Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Узнавала у менеджеров про встроенную школу и садик, сказали что садик будет расположен во 2 корпусе, там планируется всего одна ясельная группа, и 4 дошкольных, ну а в первом корпусе планируется школа, интересовалась, платные ли они будут, на что ответили что и садик и школа будут муниципальными, во что если честно с трудом верится, ведь и школа и садик будут встроенные, поэтому очень сомнительно, что их отдадут государству, но менеджеры стоят на своём, и утверждают, что так оно и будет. 

Садик и школа действительно будут муниципальными Однако я думаю, не резон посторонних деток сюда будет водить, будут только «свои». У меня сыну как раз в школу идти примерно после переезда сюда (если успеют сдать в срок). Поэтому этой темой я интересуюсь))).

Не знаю кто и кому что говорил, но про школу и садик менеджеры с самого начала говорили, что они будут частными так же как медицинский центр, то есть вся собственная инфраструктура планируется платная, что не есть хорошо. 

Садик и школа действительно будут муниципальными Однако я думаю, не резон посторонних деток сюда будет водить, будут только «свои».

 Информация очень разноречивая, поэтому сейчас сложно что либо утверждать наверняка, садик и школу могут сделать как платными, так и муниципальными, на данном этапе выяснить сто процентную информацию наврятли удастся, так как менеджеры могут сейчас говорить всё что угодно, чтобы привлечь покупателей, как будет реально увидим со временем. Но всё же больше склоняюсь к мнению, что всё будет всё таки бесплатно. ИМХО

Объявления

Хотелось бы верить, что детский садик и школа будут только для Ясновской детворы… Надеюсь, застройщик об этот позаботится.

Кто знает, действительно ли будет на территории Ясного Медцентр??? Где-то встречал информацию об этом.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 Информация очень разноречивая, поэтому сейчас сложно что либо утверждать наверняка, садик и школу могут сделать как платными, так и муниципальными, на данном этапе выяснить сто процентную информацию наврятли удастся, так как менеджеры могут сейчас говорить всё что угодно, чтобы привлечь покупателей, как будет реально увидим со временем. Но всё же больше склоняюсь к мнению, что всё будет всё таки бесплатно. ИМХО

В любом случае хорошо, что школа и садик вообще будут, и застройщик о них не забыл))) как многие любят.

Ребята! Обещают ли стоянку в Ясном? Не хотелось бы ставить машинку где-то за км от дома. Готов купить машиноместо.

Обратите внимание

Да, будет обязательно! Как же без нее? Я только не помню на сколько мест… Надо на их сайте поискать или может кто-то из форумчан подскажет))

Мне нравится, что возле Ясного есть парки и водоемы. Зеленые насаждения хоть немного сделают наш воздух чище

Сегодня прочитала, что начал строиться подземный паркинг. УРА! ЛюблЮ, когда все делают одновременно))) А не сначала коробки возводят, а потом жители дооолго ждут обещанные удобства.

Почитала про концепцию «двор без машин» в Ясном. Можете объяснить что это такое? Парковаться-то где?

 

 

 

Почитала про концепцию «двор без машин» в Ясном. Можете объяснить что это такое? Парковаться-то где?

Алла, застройщик обещал подземный паркинг для машин, а двор без машин будет, только пешеходные зоны и исключение сделают для спецтехники.)

 

Почитала про концепцию «двор без машин» в Ясном. Можете объяснить что это такое? Парковаться-то где?

 

Это фишка у них такая, чтобы двор обезопасить. Типа во дворе парковаться нельзя, и все ставят машины на подземный паркинг, около 1000 мест вроде. Ну и детишки гуляют, ничего не опасаясь. Как-то так.

Уже писали тут в другой теме, что начали продавать в ясном машиноместа. Цены от 600к примерно. Скидки какие то есть если одновременно покупать с квартирой. Надо узнавать, если интересно кому то. 

Двор без машин = ядерная цена на парковку + вечный головняк с парковкой для гостей. Как-то так. Выгодно ! Удобно ! ржунемагу.

Двор без машин = ядерная цена на парковку + вечный головняк с парковкой для гостей. Как-то так. Выгодно ! Удобно ! ржунемагу.


А когда дворы забиты машинами для гостей не головняк????Ржать над людьми,которые покупают квартиры и машиноместа,так,на секундочку,в Москве,ну не комильфо.Но вы,видимо,в таких условиях проживаете,где уж нам ,нищебродам:)))))))))

Елена, у вас комплекс бота. Вам кажется, что все, что написано, написано про вас. И это правильно. Только не прикидывайтесь покупателем - ну не дано вам.

Елена, у вас комплекс бота. Вам кажется, что все, что написано, написано про вас. И это правильно. Только не прикидывайтесь покупателем - ну не дано вам.

комплекс бота так-то у вас:))))))Вам кажется,что они вас преследуют :)))))))Бгггггг:)))))))Тема общая и касается покупателей,вы то что тут забыли?:))))))

Понятное дело, ботам не дано понять зачем торгуются на рынке. Они только баннеры толкать умеют. И это тоже правильно.

Понятное дело, ботам не дано понять зачем торгуются на рынке. Они только баннеры толкать умеют. И это тоже правильно.

а вы тогда Че тут сидите ,если здесь все боты?:))))Так,позавидовать?
Предлагаю прекратить прения иначе возникает не очень позитивное впечатление по будущим соседям...
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов