ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 14 из 76
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Странно почему они не на одном уровне строят все башни.

Как нам ответили в ОП - так всегда строят - начинают каким-либо корпусом и заканчивают другим. У нас, получается, начинают с первого корпуса и заканчивают третьим.

Как нам ответили в ОП - так всегда строят - начинают каким-либо корпусом и заканчивают другим. У нас, получается, начинают с первого корпуса и заканчивают третьим.

 

Какая то странная тактика, ну ладно главное чтобы достроили, а ваш корпус когда начали строить?

 

И странно, почему не выкладывают фото паркинга изнутри?

Объявления Все объявления

Какая то странная тактика, ну ладно главное чтобы достроили, а ваш корпус когда начали строить?

И странно, почему не выкладывают фото паркинга изнутри?


Почему странно, думаю вы вряд ли имеете отношение к строителям, ничего странного в этом нет. Фото парковки выложат, когда там отделка будет, сейчас смотреть не на что.
Я знаю инвестора, поэтому заглядывать на площадку не вижу смысла, да и я видимо чуть больше разбираюсь в стройке, но тоже не эксперт в строительстве. Новостройки всегда риск, но если повезёт можно хорошо заработать, либо получить хорошее жилье за меньшие деньги. А так у меня ещё два паркинга куплены, тогда мне на стройке поселится надо:)))

Когда купил а это выросло в цене всегда лучше, чем купил а оно подешевело :))

Что касаемо рекордных продаж, не знаю. Может это разговоры менеджеров? Как не зайду в ОП, так особо никого. Да и по шахматке метриума не часто комнатки пропадают.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Фотографии появились за 15 ноября, видно на них, что работы идут по графику я думаю, и не только на одной башне, а на всех трех одновременно.

 

58352e23bc56d_1.jpg

 

58352e26ee04d_2.jpg

 

58352e2a80337_3.jpg

 

58352e2f06d8d_4.jpg

Судя по вебкамере, уже вовсю ставят опалубку колонн

третьей башни, может там что уже и замонолитить успели. 

Обратите внимание
23 ноября 2016
 
Появились первые распалубленные колонны третьей башни
0_d3b81_8db2a11b_XXXL.jpg

Шикарный будет ЖК, завидую.

Шикарный будет ЖК, завидую.

Шикарный будет ЖК, завидую.

 

Чего завидовать, то, покупайте.

Чего завидовать, то, покупайте.


Место не понравилось, до метро далеко, а для нас это важно было. Вавилова 4 выбрали.

Место не понравилось, до метро далеко, а для нас это важно было. Вавилова 4 выбрали.

да ничего не далеко же?! 1 км уже далеко, вот Москва :smile:  а вот завидуйте-завидуйте  :angel:

Место не понравилось, до метро далеко, а для нас это важно было. Вавилова 4 выбрали.

 

Так в Вавилова 4 вообще ужасное метро, там его слышно в квартирах будет и вибрация. Да и тут дешевле вроде бы.

да ничего не далеко же?! 1 км уже далеко, вот Москва :smile:  а вот завидуйте-завидуйте  :angel:

 

Во во! Обленились уже совсем, 1 км до метро прогуляться не судьба!

Так в Вавилова 4 вообще ужасное метро, там его слышно в квартирах будет и вибрация. Да и тут дешевле вроде бы.

Во во! Обленились уже совсем, 1 км до метро прогуляться не судьба!


Точно точно, там метро жуть, дом просто скачет на месте, стены трясутся, окна лопаются.

Так в Вавилова 4 вообще ужасное метро, там его слышно в квартирах будет и вибрация. Да и тут дешевле вроде бы.

Во во! Обленились уже совсем, 1 км до метро прогуляться не судьба!

Так за это и переплата идёт, не надо на аттракционы денег тратить ;)

Какая то странная тактика, ну ладно главное чтобы достроили, а ваш корпус когда начали строить?

 

И странно, почему не выкладывают фото паркинга изнутри?

Достроят конечно. У меня даже сомнений нет на этот счет. Застройщикам не нужно пятно на репутации. Да и мы с вами не строители. Им то виднее, какая должна быть поэтапность работ;)

Достроят конечно. У меня даже сомнений нет на этот счет. Застройщикам не нужно пятно на репутации. Да и мы с вами не строители. Им то виднее, какая должна быть поэтапность работ;)


Восточный корпус вышел из нулевого цикла, льют первый этаж, смотрела из ОП

Точно точно, там метро жуть, дом просто скачет на месте, стены трясутся, окна лопаются.

 

А тогда зачем вы там квартиру, то купили или ещё не взяли?

 

Восточный корпус вышел из нулевого цикла, льют первый этаж, смотрела из ОП

 

Очень здорово!

 

584501427fc2a_1.jpg

Какая то странная тактика, ну ладно главное чтобы достроили, а ваш корпус когда начали строить?

 

И странно, почему не выкладывают фото паркинга изнутри?

 

А что интересного в паркинге изнутри? Вкладывали как-то вид сверху, видно было уровни на фотках. 

А что интересного в паркинге изнутри? Вкладывали как-то вид сверху, видно было уровни на фотках. 

 

Мне охота увидеть отделку его, как будет выглядеть он.

  • Назад
  • Страница 14 из 76
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов