ЖК Vander Park отзывы

  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, товарищи. Присматриваюсь к этой новостройке, хотелось бы узнать об этом комплексе немного побольше. Кто что думает по этому поводу, нравится ли Вам этот комплекс, как считаете стоит ли здесь покупать квартиру? Оставляйте свои отзывы, делитесь своим мнением, буду очень рад любому отзыву. Так же интересует,  кто какие плюсы и минусы для себя отметил. Делитесь своими мыслями, учту каждое мнение. Спасибо.

Квартиры комплекса планируются довольно просторными, площадь однокомнатных начинается от 49 кв.м. С парковкой однозначно проблем нет, в проекте большой подземный паокинг и охраняемая стоянка на улице. Район развитый, об этом и говорить нечего. Метро близко, ну и Рублевское в 200 м, правда неплохо было бы отделить жк от него зеленой зоной, а то тяжко придется. Посмотрим, какие будут заявлены цены, пока трудно сказать, выгодно ли предложение вообще
Объявления

Самый большой минус этого комплекса, это то, что дублер Рублевского шоссе будет проходить, чуть ли не под окнами корпусов. И жить в этих домах, будет ох как не сладко. Тем, кто не жил ещё в таких условиях, этот фактор может показаться незначительным минусом, но те кто уже сталкивался с такой проблемой, тот знает, о чём я говорю. 

 

5608f18bc70e9_.jpg

Меня смущает большая этажность. Очередной муравейник. Это минус. Из плюсов: место, расположение, хорошие планировки, современное здание.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А мне очень нравятся высотные дома, и выглядят они достойно и вид с окон замечательный, поэтому покупаю квартиру на 22 этаже, считаю чем выше, тем лучше. Из плюсов выделил, близость метро, отличный район, адекватная цена, большой паркинг, плюс к этому хочется добавить, что в этом комплексе будет очень комфортно жить, каждая квартира будет оснащена системой холодоснабжения, поэтому не нужно будет покупать кондер, бесплатный скоростной интернет, наличие приватных террас, а так же двор без машин.

А двор почему без машин?
Обратите внимание

Потому что проезд для машин в подземный паркинг будет так же поземным. Но это же здорово, детки могут спокойно гулять во дворе и родители будут за них спокойны. К тому же во дворе будет беговая дорожка, прогулочная галерея, детские площадки и площадки для отдыха. Посадят деревья, цветы, думаю будет супер. 

Я живу напротив-район хороший,но вот проблема если окна выходят на шоссе,или на ул.Ярцевская-недалеко находится байкерский клуб,и каждые выходные ночью эти "друндулеты" мягко говоря громко мчатся в сторону клуба,в целом здесь отлично-ТЦ рядом,ашан,метро прям 5 минут,есть парк Суворовский и небольшой парк на другой стороне,но район не очень развит в плане развивания детей,например-кружки,секции и тп.

но район не очень развит в плане развивания детей,например-кружки,секции и тп.

Ну не думаю, что эта проблема станет проблемой и для деток нашего комплекса, так как на территории ЖК будет построен детский Клуб, который смогут посещать только наши детки, в этом клубе будут работать квалифицированные педагоги, к тому здесь можно будет оставлять своих деток на весь день. Там они смогут интересно и с пользой проводить своё время, там для них будут организованы интересные занятия а так же игры, так же они будут гулять по нашему двору под присмотром педагогов. К тому же во дворе предусмотрено строительство детских игровых и спортивных площадок, которые они смогут посещать при прогулке. 

Детский клуб-очень улыбнуло;)))) пока комплекс достроится и сделают ремонты, детки уже станут школьниками! хотя если на перспективу, заводить детишек через 2-3 года....сами живем в соседнем доме, для детей много клубов и секций, как в кунцево так и в соседнем крылатском....от покупки пока останавливает схема продажи по ЖСК, и то, что нормальной жизнью (без бесконечных соседких ремонтов и рабочих в лифтах, обшитых картоном) можно будет зажить лет через 10... Видимо будем "упираться" на дом похожего класса, но на стадии выдачи ключей или частично заселенный...

пока комплекс достроится и сделают ремонты, детки уже станут школьниками! 

При чем здесь это? Уверена, что к моменту заселения, так же будет много и маленьких деток, к тому же квартиры здесь будут, как с отделкой, так и без отделки, так что многие заселятся уже в готовые квартиры. Плюс к этому ремонт делается три-четыре месяца, и за это время годовалый ребенок ну никак не сможет вырасти до школьного возраста, а то что будет детский клуб, это очень здорово, многим мамам это будет на руку. 

Да, в любом случае, детский клуб это хорошо. Да и я не думаю, что там только дошколят будут пестовать. Для начальных классов тоже вполне себе хорошо после школы игровое обучение и легкий интересный досуг. Если это все будет реализовано на должном уровне, сниму перед застройщиком шляпу))))

Господа, повышайте свою грамотность. Нет связи между застройщиком и детским клубом!!! Застройщик строит дом, продает квартиры и нежилые помещения, возможно нежилые помещения выкупит или возьмет в аренду компания, которая организует там детский клуб. Застройщики не занимаются бизнесом в сфере дошкольного и начального школьного образования!!!! Поэтому на данной стадии все разговоры о том что Застройщик построит/откроет хороший детский клуб просто бред и не более. Можно вести форум еще в контексте - обязательно куплю квартиру в данном комплексе, и именно из-за того что будет открыт детский клуб высокого уровня, а вот если бы детский клуб не открывали, то и не купил бы ;))))))))))

Нежилых помещений в строящемся комплексе предостаточно, для открытия и салонов, и ресторанов, и медицинских и банковских учреждений, и конечно досуговых комплексов тоже, чем и является детский клуб. И понятно что вся эта инфраструктура будет со временем реализована. Что именно, какие организации будут задействованы в создании инфраструктуры на настоящее время знать не может никто....

Что именно, какие организации будут задействованы в создании инфраструктуры на настоящее время знать не может никто....

Как это никто не знает, если на сайте ПИКа предельно четко написано, какие социальные объекты будут построены-организованы после сдачи ЖК, и почему Вас это так задевает, мне лично не понятно.

5631b25367175_.jpg

 

5631b2643d1ef_1.jpg

Можно вести форум еще в контексте - обязательно куплю квартиру в данном комплексе, и именно из-за того что будет открыт детский клуб высокого уровня, а вот если бы детский клуб не открывали, то и не купил бы

Естественно что наличие этого клуба, не был решающим моментом в выборе жилья, но раз он будет, то я как будущая жительница этого комплекса очень этому рада, и считаю это плюсом

Меня не задевает,  а очень удивляет....две трети участников данных форумов проплаченные люди застройщика или иных структур, заинтересованных в продвижении данного комплекса....но они так явно отстаивают замечательность данного комплекса (как и всех других - в зависимости кому за что заплачено ;)))), что создается впечатление, что  покупателя считают за идиота....Тома Терешкова я конечно же верю что Вы купили квартиру в этом комплексе, думаю в первое же утро начала продаж  и для Вас это очень важно, настолько важно что вы постоянно просматриваете данный форум и пишете восторженные отзывы....Ваш детский клуб это просто детский клуб...а ведь пишут как здорово купить по ЖСК, по ДДУ ведь не продают ...так что покупайте по ЖСК, нарушайте закон РФ, спешите, а то уже все разобрали, а то что осталось подорожает......Сумка Шанель продается с документами....А элитное жилье без???

Тома Терешкова я конечно же верю что Вы купили квартиру в этом комплексе, думаю в первое же утро начала продаж  и для Вас это очень важно, настолько важно что вы постоянно просматриваете данный форум и пишете восторженные отзывы....Ваш детский клуб это просто детский клуб...а ведь пишут как здорово купить по ЖСК, по ДДУ ведь не продают ...так что покупайте по ЖСК, нарушайте закон РФ, спешите, а то уже все разобрали, а то что осталось подорожает......Сумка Шанель продается с документами....А элитное жилье без???

Я просматриваю этот форум именно потому, купила тут квартиру и мне интересно здесь общаться с другими людьми, знакомиться с соседями, обсуждать строительство, узнавать новости, а вот почему Вы постоянно просматриваете этот форум, мне не очень понятно, раз Вам ЖК совсем не интересен, покупать здесь Вы ничего не собираетесь, так зачем Вы и нам портите настроение. Может именно поэтому и Вам за это заплачено?

так и всех других - в зависимости кому за что заплачено 

А хвалю я этот комплекс по понятным причинам, так как для меня он самый лучший, поэтому я и купила тут квартиру и естественно я буду им восторгаться это моё первое собственное жильё. И вообще я не считаю, что должна перед всеми оправдываться, у каждого своё мнение и свои взгляды. ЖСК меня не смущает, ну а кого смущает, тот пускай лучше покупает сумку Шанель, она ведь с документами)))

Добрый вечер!

Господа, те кто приобрел квартиры или изучил тему, разместите здесь разрешение на строительство и форму договора ЖСК.

 

Илья

Меня не задевает,  а очень удивляет....две трети участников данных форумов проплаченные люди застройщика или иных структур, заинтересованных в продвижении данного комплекса....но они так явно отстаивают замечательность данного комплекса (как и всех других - в зависимости кому за что заплачено ;)))), что создается впечатление, что  покупателя считают за идиота....Тома Терешкова я конечно же верю что Вы купили квартиру в этом комплексе, думаю в первое же утро начала продаж  и для Вас это очень важно, настолько важно что вы постоянно просматриваете данный форум и пишете восторженные отзывы....Ваш детский клуб это просто детский клуб...а ведь пишут как здорово купить по ЖСК, по ДДУ ведь не продают ...так что покупайте по ЖСК, нарушайте закон РФ, спешите, а то уже все разобрали, а то что осталось подорожает......Сумка Шанель продается с документами....А элитное жилье без???

Вот обожаю я таких как вы, ратующих за справедливые отзывы))))) Всегда одна реакция на положительное мнение - оно проплачено!!! Я понимаю, когда застройщик негодяй, кинул всех и вся и еще и издевается, а на форумах продолжают петь деферамбы объекту, но когда такое говорят про проекты, строительство которых едва-дева теплится, что в этом плохого? Я вот тоже рад, что клуб детский этот будет построен, хотя мне не особо важно его наличие - детишками бог обделил пока что. И меня тоже, как и вас, не устраивает продажа по ЖСК. Так я сижу на попе ровно, жду, когда введут продажи по ДДУ, тогда и куплю тут квартиру. Если такого не случится - у меня есть на примете еще пара комплексов похожих, пойду там счастья пытать. Зачем столько негатива и ни капли конструктивной критики? В ваших словах есть зерно истины, но оно скрыто под нелицеприятной подачей.

Тома Терешкова и Васька однозначно проплачены.

Тома Терешкова и Васька однозначно проплачены.

Ахахаха, я был бы очень рад быть "проплаченным". Однако, судя по определенным обстоятельствам, деньги идут в чужие карманы. Людей, которые говорят, что "им просто интересно, чем тут дело закончится". Ладно ты купил и теперь локти кусаешь, или раньше покупал, а теперь  в тебе проснулся "сознательный гражданин", но когда просто так сидишь, делишься своим экспертным мнением диванного разлива с людьми, а потом еще обижаешься, что тебе возражают, как-то это ненормально, мне кажется. Кто еще что скажет? Может мне надо было возненавидеть пик и все их стройки, чтобы снискать народную любовь? 

  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов