ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 16 из 76
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

У меня камера работает, все ок. Только не могу понять сколько еще застройщик будет игнорить мой вопрос об установке 2ой камеры на объекте...

 

Видимо её не куда пока устанавливать. Вы через ПК смотрите по камере на стройку?

Видимо её не куда пока устанавливать. Вы через ПК смотрите по камере на стройку?

Да, а у вас почему не работает?

Объявления

Ну что там как успехи на стройке? На какой уровень уже вышли?

Ну что там как успехи на стройке? На какой уровень уже вышли?

 

На наиболее высокий, тут как будто всем все равно. На башнях уже начали работы по фасаду что ли. Скорее нужна вторая вебка, а то с этой уже скоро не видно будет ничего.

 

5881ac86a188a_1.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

На наиболее высокий, тут как будто всем все равно. На башнях уже начали работы по фасаду что ли. Скорее нужна вторая вебка, а то с этой уже скоро не видно будет ничего.

5881ac86a188a_1.jpg

Это не фасад:))) это ограждение настила для рабочих просто очень красиво строят. Сколько это этажей 5 вроде

На наиболее высокий, тут как будто всем все равно. На башнях уже начали работы по фасаду что ли. Скорее нужна вторая вебка, а то с этой уже скоро не видно будет ничего.

5881ac86a188a_1.jpg


Владельцам из восточной башни ничего не видно, так не честно... дискриминация какая-то, неужто камеру поставить жалко
Обратите внимание

Владельцам из восточной башни ничего не видно, так не честно... дискриминация какая-то, неужто камеру поставить жалко

 

Сейчас вообще все очень плохо видно. Столько всего на площадке, очень тяжело ориентироваться. Вроде только четыре этажа.

Ну что там как успехи на стройке? На какой уровень уже вышли?

 

Стройка продвигается, сейчас занимаются 4 уровнем вроде как, а не 5. Сделали опалубку, будут заливать бетоном. Не понятно только, что это за красные штуки. Может, это ветровая защита? Как думаете?

Стройка продвигается, сейчас занимаются 4 уровнем вроде как, а не 5. Сделали опалубку, будут заливать бетоном. Не понятно только, что это за красные штуки. Может, это ветровая защита? Как думаете?

Красное по моему ограждение мостков, чтобы рабочие вокруг могли подойти

Какой будет отделка фасадов у Пресни Сити?

Стройка продвигается, сейчас занимаются 4 уровнем вроде как, а не 5. Сделали опалубку, будут заливать бетоном. Не понятно только, что это за красные штуки. Может, это ветровая защита? Как думаете?

 

Да вот из-за того что нету камер дополнительных нам приходится гадать какой там уровень, и вообще не важно главное строят.

 

Какой будет отделка фасадов у Пресни Сити?

 

А разве на тендерах вам не видно какая будет отделка у фасадов?

Какой будет отделка фасадов у Пресни Сити?

Если вы читали описание комплекса, то там указано, что будет отделка клинкерным кирпичом. 

Ииии снова новые фотографии со стройплощадки))). 2 раза в месяц выкладывают фотографии, и каждый раз есть,  на что посмотреть. 

1 (7).jpg 2 (9).jpg 3 (10).jpg 5.jpg

Ииии снова новые фотографии со стройплощадки))). 2 раза в месяц выкладывают фотографии, и каждый раз есть,  на что посмотреть. 

attachicon.gif1 (7).jpgattachicon.gif2 (9).jpgattachicon.gif3 (10).jpgattachicon.gif5.jpg

 

Если вы читали описание комплекса, то там указано, что будет отделка клинкерным кирпичом. 

 

Какие то старые фотографии, сейчас уровни башен на много выше чем на снимках. Мы тут все ждем новые камеры на площадке.

 

Кирпичи будет какой цвета?

Если вы читали описание комплекса, то там указано, что будет отделка клинкерным кирпичом. 

Спасибо за ответ. Видел проект, смотрится очень красиво. Надеюсь, не отпадет через несколько лет от фасадов. Я просто не сильно разбираюсь в этих делах…

Кому было интересно, какая отделка будет у корпусов пресни сити? Я нашел фотографию, там кусочек корпуса обложили кирпичиком. 

отделка.jpg

Кому было интересно, какая отделка будет у корпусов пресни сити? Я нашел фотографию, там кусочек корпуса обложили кирпичиком. 

attachicon.gifотделка.jpg

 

Эм, что то как то ахти, если все башни целиком будут такие, то я расстроен...

Это старый вариант. Сейчас другой - лучше. Нет этих БЕ-бе-белых кирпичей.

Кому было интересно, какая отделка будет у корпусов пресни сити? Я нашел фотографию, там кусочек корпуса обложили кирпичиком. 

attachicon.gifотделка.jpg

Это не кусочек корпуса обложили, а отдельно стоящая конструкция. Но сейчас на этом месте другой образец. Симпатичнее.

Это не кусочек корпуса обложили, а отдельно стоящая конструкция. Но сейчас на этом месте другой образец. Симпатичнее.

 

А может кто нибудь сделать фотографии конструкции новой или хотя бы этот кусочек, хочется всё таки посмотреть на этот окончательный вариант.

  • Назад
  • Страница 16 из 76
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов