ЖК «Город» ифраструктура

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Почитала краткую информацию о ЖК "Город", но она уж слишком краткая. А хотелось бы побольше узнать, например, будет ли в комплексе строиться что-то из собственной инфраструктуры. Если нет, то что вблизи есть, чтобы люди заранее знали и для них это не стало неожиданностью, что вокруг ничего нет.

Насколько я знаю, в ЖК будут задействованы первые этажи под магазины, кафе, прачечные, и тут же пристроены 2 детских сада. Ещё один садик будет в отдельно стоящем здании. Это в принципе всё по объектам инфр-ры. Ну а в самом районе есть 2 школы,неподалеку, можно их увидеть на карте (1 и 2)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-09-10-41-39-589.jpeg
Объявления Все объявления

вообще на сайте ндв заявлено, что поблизости находится больше десятка школ, гимназий и образовательных центров, более 20 детских садов, плюс несколько училищ и колледжей. Вообще, я смотрю, район богат на образовательные учреждения, что не может не радовать. Приплюсуйте сюда еще 3 новых сада, которые построят. Полагаю, проблем с очередью в сады тут нет

Очень развитая инфраструктура в районе,  здесь, во встроенно-пристроенных помещениях, застройщик организует два детских сада. Еще один детсад строится в отдельном здании на территории комплекса. 56050425ccb66_.jpg

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я, когда приезжала в офис продаж,  прошлась немного по окрестностям. Явно проблем с продуктовыми магазинами там нет, рядом также моя любимая заправка ВР, а на другой стороне Дмитровки большой ТРЦ «РТС» - 7 этажей, основные магазины, целый этаж детских товаров, большой магазин «ДЕТИ» и торговая галерея), супермаркет. Есть фитнес-клубе Paris Life, с  тренажерными залами с различным оборудованием (силовое, фитнес, кардиооборудование), занятия: аэробика, йога, единоборства, спортивные танцы, детский фитнес, есть кафешки и ресторанчики. Ну это только на первый взгяд, а вообще район обжитой. Все местные очень про Дмитровский парк отзываются.

Я, когда приезжала в офис продаж,  прошлась немного по окрестностям. Явно проблем с продуктовыми магазинами там нет, рядом также моя любимая заправка ВР, а на другой стороне Дмитровки большой ТРЦ «РТС» - 7 этажей, основные магазины, целый этаж детских товаров, большой магазин «ДЕТИ» и торговая галерея), супермаркет. Есть фитнес-клубе Paris Life, с  тренажерными залами с различным оборудованием (силовое, фитнес, кардиооборудование), занятия: аэробика, йога, единоборства, спортивные танцы, детский фитнес, есть кафешки и ресторанчики. Ну это только на первый взгяд, а вообще район обжитой. Все местные очень про Дмитровский парк отзываются.

 

Ой, Марина, спасибо большое за такой исчерпывающий ответ! ))

Одно дело искать такую информацию на сайтах (обычно об этом вскользь упоминается, хотя мне кажется это очень важно), а другое - услышать из первых уст от человека, который там сам побывал и увидел своими глазами. )

Даже на ваш "первый взгляд", всё очень оптимистично выглядит! ))

Я кстати немного йогой увлекаюсь. )

Но до парка вы не дошли я поняла?

Обратите внимание

Нам тоже нравиться этот райончик и то, что нужные объекты инфраструктуры находятся

в шаговой доступности.

Видела информацию, что здесь не далеко от жилого комплекса планируется открытие двух станций метро "Селигерская" и "Улица 800-летия Москвы" по Люблинско-Дмитровской линии.

Хороший плюс к развитию транспортной доступности района.

 

Видела информацию, что здесь не далеко от жилого комплекса планируется открытие двух станций метро "Селигерская" и "Улица 800-летия Москвы" по Люблинско-Дмитровской линии.

Хороший плюс к развитию транспортной доступности района.

 

Согласен. В принципе и Петровско-Разумовская рядом, а это большой транспортный узел. Что уже говорит об удачном расположении "Города". Ну а если в непосредственной близости появятся альтернативные транспортные точки - очень неплохой бонус, я вам скажу. Я слышал, что на Селигерской будет что-то вроде Петровско-Разумовской как раз. Транспортно-пересадочный узел с автостанцией и перехватывающей парковкой

Покупаем квартиру в двушке Города. Плюс здесь не только в том, чтобы пешком ходить до метро, которое как раз откроется к моменту сдачи комплекса, но и еще в инфраструктуре. Сами дома встраиваются уже в готовый ландшафт с парком, магазинами, школами и детскими садами, но еще и проектировщики предусмотрели нужды жителей. У нас маленькая дочка, уже сейчас думаем отдать ее в садик. Но в Москве это целая проблема.Заранее надо записаться. Да еще и куча приезжих с традиционным для них большим количеством детей. Подруга встала в очередь, а потом ее такие оттеснили. Здесь для нас уже будет место - целых два садика построят.

Покупаем квартиру в двушке Города. Плюс здесь не только в том, чтобы пешком ходить до метро, которое как раз откроется к моменту сдачи комплекса, но и еще в инфраструктуре. Сами дома встраиваются уже в готовый ландшафт с парком, магазинами, школами и детскими садами, но еще и проектировщики предусмотрели нужды жителей. У нас маленькая дочка, уже сейчас думаем отдать ее в садик. Но в Москве это целая проблема.Заранее надо записаться. Да еще и куча приезжих с традиционным для них большим количеством детей. Подруга встала в очередь, а потом ее такие оттеснили. Здесь для нас уже будет место - целых два садика построят.

 

Лида, а вы о какой станции метро говорите, о "Селигерской"? Потому что оказалось "Улица 800-летия Москвы" открывать не будут. ((( https://pronovostroy...0-летия-москвы/

Я уже переживаю, вдруг и "Селигерскую" по срокам перенесут?

А в остальном полностью с вами согласна, удачное расположение комплекса.

Лида, а вы о какой станции метро говорите, о "Селигерской"? Потому что оказалось "Улица 800-летия Москвы" открывать не будут. ((( https://pronovostroy...0-летия-москвы/

Я уже переживаю, вдруг и "Селигерскую" по срокам перенесут?

А в остальном полностью с вами согласна, удачное расположение комплекса.

Ребята, вы забыли или не знаете, что рядом начинается строительство ЖК Летний сад, с тем же адресом Дм.шоссе вл.107. А это 8 корпусов + 2 корпуса апартаметов. Запуск последнего 2020. Застройщик Эталон инвест. Вот и думайте, какая людская нагрузка на всю показанную красоту и инфраструктуру + метро. А то уж много благости и меда в ваших речах.

Вообще-то тут и до строительства Города не пустыня была, район не новый, тем более у комплекса планируют и свою инфраструктуру, а что например касается парка, то тут народ со всей округи съезжается особенно летом, да и зимой покататься на лыжах, а не только жители близлежащих домов. И пожалуйста, не нужно в каждую тему тащить рекламу других комплексов, а то уж очень "на происки врагов" похоже становится.

Ребята, вы забыли или не знаете, что рядом начинается строительство ЖК Летний сад, с тем же адресом Дм.шоссе вл.107. А это 8 корпусов + 2 корпуса апартаметов. Запуск последнего 2020. Застройщик Эталон инвест. Вот и думайте, какая людская нагрузка на всю показанную красоту и инфраструктуру + метро. А то уж много благости и меда в ваших речах.

 

Шефант, а в каких словах вы углядели благость и мед?! Я оды никому не пела. Наоборот, также как и многие переживаю, что могут возникнуть неудобства из-за того, что станцию "Улица 800-летия Москвы" отказались пока строить. Вот и всё.

 

Комплекс о котором вы говорите ещё не понятно, построят ли его. У них до сих пор ни документации, ни разрешения нет, на сколько я слышала.

Ребята, вы забыли или не знаете, что рядом начинается строительство ЖК Летний сад, с тем же адресом Дм.шоссе вл.107. А это 8 корпусов + 2 корпуса апартаметов. Запуск последнего 2020. Застройщик Эталон инвест. Вот и думайте, какая людская нагрузка на всю показанную красоту и инфраструктуру + метро. А то уж много благости и меда в ваших речах.

Кто хочет увидеть плохое увидит. А я вот вижу наоборот, с такой массовой застройкой придёт и инфраструктура, она всегда приходит. Не переживайте, не очтавят без ничего это количество домов. Существует определённая нагрузка, после энного количества метров квадратых, застройщика обязывают строить социалку, без этого разрешения не видать как своих ужей.

Погуглив пару минут, про Ваш Сад, без труда находится информация: Помимо жилых домов комфорт-класса здесь будут построены детский сад, школа, объекты торгово-бытовой инфраструктуры, встроенный паркинг, 3-х этажный торговый центр.

Как бы, никто не запрещает пользоваться этой инфраструктурой, ни самим садовцам, ни жителям Города.

То, что вокруг всё будет застроено для Вас тоже открытие? Ну-ну))) Вокруг метро в радиусе пешкодрала, обычно Шанхай самый натуральный.

Ребята, вы забыли или не знаете, что рядом начинается строительство ЖК Летний сад, с тем же адресом Дм.шоссе вл.107. А это 8 корпусов + 2 корпуса апартаметов. Запуск последнего 2020. Застройщик Эталон инвест. Вот и думайте, какая людская нагрузка на всю показанную красоту и инфраструктуру + метро. А то уж много благости и меда в ваших речах.

Как интересно... в первый раз слышу, что тут еще какая-то стройка. Да и как могут строить два разных объекта по одному адресу? Это даже юридически невозможно. Или Вы таким образом рекламируете ЖК который находится в этом же районе? Очень напоминает анекдот, когда парню предложили прорекламировать моющее средство, а бонусом супермодель. Он написал Я отказался с припиской Вот это моющее средство лучшее. Если это реклама, сделайте баннеры этого ЖК и размещайте на специальных местах.

Я не понимаю, чего вы так на Шефанта набросились. )) Он же правду говорит, тут рядом и правда будут ещё один крупный комплекс строить, на этом сайте и форум его есть, можете почитать: https://pronovostroy...к-«летний-сад»/

Что же теперь, не упоминать об этом комплексе всуе?! ))) 

Я не понимаю, чего вы так на Шефанта набросились. )) Он же правду говорит, тут рядом и правда будут ещё один крупный комплекс строить, на этом сайте и форум его есть, можете почитать: https://pronovostroy...к-«летний-сад»/

Что же теперь, не упоминать об этом комплексе всуе?! ))) 

 

да никто не набрасывается. Просто реально как рекламный вброс какой-то выглядит. А так-то строится и строится. Этот ЖК тоже имеет место быть. Я вот с положительных сторон смотрю. Району и будущим жителям "Города" это  только в плюс - дополнительные объекты инфраструктуры откроют, опять доп рабочие места рядом с домом.   

да никто не набрасывается. Просто реально как рекламный вброс какой-то выглядит. А так-то строится и строится. Этот ЖК тоже имеет место быть. Я вот с положительных сторон смотрю. Району и будущим жителям "Города" это  только в плюс - дополнительные объекты инфраструктуры откроют, опять доп рабочие места рядом с домом.   

 

Вот-вот. Думаю что у соседей будут общие с "Городом" и проблемы, если возникнут, и инфраструктура. Да и транспортные вопросы будут общие. Но тот ЖК ведь ещё не начинали строить, я так понял.

Можно, кстати, как нибудь провести сравнительный анализ. Как вы думаете, это кому-то интересно будет?  

Вот-вот. Думаю что у соседей будут общие с "Городом" и проблемы, если возникнут, и инфраструктура. Да и транспортные вопросы будут общие. Но тот ЖК ведь ещё не начинали строить, я так понял.

Можно, кстати, как нибудь провести сравнительный анализ. Как вы думаете, это кому-то интересно будет?  

Спасибо, Бибилайн, за поддержку. Мне пиарить кого-либо не зачем. А проблемы нужно рассматривать во всех ракурсах. Жить- то Вам.Посмотрите на генплан, на сайте город-город и увидите кучу высотных (серых)зданий как слева, так и перед ул. 800-летия. Да, и двор без машин - хорошо, отлично. Паркинг-  замечательно, тогда еще + лям из кармана. В соседних дворах, учитывая застройку, так же проблема пристроиться. Нужно знать и быть к этому готовым? Думаю, что да. Какой же здесь пиар?   

Вообще здесь замечательное месторасположения для ЖК и по сути коль стали разбирать по косточкам все близость инфраструктуры, то я буду солидарна с Шефант...! Ведь, всегда когда рассматриваешь варианты квартир их район и всю близость социалки с транспортом, то смотришь соседей - какие дома, а вдруг старые 5-ны и вид из окна (я думаю вам не понравиться!) на чей-то балкон с вывешенными труселями... простите, но это жизнь!!!

Так что я допустим пунктик соседей всегда рассматриваю прежде чем определиться с квартирой, а то как-то не улыбается такой видон из окна.))

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов