Транспортная доступность ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

 

Более того , добавлю немного оптимизма про трамвай  

Спасибо!  :smile:  Пока проект и все прочее утрясут/согласуют/найдут/обяжут - пройдет не мало времени прежде чем строить начнут, ну поглядим как управятся к 2018!  8)

Железная логика!  :good: Осталось сроки соблюсти, но здесь закон в помощь )

Закон пока на стороне дольщиков, но вот суды не всегда  :vava:

Объявления

Спасибо!  :smile:  Пока проект и все прочее утрясут/согласуют/найдут/обяжут - пройдет не мало времени прежде чем строить начнут, ну поглядим как управятся к 2018!  8)

Сроки не знаю, честно говоря, будут ли соблюдены.Меня больше  радует принципиальная позиция, что проекты не похоронены и будут реализованы.

Сроки не знаю, честно говоря, будут ли соблюдены.Меня больше  радует принципиальная позиция, что проекты не похоронены и будут реализованы.

Ну это да, меня тоже радует такая перспектива!  :smile:  Посмотрим как исполнять будут, надеюсь вскоре начнут. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Хочется, конечно, надеяться, что все нормально пойдет... Но если бы уже не подписалась на все это, то пожалуй подождала бы какое-то время с покупкой( 

Хочется, конечно, надеяться, что все нормально пойдет... Но если бы уже не подписалась на все это, то пожалуй подождала бы какое-то время с покупкой( 

Не жалейте, Вы наоборот выиграли что сейчас купили, а то в новом году возможно, что цены на квартиры вырастут, читала в новостной ленте прогноз.   :smile:

Всё построят, не сразу но все же надо надеяться на лучшее!  :smile:

Обратите внимание

Читала на другом источнике, что уже начали вырубать деревья под строительство новой дороги, готовят!)

Читала на другом источнике, что уже начали вырубать деревья под строительство новой дороги, готовят!)

Опять вырубать?? Да тут уж и так все вырубили, что можно. А с учетом количества очередей, тут только в названии "лесное" и останется (

  • Наталья1952 это нравится

Опять вырубать?? Да тут уж и так все вырубили, что можно. А с учетом количества очередей, тут только в названии "лесное" и останется (

Я тоже обеспокоена сохранением лесного массива, но если надо строить дорогу к нашим домам, то видимо без вырубки ни как не обойтись, ведь нам надо будет по чем то добираться!

Очень надеюсь, что к моменту заселения нам будет на что любоваться из зелени и где прогуляться:) 

Я тоже обеспокоена сохранением лесного массива, но если надо строить дорогу к нашим домам, то видимо без вырубки ни как не обойтись, ведь нам надо будет по чем то добираться!

Очень надеюсь, что к моменту заселения нам будет на что любоваться из зелени и где прогуляться:) 

Ну с дорогами там действительно беда и строить их нужно обязательно, просто видел облет территории, обратил внимание, какая уже глобальная вырубка там прошла ( около домов вырубили все вчистую)

Ну с дорогами там действительно беда и строить их нужно обязательно, просто видел облет территории, обратил внимание, какая уже глобальная вырубка там прошла ( около домов вырубили все вчистую)

Около домов? Там поля были, что там вырубили , клубнику? Под развязку вырубили небольшой пятачок лесозащитки на пересечении с шоссе в аэропорт. Не надо раздувать экологическую катастрофу из ничего

  • Наталья1952 это нравится

Около домов? Там поля были, что там вырубили , клубнику? Под развязку вырубили небольшой пятачок лесозащитки на пересечении с шоссе в аэропорт. Не надо раздувать экологическую катастрофу из ничего

Значит не так все страшно как тут некоторые пишут, есть еще лесок!

А вообще, может у кого есть коптёр, чтоб облететь всю территорию и сверху увидеть всю ситуацию по зелени и стройке, а? :smile:

Да я никого не пугал. И как раз видел облет этого ЖК только на другом форуме и видно, что вблизи домой стройки уже никаких деревьев нет. А поскольку название, такое "лесное", да и вы пишите, что вырубка для дорог продолжается, то и решил, что по завершению 13 очереди останется только название, при таких темпах. Раз тут леса никогда и не было, то вопрос снимается.

Да я никого не пугал. И.....

Об этом и речь, что на месте застройки ни какого леса и не было. Все что вокруг росло, так и растет. А тут было поле, теперь дома стоят. Я тут с собаками лет десять  назад гулял, сельхоз поля были тут, потом, под дачи часть отдали.

Ну значит вопрос закрыт! Все равно от нас ни чего не зависит, если по плану такая застройка и дорога новая, то ясно что будут жертвовать деревьями и кустарниками.

Думаю, мы как соседи, сможем собраться на общем собрании и решить где посадить деревья, а где кустарники и тем самым чуточку озеленить наш ЖК, а пока рано об этом говорить.  :smile:

А кто знает когда конкретно в этом году планируют начать реконструкцию Каширки???, а то я увидела такую информацию:

Цитата; - "В текущем году начнется реконструкция Каширского (старого) шоссе от МКАД до села Ям, которая продлится до 2021 года. При этом работы будут разбиты на два этапа: с 2017 по 2019 год будут реконструировать шоссе от 0 до 4,4 километра (от МКАД до поворота на Молоково), а с 2019 по 2021 год — от 4,4 километра до села"

 

 

  • Жека_Хомутов это нравится

Если считать подготовку площадки под будущую стройку (очистили от кустов и деревьев место будущей развязки), то она уже началась)))

Если считать подготовку площадки под будущую стройку (очистили от кустов и деревьев место будущей развязки), то она уже началась)))

)) Главное что уже начало положено, а там как обычно - перенос за переносом, то того не хватает то деньги закончатся - это ведь всегда так при стройке дорог. Хотя 5 лет - это не маленький срок, надеюсь вложатся и не будут растягивать на 10 лет.))

Как круто, что сделали спец.микроавтобус! молодец "Самолёт"!!! А в будущем, как я понимаю, когда достроят, где-то рядом будет проходить скоростной трамвай! Вот это лучше всяких автобусов- точно в пробку не попадёшь!


Так этот скоростной трамвай только обещают построить к 2032-2035 году))) всю жизнь будете ждать до пенсии этого трамвая))

Так этот скоростной трамвай только обещают построить к 2032-2035 году))) всю жизнь будете ждать до пенсии этого трамвая))

По моему и проекта на него еще нет, а только пустые обещания...

Нее, надо рассчитывать на имеющийся транспорт, а лучше на свой личный авто.)

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов