люди будут переезжать только будучи уверенными, что их не запрут в бесконечной пробке по пути на работу.

Неужели люди думают, что если они отстоят запрет застройки, что мало вероятно, у них все остальные проблемы решатся сами по себе? 

Неужели люди думают, что если они отстоят запрет застройки, что мало вероятно, у них все остальные проблемы решатся сами по себе? 

Они не думают, они в этом уверены! По крайней мере те, кто активно выступает и поддерживает идею остановки и сноса. 

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов