Расположение и инфраструктура

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Меня интересует близость детских садов и школ к строящемуся жилому комплексу. Вот посмотрела я на карту и немного расстроилась, оказывается поблизости нет детских садов и школ. Я призадумалась как и в какой сад буду своего малыша водить... Возможно застройщик планирует строить на территории жилого комплекса какое ДУ? Может есть здесь будущие соседи которые поддержат разговор? 

А вот карта на которой видны ближайшие ДУ.

55ed94e767239_.jpg

Смотрел не так давно проектную декларацию, дет.садов в проекте не указали. Застройщик предполагает размещение на первых этажах корпусов торгово-офисных объектов, двухууровневые подземные автостоянки, ну и общее озеленение территории, организацию прогулочных зон и т.д. Поэтому лучше присматриваться и к существующей в районе инфраструктуре тоже.
Объявления Все объявления

Нашёл необходимую и интересующую Вас информацию.55f001f2bc596_1.jpg

Спасибо за разъяснение! А то я уже было расстроилась что детку свою придется неизвестно куда возить - это при условиях что бешеной очереди не будет на место, ну как у нас обычно бывает... А когда планирует построить и сдать детский сад застройщик данного ЖК? Еще волнует на сколько мест будет д/с? Стоит ли мне заранее записывать в очередь другого дет.сада..  

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Здравствуйте! Если говорить о цифрах, знаю, что детский сад рассчитан на 300 мест, а школа на 825 человек. А вот насчет срока запуска их не смогла узнать тоже. Но думаю, что сад планируется точно в первой очереди, все-таки он необходим здесь для такого числа жителей. По проекту это в первом квартале 2018.

Здравствуйте! Если говорить о цифрах, знаю, что детский сад рассчитан на 300 мест, а школа на 825 человек. А вот насчет срока запуска их не смогла узнать тоже. Но думаю, что сад планируется точно в первой очереди, все-таки он необходим здесь для такого числа жителей. По проекту это в первом квартале 2018.

 

Да вы правильно думаете. Но вы забыли добавить что ещё будут строить физкультурно-оздоровительный комплекс, а также создать паркинг на 5,7 тыс. машиномест. Это тоже не мало важная деталь для многих людей. Меня еще вот что удивило представляете общий объем инвестиций в проект составит порядка $900 миллионов, куча денег)

Обратите внимание

 

 

а также создать паркинг на 5,7 тыс. машиномест. 

Простите пожалуйста, а где Вы нашли такие цифры? Насколько я знаю м/м здесь планируется не 5700 а 1688, но это огромная разница, поэтому если не трудно, скиньте ссылку, где Вы нашли эту информацию, чтобы выяснить сколько же всё таки будет м/м.

Я вас огорчу наверное, но прочитал  проектную декларацию и про парковки и автостоянки нашел такую информацию, надеюсь ничего не упустил и получается что машиномест будет всего 522.

 

5608df2094bd5_1.jpg5608df239b92e_2.jpg

Я вас огорчу наверное, но прочитал  проектную декларацию и про парковки и автостоянки нашел такую информацию, надеюсь ничего не упустил и получается что машиномест будет всего 522.

 

5608df2094bd5_1.jpg5608df239b92e_2.jpg

полагаю, что такое количество машиномест в каждом корпусе? или я ошибаюсь и это всего? не может же на 685 квартир быть всего 459 места для машин!

полагаю, что такое количество машиномест в каждом корпусе? или я ошибаюсь и это всего? не может же на 685 квартир быть всего 459 места для машин!

 

Очень сомневаюсь, такое соотношение это даже очень хорошо. Ну вот к примеру ЖК Испанские кварталы А101, у них паркинг всего на 2500 м/мест, на 40 кирпично-монолитных домов и эти здания возводятся высотой от 6 до 15 этажей. Представляете сколько будет там квартир? Так что не переживайте.

Привет! Смотрю тема новая обсуждается - извечный вопрос где припарковаться.)) Думаю что здесь стоит подстраховаться и рассмотреть варианты ближайших парковок в этом районе, пока нет своего места. Конечно лучше иметь свое машино место и забыть об этой проблеме, однако все упирается в цену вопроса, надеемся в ЖК застройщик её не завысит..

Привет! Смотрю тема новая обсуждается - извечный вопрос где припарковаться.)) Думаю что здесь стоит подстраховаться и рассмотреть варианты ближайших парковок в этом районе, пока нет своего места. Конечно лучше иметь свое машино место и забыть об этой проблеме, однако все упирается в цену вопроса, надеемся в ЖК застройщик её не завысит..

А что 5700 мест в наземном и подземном не хватит? 

Притом что наземный должен стоит не дорого, хотя тут все зависит от ПСН, это ведь ЮВАО, цена может быть какой угодно.

Конечно идея безпарковочной зоны немного геморойна. Если не жить там, но переодически ездить я не представляю где оставлять машину. Там будет 2 или 3 зоны свободной парковки, но они, мягко говоря, небольшие. Только если в тц город, там большая бесплатная парковка и постоянно куча свободных мест, но наверное поставят шлагбаумы потом.

Поставят, там же тоже свой комплекс апартаментов есть, который на шаг от сдачи.

Так что я бы не рассчитывал.

Есть гаражи, но там их кот наплакал, вряд ли будет много свободных

 

561367cc8f7d0_GoogleChrome20151006091755

Я не понимаю сколько можно обсуждать сколько будет мест и хватит ли, 5700 м/мест будет, вы что думаете вам не хватит? Вы просто представьте какое это огромное количество машин на один жилой комплекс? Почти 6 тысяч! Не будет столько машин, я уверен половина паркинга еще будет свободна.

Мест безусловно много)  Но всех их не купишь))) думаете будет почасовая парковка для заезжих гастролеров?

Ценник это главный вопрос, кто-то просто не готов будет покупать машиноместо, вот как я к примеру. Зачем мне машиноместо которое будут скорее всего стоить дороже моей машины +))))

Как говорят продавцы, ценник в районе 700к на старте в закрытом паркинге) А вы взяли уже что-нибудь в Среде?

Мы пока не брали, думаем и сравниваем с Кварталы 21/19, которая как раз будет на месте завода Молния, но там панелька, от сюда и сомнения, зато сдадут намного быстрее.

Мы пока не брали, думаем и сравниваем с Кварталы 21/19, которая как раз будет на месте завода Молния, но там панелька, от сюда и сомнения, зато сдадут намного быстрее.

 

Посмотрела на метриуме про этот квартал. Как-то все очень сомнительно выглядит. Планировки совсем не понравились, а ценник как в монолитной Среде. Да и по срокам ничего не ясно, я так понимаю и разрешения они еще не получили. Хотя 21\19 граничить с моим мкр будет) 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов