ЖК «Алексеевская роща» отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Изображение

 

 

В городе Балашихе активно строится жилой комплекс  эконом класса «Алексеевская роща». Данный ЖК находится не далеко от метро, всего в 20 минутах езды. Микрорайон состоит из двух типов корпусов: десять панельных высотой 19-25 этажей, а также пять 5 монолитных. Кроме того здесь будут также построены: две поликлиники, большой девятиэтажный паркинг, школа, пять детских садиков.

 

В ЖК «Алексеевская роща» можно приобрести одна, двух или трёх комнатные квартиры малого метража. Во всех квартирах застеклены окна, в панельных домах устанавливаются деревянные рамы, а в монолитных домах можно увидеть металлопластиковые стеклопакеты. Высота потолков колеблется  от 2,6 до  3 метров.

 

Кроме того, комплекс располагается в экологически чистом районе. Всего в 1,5 км находится «Лосиный остров», а также пешком можно дойти до Алексеевского пруда, Музейного комплекса, Экологического центра. И ещё одним достоинством можно считать развитую инфраструктуру самого района.

Народ подскажите а квартиры будут продаваться с отделкой?

Объявления

Народ подскажите а квартиры будут продаваться с отделкой?

Конечно нет! Где вы видели квартиры с отделкой за такую цену?

Добрый день, а меня интересует, вот что: подписан ли ТУ чтобы наш комплекс подключили к коммуникациям? Да, и еще что там с кательной? Я это спрашиваю потому, что два дома, которые стороил застройщик «Гранель Девелопмент» уже целый год стоят без отопления

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый день, а меня интересует, вот что: подписан ли ТУ чтобы наш комплекс подключили к коммуникациям? Да, и еще что там с кательной? Я это спрашиваю потому, что два дома, которые стороил застройщик «Гранель Девелопмент» уже целый год стоят без отопления

Если верить слухам, то газ в котельную провели еще до начала строительства,  так что можно надеяться на скорое начало строительства.

Если верить слухам, то газ в котельную провели еще до начала строительства,  так что можно надеяться на скорое начало строительства.

Будем надеяться, что так оно и есть!!!

Обратите внимание

Добрый день, а меня интересует, вот что: подписан ли ТУ чтобы наш комплекс подключили к коммуникациям? Да, и еще что там с кательной? Я это спрашиваю потому, что два дома, которые стороил застройщик «Гранель Девелопмент» уже целый год стоят без отопления

Подождите, а Вы уверены, что застройщик ЖК «Алексеевская роща» является «Гранель Девелопмент»? Насколько я знаю этим комплексом занимается СтройИмпекс!

Подождите, а Вы уверены, что застройщик ЖК «Алексеевская роща» является «Гранель Девелопмент»? Насколько я знаю этим комплексом занимается СтройИмпекс!

Да уверин, на все 100 процентов!!! Если не верите, залезте в интернет и посмотрите

Всем добрый день посмотрите какую статью нашёл, и теперь у меня создаётся вопрос стройка продолжается или нет?

Всем добрый день посмотрите какую статью нашёл, и теперь у меня создаётся вопрос стройка продолжается или нет?

Не переживайте всё окей, стройка продолжается

Не переживайте всё окей, стройка продолжается

Да, комплекс строится, почти возвели первый корпус, осталось только крышу положить, разрешение на строительство второго корпуса получили, так что всё отлично и переживать не из-за чего! 

А меня больше волнует инфраструктура: магазины, детские сады, школа, поликлиника, это всё будет находится в самом ЖК? Если так, то когда планируют начать строить?

А меня больше волнует инфраструктура: магазины, детские сады, школа, поликлиника, это всё будет находится в самом ЖК? Если так, то когда планируют начать строить?

Да это всё будет в самом комплексе, а строительство начнётся скорее всего к концу стройки, так как это социальные объекты и ни какой прибыли от них застройщик не получает!

Всем привет! Меня очень заинтересовал этот комплекс, доступные цены, да и район не плохой. Кто что думает по этому поводу?

Всем привет! Меня очень заинтересовал этот комплекс, доступные цены, да и район не плохой. Кто что думает по этому поводу?

Согласна, была недавно на стройке, для эконом класса всё выглядит очень хорошо, сейчас думаю брать тут двушку или в другой новостройке

Да это всё будет в самом комплексе, а строительство начнётся скорее всего к концу стройки, так как это социальные объекты и ни какой прибыли от них застройщик не получает!

Меня, тоже очень волнует детский сад, так как у меня двое маленьких детей, они бы хоть какую-то инфу дали, а то так в неизвестности сидеть меня не очень устраивает!

Народ кто-нибудь знает остались ли квартиры в первом корпусе и сколько стоят?

Мне кажется или у них с документами что-то не так? Звонил им два дня назад, ничего внятного не сказали, решил, что ехать туда нету смысла!

Мне кажется или у них с документами что-то не так? Звонил им два дня назад, ничего внятного не сказали, решил, что ехать туда нету смысла!

Я юрист по профессии, смотрела документы всё нормально! Не знаю зачем Вы панику разводите

Мы тоже ездили и смотрели документы, действительно всё в порядке, но то как район развивается нас совсем не порадовало, поэтому мы решили взять квартиру в другом ЖК.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов