Транспортная доступность ЖК "Пригород Лесное"

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Конечно, доехать до комплекса можно будет всего несколькими маршрутами, пока не откроют запланированную линию трамвая. Я посмотрела, общественным транспортом можно доехать от метро "Домодедовская" на маршрутке №367 и до остановки "Молоково", а там придется идти пешком где-то метров 400. Как по мне, то на машине доехать к жилому комплексу удобнее - от площади перед метро "Домодедовская" повернуть направо на Каширское шоссе и по нему ехать до трассы А-105, там следует ехать до Володарского шоссе и следовать прямо до села Молоково. 

Может кто знает другой - более удобный маршрут к жилому комплексу "Пригород Лесное"?

Нету ничего удобнее, там и так сейчас проблематично с транспортом, а что будет тогда когда достроят Ново-Молоково, вообще не ясно.

Тот же Мегасити придется обеспечивать транспортом на полную.

Объявления Все объявления

Если я правильно понимаю, то этот проект "Вятичи Лесное" будет возводиться при поддержке 

правительства Московской области, которое окажет содействие в развитии инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры.

Думаю, что дополнительную транспортную сеть здесь по любому

будут строить. Конечно, все не так быстро это дело будет реализовано, но будем наблюдать

и надеяться что в намеченные сроки уложатся. Главное, что начало строительству положено...

Все правильно понимаете Natani.

Этот проект предусматривает две остановки скоростного трамвая - возле больничного комплекса и возле торгового центра.

Еще будут увеличивать протяженность магистрали на 22 км. и планируют построить новую дорогу Каширское шоссе - Молоково - Лыткарино это будет четырехполосная автомагистраль.

Кстати, часть этой новой дороги будет проходить как раз таки через жилой комплекс, что обеспечит удобные транспортные маршруты к "Вятичи Лесное".

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Только в проектной декларации на данный момент предусмотрены только дома, ни школ, ни д/ садов, ни дорог, а это значит, что пока все ляжет на существуюшую инфраструктуру, 367 ходят битком, утром жители Ново Молоково туда уже не могут влезть, сады школы переполнены, когда-нибудь может и будет скоростной трамвай, хотя в Балашихе его уже лет 10 обещают, так что это будут дома в чистом поле и ужамной транспориной доступностью, Володарка уже стоит в пробках

 

 

когда-нибудь может и будет скоростной трамвай, хотя в Балашихе его уже лет 10 обещают, так что это будут дома в чистом поле и ужамной транспориной доступностью, Володарка уже стоит в пробках 

Да, за МКАДом в основном в таких небольших местностях напрочь отсутствует развитие транспорта и социалки, но ведь Москва не сразу строилась...! Думаю, со временем все построят и если развитие транспортной сетки предусмотрено властями, то просто так на бумажке это не оставят.)

Ну, а к Мегасити все таки проще на машине добираться и я нашла наглядное видео как проехать, может кому пригодиться.)

Смотрите, снят сам маршрут от МКАДа до ЖК и до следующего Ново Молоково:

Обратите внимание

Приветик всем! Тут в сетях появился еще один новый видео маршрут от Самолета, как проехать по Каширскому шоссе до ЖК Пригород лесное.  :)

Ну мне он показался более доступным и интересным, вот смотрите видюшку:

Форумчане, кто еще не знает или может кому придется добираться до ЖК общественным транспортом, есть микроавтобусик курсирующий по расписанию от станции м.Домодедовская до ЖК, вот смотрите:

5718b8152c112_.jpg

  • Фомичев Паха это нравится

Появилась новость, что теперь этот микроавтобус будет ожидать пассажиров/покупателей возле магазина "Снежная королева" у выхода ст.м. домодедовская, как ехать в сторону области. :smile:

Добавлю к своей записи выше - вернее к расписанию, в 20:00 еще есть маршрут от ст.м.Домодедовская и бусик ходит такой зелененький с аббревиатурой "Самолет", мест не много в нем, так что надо постараться чтоб в него влезть.

а сколько по времени идет этот автобус?

Как круто, что сделали спец.микроавтобус! молодец "Самолёт"!!! А в будущем, как я понимаю, когда достроят, где-то рядом будет проходить скоростной трамвай! Вот это лучше всяких автобусов- точно в пробку не попадёшь!

Как круто, что сделали спец.микроавтобус! молодец "Самолёт"!!! А в будущем, как я понимаю, когда достроят, где-то рядом будет проходить скоростной трамвай! Вот это лучше всяких автобусов- точно в пробку не попадёшь!

Еще бы они сделали по другому! Это простите инфра структура! Она должна идти в комплекте с общим объемом производимых работ. 
Хотя конечно, тут не поспорить( Многие и того не делают. Тут застройщик молодец! Подсуетился. Организовал. 

Как круто, что сделали спец.микроавтобус! молодец "Самолёт"!!! А в будущем, как я понимаю, когда достроят, где-то рядом будет проходить скоростной трамвай! Вот это лучше всяких автобусов- точно в пробку не попадёшь!

 

Скоростной трамвай должен строить не Самолет, а область,на бюджетные деньги, это проект Воробьева... будем ждать

Скоростной трамвай должен строить не Самолет, а область,на бюджетные деньги, это проект Воробьева... будем ждать

Думаю ждать нам придется очень долго)) Разве есть конкретные сроки его строительства? нет! А так как этот трамвай обещают давно, уже как лет 10, то и ждать нам возможно придется столько же если не больше. Но с его появлением здесь реально улучшилась ситуация с транспортом! :smile:

Еще бы они сделали по другому! Это простите инфра структура! Она должна идти в комплекте с общим объемом производимых работ. 
Хотя конечно, тут не поспорить( Многие и того не делают. Тут застройщик молодец! Подсуетился. Организовал. 

Разные застройщики бывают. У меня друзья купили в такого же типа поселении, квартиру, так у них такого челенджа нет! А эти мо-лод-цы! ))))))))))

Разные застройщики бывают. У меня друзья купили в такого же типа поселении, квартиру, так у них такого челенджа нет! А эти мо-лод-цы! ))))))))))

Да, нам можно сказать, повезло с Самолетом, его активность на нескольких комплексах одновременно только радует и добавляет уверенности что мы несомненно должны получить свои ключи от новенькой квартирки.  :yahoo:

Никто не слышал, решилась ли проблема с самолетами, которые курсируют над поймой реки? Там кажется споры какие-то были с аэропортами, которые против высоток в этом районе?

Никто не слышал, решилась ли проблема с самолетами, которые курсируют над поймой реки? Там кажется споры какие-то были с аэропортами, которые против высоток в этом районе?

Ну раз застройщик продолжает строить дома, значит все разрешилось тихо и мирно, а самолеты ни куда не денутся - будут летать!  8)

Опять поменяли график движения микроавтобуса до ЖК, видела в новостной ленте сайта эту информацию. Дублирую сюда на всякий случай;

579afab7dbc9b_2.jpg

Ну раз застройщик продолжает строить дома, значит все разрешилось тихо и мирно, а самолеты ни куда не денутся - будут летать!  8)

Опять поменяли график движения микроавтобуса до ЖК, видела в новостной ленте сайта эту информацию. Дублирую сюда на всякий случай;

579afab7dbc9b_2.jpg

Читаю и, в голове крутится "Летайте маршрутками Самолета!" ))) А, там с подъездами к ЖК все нормально?

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов