Стадия строительства обсуждения, фото

  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Всем здравствуйте! Предлагаю всем заинтересованным в строительстве ЖК, обсуждать продвижения на стройке и делиться фотографиями в этой теме! Вот как выглядела площадка в августе. Если у кого-то есть более свежие фото - делитесь с нами пожалуйста!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-07-12-35-28-759-1.jpg
  • Screenshot_2015-09-07-12-34-42-193-1.jpg

Ну а что это за круглые металлические конструкции на площадке? 

Хорошо что хоть место под строительство можно сказать расчищено, может и строить скоро приступят.

Объявления Все объявления

Ну а что это за круглые металлические конструкции на площадке? 

Хорошо что хоть место под строительство можно сказать расчищено, может и строить скоро приступят.

 

Это видимо каркас, заготовка, сверху наверное будет ложиться какое-то покрытие, а затем будут производиться внутренние работы.

55f314856009c_OrangePark.jpgКотлован под первый корпус. 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Уже раскопали прилично, нашел в нете фотографию, видно кто-то сам делал, свежак

 

5603a9f54d2fb_f426b806b1f1.jpg

Ведутся работы в котловане.

Прикрепленные изображения

  • img_2873_5582fd7e19ab30d6f9706a98595f5313.jpg
  • img_3359_5a4ddd7e7163e7fd0073315fa0e3ad96.jpg
  • SnisPor это нравится
Обратите внимание

Ой Татьяна, спасибо, прям низкий поклон Вам.

Побольше бы таких инициативных у нас было, а то такое... Никто толком ничего не знает, лишь бы нос сунуть свой.

Непонятно только почему нету особо техники, один экскаватор и все. Сваи то давить надо, чего ждать, зимы что ли...

Ой Татьяна, спасибо, прям низкий поклон Вам.

Побольше бы таких инициативных у нас было, а то такое... Никто толком ничего не знает, лишь бы нос сунуть свой.

Непонятно только почему нету особо техники, один экскаватор и все. Сваи то давить надо, чего ждать, зимы что ли...

Не за что!)) 

А смысл тут спрашивать?) Позвоните в офис, там отличные менеджеры, на все вопросы ответят понятным языком. В конце концов обратитесь в банки которые предоставляют ипотеку по данному объекту, чем то же они руководствуются выдавая миллионы под такой залог.

фото того, что сейчас на площадке

561bec04e7e01_.jpg

  • Татьяна В. это нравится

Отлично, спасибо большое.

Татьяна нас судя по всему бросила  :(

Гидроизоляцию смотрю делают, а то слышал что многие сейчас грешат и упускают этот момент. Ну что же многим на зло уже скоро полезет коробка.

Отлично, спасибо большое.

Татьяна нас судя по всему бросила  :(

Гидроизоляцию смотрю делают, а то слышал что многие сейчас грешат и упускают этот момент. Ну что же многим на зло уже скоро полезет коробка.

Здравствуйте!)

Никого не бросала, куда я денусь, отдав 5 млн.!)))

Янина меня опередила, предполагаю, что фото из лк, у меня такое же.

:)

Здравствуйте!)

Никого не бросала, куда я денусь, отдав 5 млн.!)))

Янина меня опередила, предполагаю, что фото из лк, у меня такое же.

Ага, вы теперь всегда с нами) Вы без ипотеки купили?

 

Отлично, спасибо большое.

Татьяна нас судя по всему бросила  :(

Гидроизоляцию смотрю делают, а то слышал что многие сейчас грешат и упускают этот момент. Ну что же многим на зло уже скоро полезет коробка.

Как женщина, я не совсем понимаю все тонкости, для чего нужна гидроизоляция?

Ага, вы теперь всегда с нами) Вы без ипотеки купили?

 

Как женщина, я не совсем понимаю все тонкости, для чего нужна гидроизоляция?

Купили с ипотекой. Банк Возрождение.

Как женщина, я не совсем понимаю все тонкости, для чего нужна гидроизоляция?

 

Ну здесь значение слова в нём самом) гидро - вода, ну а смысл слова изоляция вы знаете) проще говоря гидроизоляция это защита строительных конструкций, зданий и сооружений от проникновения воды Гидроизоляция обеспечивает нормальную эксплуатацию зданий, сооружений и оборудования, повышает их надёжность и долговечность.

Ну здесь значение слова в нём самом) гидро - вода, ну а смысл слова изоляция вы знаете) проще говоря гидроизоляция это защита строительных конструкций, зданий и сооружений от проникновения воды Гидроизоляция обеспечивает нормальную эксплуатацию зданий, сооружений и оборудования, повышает их надёжность и долговечность.

А, тогда поняла, т.е. защищает фундамент от дождевых, талых вод, предотвращает образование грибка и плесени. И жизнь становится комфортнее)

Сегодня были на стройке. Работа кипит и в субботу!)) Уже устанавливают башенный кран! :P 562b627b3bc04_N71r5DhCaXU.jpg

562b6385a5e49_k9R1ry7RZMU1.jpg562b639d465f3_w9AktU98zG0.jpg

в вк видео загрузила, тут не получается

Татьяна, а вы куда видео выгрузили? Вконтакт в группу? А то посмотрела, видео не увидела(
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов