ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Новые фотографии за 15 марта нашла. Кто нибудь кто более внимательный, подскажите мне, что нибудь меняется нет на стройке? По моему уже второй месяц не понятно что делают.

56f8c2412a5d3_1.jpg

 

56f8c24593602_2.jpg

 

56f8c24c6772d_4.jpg



Воу воу, что я пропустила! Сменился дизайн? И какой он теперь, требую фотографий. Покажите пожалуйста.

Теперь Пресня Сити стал более кирпичным.
Не знаю кому как ,а мне так нравится даже больше.
 
7d9dccf37394.jpg
Объявления Все объявления

 

Теперь Пресня Сити стал более кирпичным.
Не знаю кому как ,а мне так нравится даже больше.
 
7d9dccf37394.jpg

 

 

А у вас нету изображения где он показан ночью, а то вы писали, что он более прекрасный ночью?

16 марта 2016
 
0_c8d27_3ffa23f2_XXL.jpg
 
28 марта 2016
 
Изменения за 12 дней: установили второй башенный кран, практически полностью заармировали и приступили к монолиту фундаментной плиты первого корпуса, заметно продвинулись в плане земляных работ, подбетонки и гидроизоляции в котловане.
0_c92cc_f00bf1cb_XXL.jpg
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

16 марта 2016
 
0_c8d27_3ffa23f2_XXL.jpg
 
28 марта 2016
 
Изменения за 12 дней: установили второй башенный кран, практически полностью заармировали и приступили к монолиту фундаментной плиты первого корпуса, заметно продвинулись в плане земляных работ, подбетонки и гидроизоляции в котловане.
0_c92cc_f00bf1cb_XXL.jpg

 

 

Спасибо за развернутый ответ. А вы не плохо разбираетесь, у вас есть опыт в строительстве или вы описание проводимых работ где то нашли? 

Когда-то я учился в МГСУ(ранее МИСИ), интерес к строительному

процессу остался, слежу вот, по мере возможности, что делается.

Обратите внимание

Когда-то я учился в МГСУ(ранее МИСИ), интерес к строительному

процессу остался, слежу вот, по мере возможности, что делается.

 

это хорошо, будете нас в курсе держать значит)

Свежие фотографии недельной давности за 1.04.2016 г.

Ну чтож идёт снова отличия от старых фотографий :)

570633706032f_1.jpg

 

57063373d1d34_2.jpg

 

5706337766d90_3.jpg

А у вас нету изображения где он показан ночью, а то вы писали, что он более прекрасный ночью?

Я не писала, что новый дизайн лучше ночью, и фотографий таких у меня нет. Я говорила о том, что стеклянный дизайн красив был бы ночью, а новый – в любое время суток ;)

Я не писала, что новый дизайн лучше ночью, и фотографий таких у меня нет. Я говорила о том, что стеклянный дизайн красив был бы ночью, а новый – в любое время суток ;)

 

Ну так я имела ввиду покажите мне фотографии нового дизайна.  Я такого не встречала, может я и видела только новый, а старый нет.

Всегда, когда захожу в эту тему, вижу новые фотографии со стройплощадки. Комплекс по чуть-чуть преображается. Строители как муравьи трудятся) Это радует!

 

Всегда, когда захожу в эту тему, вижу новые фотографии со стройплощадки. Комплекс по чуть-чуть преображается. Строители как муравьи трудятся) Это радует!

 

 

Всегда, а отписались впервые вроде бы, а вы сами собираетесь покупать тут апартаменты?  Я вот почти решилась. В ближайшее время собираюсь поехать туда. Надо фотографий своих наделать, а то устала от однотипных фотографий) Хочу со стороны на улице пофоткать)

Когда-то я учился в МГСУ(ранее МИСИ), интерес к строительному

процессу остался, слежу вот, по мере возможности, что делается.

 

Здравствуйте. Можете подсказать что вообще сейчас на стройке происходит, сколько смотрю все одно и тоже, кран на месте стоит не крутится вроде бы. Ничего не меняется (либо я  не вижу). 

25.04.2016 (18.32)

 

571e1c4d1338a_1.jpg

Заармировано и забетонировано примерно 2/3 всей фундаментной

плиты под 2 из трёх высотных корпусов, начинают устанавливать опалубку

под рампу(будущий круговой заезд) подземного паркинга в котловане.

Заармировано и забетонировано примерно 2/3 всей фундаментной

плиты под 2 из трёх высотных корпусов, начинают устанавливать опалубку

под рампу(будущий круговой заезд) подземного паркинга в котловане.

 

Спасибо. Значит если я правильно понимаю, то после того как закончат армирование и бетонирование фундаментной плиты, рабочие приступят к возведению корпусов да?

После всей подземной части-трёх или 4-х уровневого подземного

паркинга, начнут надземную часть, однако. последовательность

возведения корпусов пока что не объявлено, вроде как, что их будут,

вполне вероятно,  делать по очереди, как на "Савёловском Сити".

Ну так я имела ввиду покажите мне фотографии нового дизайна.  Я такого не встречала, может я и видела только новый, а старый нет.

Shyla, я так понимаю, вы уже оформили квартиру в ПС? :) Вы тут постоялец на форуме. У кого оформлялись? Какую планировочку выбрали?

Очень радует динамика строительства пресни сити. За месяц такой колоссальный объем работ сделали! Сравните: начало марта, и начало апреля.

 

Shyla, я так понимаю, вы уже оформили квартиру в ПС? :) Вы тут постоялец на форуме. У кого оформлялись? Какую планировочку выбрали?

 

 

И вправду я тут с самого начала, старожил-мудрец :) Пока что нет, я так сказать очень осторожная, я жду начала возведения этажей. Я еще сомневаюсь я присматриваюсь к другому проекту еще, вот выбираю. 

 

 

Очень радует динамика строительства пресни сити. За месяц такой колоссальный объем работ сделали! Сравните: начало марта, и начало апреля.

 

Ой такие фотографии маленький особо не видно ничего. Я вообще практически отличий не вижу с камеры такой обзор плохой. Поставили сверху, а работы идут внизу. додумались.

 

Очень радует динамика строительства пресни сити. За месяц такой колоссальный объем работ сделали! Сравните: начало марта, и начало апреля.

 

Да, молодцы ребята. Работают и в снег, и в дождь, и в выходные. А вы знаете, что динамику строительства можно еще и по вэбке отследить)

  • Назад
  • Страница 3 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов