Как доехать до ЖК "Петр 1"

Хоть строительство данного объекта только на начальной стадии, но чтоб следить за ходом работ можно будет от станции метро "Авиамоторная" за 5 минут дойти пешком или на автомобиле по такой схеме как на карте..

55ed999a7a5a9_.jpg

Хоть строительство данного объекта только на начальной стадии, но чтоб следить за ходом работ можно будет от станции метро "Авиамоторная" за 5 минут дойти пешком или на автомобиле по такой схеме как на карте..

55ed999a7a5a9_.jpg

 

Не очень удобно вы изобразили маршрут на карте для автомобиля, постараюсь сделать более понятнее.

Проехав по ТТК, и съехав с него на шоссе Энтузиастов, затем на Красноказарменную улицу,  свернуть на проспект Завода Серп и Молот въехать внутрь квартала.55eea54077306_.jpg

Объявления

Я думаю что большинство будут пользоваться метро, все таки с машиной тут будут проблемы, хотя развязка отличная.

Так Авиамоторная рукой подать, в наше время лучше на метро ездить, чем в пробках стоять.

Скорее всего вы правы, Igotusha! Метро как быстрый способ передвижения и лично для меня удобнее  - экономия времени и нервов. Ну, если муж будет ездить на машине и наблюдать за стройкой, то вариант выше на карте как у  Gador - лучше подходит. Спасибо.  

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Скорее всего вы правы, Igotusha! Метро как быстрый способ передвижения и лично для меня удобнее  - экономия времени и нервов. Ну, если муж будет ездить на машине и наблюдать за стройкой, то вариант выше на карте как у  Gador - лучше подходит. Спасибо.  

 

Не за что, был рад помочь Вам. Как никак возможно будущие соседи. Ну раз вам ближе поездки на метро, давай те помогу вам с расписанием в какое время быстрее добраться на метро.55f296cc6163b_1.jpg

Благодарю Herasem за наглядное расписание проезда на метро. Надо сохранить себе и буду пользоваться когда смены рабочие будут меняться. Думаю в этом блоке для будущих соседей подробно и наглядно показаны все способы проезда к ЖК.)

Обратите внимание

Благодарю Herasem за наглядное расписание проезда на метро. Надо сохранить себе и буду пользоваться когда смены рабочие будут меняться. Думаю в этом блоке для будущих соседей подробно и наглядно показаны все способы проезда к ЖК.)

 

Рядом расположенное метро очень удобно для тех кто будет сюда приезжать, как и отдохнуть так и глянуть на строительную площадку, вот нашел действительно все способы ка можно сюда добраться 561238d4b92df_1.jpg

Всё равно без личного автомобиля или такси не обойтись, потому что на метро кататься - сойдёшь с ума. 

Могу подсказать недорогую службу такси, если кому-то нужно:

Не очень удобно вы изобразили маршрут на карте для автомобиля, постараюсь сделать более понятнее.
Проехав по ТТК, и съехав с него на шоссе Энтузиастов, затем на Красноказарменную улицу, свернуть на проспект Завода Серп и Молот въехать внутрь квартала.55eea54077306_.jpg


Есть более быстрый путь

Прикрепленные изображения

  • image.png

Всё равно без личного автомобиля или такси не обойтись, потому что на метро кататься - сойдёшь с ума. 
Могу подсказать недорогую службу такси, если кому-то нужно:
 

Я вот до неприличия в своем уме. И никогда не опаздываю благодаря метро.

Есть более быстрый путь

А если пробка на шоссе Энтузиастов,можно через ТТК проехать ,там уютный тоннельчик есть,прям на вашу улицу.
Вообще с точки зрения транспортной доступности Петр очень хороший проект.
  • Гус Иванович это нравится
Ехать пока не нужно. Нужно сначала строителям дорогу показать)

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов