Расположение и инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Рядом с ТЦ "Город"

med_gallery_2996_36_340552.jpg

Рядом с ТЦ "Город"

med_gallery_2996_36_340552.jpg

Спасибо, все доступно объяснили

Объявления

Не могли бы вы поделиться информацией что на выставке видели и слышали?  :)

Я поздно о ней узнала и не попала.((

Какую скидку давали на квартиры?

На выставку "Недвижимость" я не попала, но есть надежда попасть вот на это:
"До 10 апреля вы можете посетить стенд Группы ПСН в МЕГЕ Белая Дача. Все желающие смогут получить консультации о наших проектах, а также принять участие в специальных акциях. Стенд расположен в Здании 1 молла. Ориентиром является травелатор к АШАНу"

56fad8e040883_20160328091500.jpg
Я вот и не знала, что движущаяся дорожка называется травелатор :-)

 

 

На выставку "Недвижимость" я не попала, но есть надежда попасть вот на это:
"До 10 апреля вы можете посетить стенд Группы ПСН в МЕГЕ Белая Дача. Все желающие 

Спасиб Натали за информацию.  :)  Надеюсь мне удастся вырваться.

:lol:  о травелаторе тоже от вас впервые слышу, интересное название.)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

вообще-то по-русски правильнее будет "траволатор", хотя по-английски пишется "travelator"...

После расширения дороги намного быстрее можно доехать теперь до среды. Машины у третьего не скапливаются больше так.
Обратите внимание

всем привет, а где почитать или посмореть ответ на этот вопрос:

будет ли огорожена территория ЖК, или все будут ходить на сквозь как проходной двор.

всем привет, а где почитать или посмореть ответ на этот вопрос:

будет ли огорожена территория ЖК, или все будут ходить на сквозь как проходной двор.

Читайте на оф.сайте ЖК, там расписано все!  :)  Но по плану всей застроенной территории комплекса не наблюдается ни каких ограждений - все дворы будут проходные.

всем привет, а где почитать или посмореть ответ на этот вопрос:
будет ли огорожена территория ЖК, или все будут ходить на сквозь как проходной двор.


Вам путь-дорога за ответом на вопрос, как минимум в офис продаж, а лучше в ПСН

Похоже, что Надежда Коркка про анкетирование в видеоролике, действительно, беспардонно наврала! Я сам купил здесь квартиру уже больше года назад, в офисе бываю. Про анкетирование никогда и речи не шло.

Но так как у меня есть дети, то вопрос школы очень важен. И одним из плюсов при покупке была обещанная новая школа! А теперь ее хотят сделать для меня платной???

Обременения для застройщиков в виде обязанности построить школы-сады в Москве всегда существовали! Строишь жилой дом - построй для города сад или школу! И эти школы-сады всегда передавались городу, т.е. становились муниципальными (бесплатными)!!!

Если у застройщика есть желание сделать эти объекты коммерческими (доходными для себя), то пусть строит ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ школы и сады. А не пытается заработать на том, что он и так обязан построить, возводя такое количество жилья.

Похоже, что Надежда Коркка про анкетирование в видеоролике, действительно, беспардонно наврала! Я сам купил здесь квартиру уже больше года назад, в офисе бываю. Про анкетирование никогда и речи не шло.
Но так как у меня есть дети, то вопрос школы очень важен. И одним из плюсов при покупке была обещанная новая школа! А теперь ее хотят сделать для меня платной???
Обременения для застройщиков в виде обязанности построить школы-сады в Москве всегда существовали! Строишь жилой дом - построй для города сад или школу! И эти школы-сады всегда передавались городу, т.е. становились муниципальными (бесплатными)!!!
Если у застройщика есть желание сделать эти объекты коммерческими (доходными для себя), то пусть строит ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ школы и сады. А не пытается заработать на том, что он и так обязан построить, возводя такое количество жилья.


Да не будет у нас платных безальтернативных школ и детсадов.Сейчас застройщик получает разрешение на строительство только после соглашения на обязательное строительство муниципальных детсадов и школ на определенное(зависящее от количества будущих жителей) количество мест.И это без вариантов.Все прочее-частное и платное конечно возможно но только потом и только дополнительно.

Тем не менее там говорят именно про муниципальные. Да, слышал, что зависит возьмет ли муниципалитет. Вообще интересно, где есть какие либо нормативы... Можно строить лишь исключительно частные школы и этого будет достаточно при такой большой застройке или как.

Я смотрела, что еще в 23 октября 2014, когда утверждали ГПЗУ на этот участок, то уже было утверждено, что "«Жителей новых домов обеспечат необходимыми социальными объектами. Инвестор обязуется возвести детский сад площадью 6 700 кв. метров, школу площадью 17 044 кв. метра», - сообщил Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев." Поэтому полагаю, что нормы по постройке соцобъектов точно есть.  К тому же этот участок предоставляет в аренду город, поэтому все же предполагаю, что и соцобъекты город на баланс возьмет.

  • heh это нравится

Понятно желание застройщика получить прибыль на всём. Но они же должны понимать, что частные детские сады и школы имеет смысл открывать в ЖК бизнес-класса. Здесь же, где большинство квартир приобретается в ипотеку, это просто плевок в душу дольщикам. А лукавство по поводу проведения анкетирования, как и вброс здесь информации о средних тарифах УК, которая на самом деле еще не управляла ни одним жилым объектом, совершенно не делает чести ПСН.

 

 

Понятно желание застройщика получить прибыль на всём. Но они же должны понимать, что частные детские сады и школы имеет смысл открывать в ЖК бизнес-класса. Здесь же, где большинство квартир приобретается в ипотеку, это просто плевок в душу дольщикам. А лукавство по поводу проведения анкетирования, как и вброс здесь информации о средних тарифах УК, которая на самом деле еще не управляла ни одним жилым объектом, совершенно не делает чести ПСН.

Я по роду своей архитектурной деятельности знаю, что такие крупные проекты не одобряют без муниципального детсада. Заставляют предоставлять расчеты по количеству мест в этом саду и по числу школ в округе. Так что не должно быть такого, что сад только частный

Может по УК, вот об этом речь шла, про тарифы, что средние?  Если судить по информации, то для Среды создадут УК, а не привлекут ту, что создана для управления в сфере недвижимости для офисов и тп.

Снимок экрана 2016-11-21 в 20.41.39.png

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов