новости о ЖК на пр.40 лет Октября

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Застройщик ГК «Кортрос» пока не сообщает подробностей о новом проекте. Неизвестен даже внешний вид комплекса. Заявлено лишь, что дома планируются комфорт-класса,сроки реализации проекта: 2016 — 2018 г.г.
Предлагаю следить за информацией и обсуждать её в этой теме.
Расположение застройки: г.Москва, проспект 40 лет Октября, дом 36
Сейчас можно увидеть это место лишь как забор у дороги.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-07-15-53-12-725-1.jpg
  • Screenshot_2015-09-07-15-51-35-025-1.jpg
Объявления Все объявления

Добрый день! 

Разрешение на строительство уже получено. Интересно, когда будет старт продаж и появятся цены на квартиры и их планировки? Звонил в «Кортрос» несколько недель назад - никакой информации по данному ЖК никто не смог дать.

Добрый день! 

Разрешение на строительство уже получено. Интересно, когда будет старт продаж и появятся цены на квартиры и их планировки? Звонил в «Кортрос» несколько недель назад - никакой информации по данному ЖК никто не смог дать.

А где Вы его увидели? На оф.сайте ЖК нет ни каких документов, даже проектную еще выложили, я по крайне мере не нашла.  :unknw:  Если у кого есть источник, делитесь! 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А где Вы его увидели? На оф.сайте ЖК нет ни каких документов, даже проектную еще выложили, я по крайне мере не нашла.  :unknw:  Если у кого есть источник, делитесь! 

Сорок лет Октября просп. вл. 36 Жилой дом с подземной автостоянкой "Акционерное общество "Строительные Инвестиции"" от 14.02.2017 77-152000-014011- 2017 - информация с официального сайта Мосстройнадзора. 

Официальный сайт ЖК пока еще в разработке - там нет ничего интересного пока. Поэтому я и уточняю, может кто владеет какой-то информацией по поводу старта продаж и цен.

Сорок лет Октября просп. вл. 36 Жилой дом с подземной автостоянкой "Акционерное общество "Строительные Инвестиции"" от 14.02.2017 77-152000-014011- 2017 - информация с официального сайта Мосстройнадзора. 

Официальный сайт ЖК пока еще в разработке - там нет ничего интересного пока. Поэтому я и уточняю, может кто владеет какой-то информацией по поводу старта продаж и цен.

Ясно, спасибо что пояснили.  :smile:

Увидела на одном источнике, ссылка не проходит чего-то тут, ценник на квартиры поставили от 3,9млн. - что думаете, не дорого для комфорт-класса!?  :sad:

Обратите внимание

Ясно, спасибо что пояснили.  :smile:

Увидела на одном источнике, ссылка не проходит чего-то тут, ценник на квартиры поставили от 3,9млн. - что думаете, не дорого для комфорт-класса!?  :sad:

 Я бы ориентировался на цену строящихся рядом ЖК - "ВЛюблино" и "Атмосфера".

Если отталкиваться от цены 3,9 млн., то было бы неплохо узнать за какой метраж, чтобы представлять себе конечную сумму за метр.

Кстати вы не звонили застройщику по поводу старта продаж ? 

 Я бы ориентировался на цену строящихся рядом ЖК - "ВЛюблино" и "Атмосфера".

Если отталкиваться от цены 3,9 млн., то было бы неплохо узнать за какой метраж, чтобы представлять себе конечную сумму за метр.

Кстати вы не звонили застройщику по поводу старта продаж ? 

Неа, пока еще не звонили.

Я посмотрела у Влюблино цена идет от 130т. за 2м. и в Атмосфере где-то в этих пределах, но там уже строят полным ходом, а тут еще не начали.  :pardon:  

Может поставят тоже на старте от 120-130т., надеюсь не выше.  :smile:

Живём рядом,присматриваемся к новостройки. За забором расчищают площадку, трактор работает, кран небольшой стоит, завезли огромные трубы. Рабочие ходят, деревья рядом с забором оббили досками, на 29.03 запланирован снос старых гаражей, на них объявления висят.
Цены в ЖКЖК атмосфера выше чем в ЖК влюблино и жк домашний (марьино). Надеюсь здесь цены будут на уровне Домашнего.

Живём рядом,присматриваемся к новостройки. За забором расчищают площадку, трактор работает, кран небольшой стоит, завезли огромные трубы. Рабочие ходят, деревья рядом с забором оббили досками, на 29.03 запланирован снос старых гаражей, на них объявления висят.
Цены в ЖКЖК атмосфера выше чем в ЖК влюблино и жк домашний (марьино). Надеюсь здесь цены будут на уровне Домашнего.

Оксана, спасибо за конструктив! Фоток по возможности на щелкайте пожалуйста, любопытно глянуть на процесс работ.  :smile:  Я тоже надеюсь на адекватность застройщика по ценам, а у Вас какие предположения в цене за 2м.?

На сайте ЖК появились планировки, правда цен пока нет(((
В проектной декларации совсем другой дом указан(((

 

В проектной декларации совсем другой дом указан((( 

 
 

Точно, в документе указан адрес не этого жк, а именно откуда в этом районе взялась такая улица Живописная ( dom-bor.ru/wp-content/uploads/2017/03/Проектная-декларация-от-09.03.2017.pdf ), я даже по карте не нашла. :unknw:  Может напутали проектные и ни туда залили!?

Добрый день всем! я тоже живу рядом, тоже присматриваюсь к данному ЖК. Но цены - жесть! однушка 45м 6мл. Двушки от 7мл. И это сейчас когда нет даже котлована ((( Альтернатива - ЖК Влюблино, а там ТЦ Москва и НПЗ, вот и думай теперь...

есть тут хоть кто-то кто купил квартиру? будущие соседи отзовитесь

из последних новостей: вышли на уровень 3 этажа. На стройке 2 крана. Продано 39 квартир 

Добрый день всем! я тоже живу рядом, тоже присматриваюсь к данному ЖК. Но цены - жесть! однушка 45м 6мл. Двушки от 7мл. И это сейчас когда нет даже котлована ((( Альтернатива - ЖК Влюблино, а там ТЦ Москва и НПЗ, вот и думай теперь...

Ну и Влюблино сдадут раньше, там стадия стройки выше. Здесь цены реально высокие и страшно представить какая она будет на стадии готовности этажей.

Ну и Влюблино сдадут раньше, там стадия стройки выше. Здесь цены реально высокие и страшно представить какая она будет на стадии готовности этажей.

не факт что раньше. Тут дом 4 секции, а Люблино все 16. И тут очень уж ударными темпами пошли (ттт)

Цены пока не повышали, и действует 3% скидка сейчас

не факт что раньше. Тут дом 4 секции, а Люблино все 16. И тут очень уж ударными темпами пошли (ттт)

Цены пока не повышали, и действует 3% скидка сейчас

Посмотрим! Что раньше времени гадать, главное чтоб строили без прерывно;)

неужели никто не купил квартиру?  :sad:

стройка уже на этапе 8 этажа

неужели никто не купил квартиру?  :sad:

стройка уже на этапе 8 этажа

Мы собираемся покупать, но тоже странно, что ни кто здесь из дольщиков не общается.(

А Вы смотрите тоже здесь квартиру или купили?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов