ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 76
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Поймал

 

С телефона не прогрузил.

57e00e6e4f6ff_KnvV1jjSG8.jpg57e00e796a7ce_qdqZQh7ZIHY.jpg

С телефона не прогрузил.

57e00e6e4f6ff_KnvV1jjSG8.jpg57e00e796a7ce_qdqZQh7ZIHY.jpg

 

Впечатляюще смотрится, а это откуда сделаны фотографии? Как то не обращал внимания что такая точечная застройка, не будут ли жильцы против строительства?

Объявления Все объявления

С телефона не прогрузил.

57e00e6e4f6ff_KnvV1jjSG8.jpg57e00e796a7ce_qdqZQh7ZIHY.jpg

Класс!! Спасибо за фото!! С этого ракурса еще не было отчетов. Как вы попали в соседнее здание? Что там находится? А то я бы тоже сходила)

Фото сделаны из соседнего здания.

Это образовательное учреждение.Колледж.Я там работаю, так что могу лицезреть Вашу стройку каждый день. Решил- что для Вас будут интересны фотографии)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Фото сделаны из соседнего здания.

Это образовательное учреждение.Колледж.Я там работаю, так что могу лицезреть Вашу стройку каждый день. Решил- что для Вас будут интересны фотографии)

 

Конечно будут интересны, вам если не сложно делайте их по чаще, как раз вы там будете сейчас постоянно. Вам там шума от стройки не слышно?

Сегодняшнее57e172a9805b4_fwIpbfsq6q4.jpg57e172bc72a69_b2hC4KgOFIg.jpg

Обратите внимание

Сегодняшнее

57e172a9805b4_fwIpbfsq6q4.jpg57e172bc72a69_b2hC4KgOFIg.jpg

 

Техники просто мооооре, они вот с тем дальним участком, так долго уже возятся, не знаю темпы строительства снизились значительно после покупки проекта ВТБ-Недвижимостью?

Техники просто мооооре, они вот с тем дальним участком, так долго уже возятся, не знаю темпы строительства снизились значительно после покупки проекта ВТБ-Недвижимостью?


На камере уже видны контуры западной башни, ура!

На камере уже видны контуры западной башни, ура!

 

Подтверждаю, уже видны! Кто тут у нас с западной башни? Можете шампанское открывать.

 

57e39d89d9cc2_1.jpg

Техники просто мооооре, они вот с тем дальним участком, так долго уже возятся, не знаю темпы строительства снизились значительно после покупки проекта ВТБ-Недвижимостью?

 

Да вроде как не снизились темпы. Просто этапами строят, и все. Причем тут покупка, это наоборот плюс, деньги есть, стройка бодро будет идти.

Да вроде как не снизились темпы. Просто этапами строят, и все. Причем тут покупка, это наоборот плюс, деньги есть, стройка бодро будет идти.

 

Не этапами, а постоянными темпами. 

А наши башни все выше и выше к небесам:

 

57f4910c2e9f3_1.jpg

Свежие фотографии хода строительства,смотрим и наслаждаемся соседи,  работа кипит,динамика положительная. :clapping:

 

57fc7b5680395_1.jpg

 

57fc7b5b04c3e_2.jpg

 

57fc7b5eba6dd_3.jpg

 

57fc7b627e254_4.jpg

 

Henrietta, спасибо за фото:)

Динамика очень радует  :yahoo:

Henrietta, спасибо за фото:)

Динамика очень радует  :yahoo:

 

Пожалуйста, динамика вообще ошеломительная  :yahoo:

Как у вас дела? Уже наверное дизайн квартиры продумали? :smile:

Пожалуйста, динамика вообще ошеломительная  :yahoo:

Как у вас дела? Уже наверное дизайн квартиры продумали? :smile:

Думаю, воспользуемся услугами дизайнера - хочется чтобы все было продуманно до мелочей - сами так не придумаем:) Однозначно скорее всего объедим кухню и гостинную, как сейчас модно делать:)

А Вы когда уже решитесь на покупку?;););)

Думаю, воспользуемся услугами дизайнера - хочется чтобы все было продуманно до мелочей - сами так не придумаем:) Однозначно скорее всего объедим кухню и гостинную, как сейчас модно делать:)

А Вы когда уже решитесь на покупку?;););)

 

Сейчас модно делать кухню в коридор переносить, я так поняла, вон в соседней теме обсуждают во всю, надо подключиться ;)

Да решилась, но теперь выбираю башню  :rofl: Я в общем очень занудная к выбору недвижимости  :smile:

Работа кипит, фото вчерашнее.

5800c3b9da7db_.jpg

Работа кипит, фото вчерашнее.
5800c3b9da7db_.jpg


Реально, круто!

Реально, круто!

 

А вы сейчас посмотрите что там. вообще крутец крутейший.

  • Назад
  • Страница 12 из 76
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов