ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 17 из 76
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

А в качестве отделки будет навесной фасад или кирпич?

Ииии снова новые фотографии со стройплощадки))). 2 раза в месяц выкладывают фотографии, и каждый раз есть,  на что посмотреть. 

attachicon.gif1 (7).jpgattachicon.gif2 (9).jpgattachicon.gif3 (10).jpgattachicon.gif5.jpg

Вся территория в стройматериалах, много навезли их. Работы ведутся «по всем фронтам», и хлебозаводом занимаются, и корпуса возводят. Ну молодцы, что тут сказать.

Объявления

Кому было интересно, какая отделка будет у корпусов пресни сити? Я нашел фотографию, там кусочек корпуса обложили кирпичиком. 

attachicon.gifотделка.jpg

Я не видел такого, спасибо. Мне нравится! Должно красиво смотреться, даже немного готично. Мне нравится такой стиль.

Я не видел такого, спасибо. Мне нравится! Должно красиво смотреться, даже немного готично. Мне нравится такой стиль.

 

Что там хорошего, выглядит как картонку наклеили, дешево и стремно.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Это старый вариант. Сейчас другой - лучше. Нет этих БЕ-бе-белых кирпичей.

А где можно увидеть? 

 

 

Это не кусочек корпуса обложили, а отдельно стоящая конструкция. Но сейчас на этом месте другой образец. Симпатичнее.

 

Я так понял, что это стенку обложили, хммм...У вас нет фотографий свежих? 

А где можно увидеть? 

 

 

 

Я так понял, что это стенку обложили, хммм...У вас нет фотографий свежих? 

 

Их похоже даже у застройщика нету, ни гдк не могу встретить их.

 

Кстати у меня вопрос возник, а куда вешать спутниковые тарелки? 

Обратите внимание

Корпуса по архитектуре строгие, такая отделка будет выглядеть красиво. И с хлебозаводом хорошо будет сочетаться. Только я почему-то думала, что кирпич будет светло-коричневого цвета, но такой фасад мне даже больше нравится, особенно если будет без белых кирпичиков;)

 

Спасибо за ответ. Видел проект, смотрится очень красиво. Надеюсь, не отпадет через несколько лет от фасадов. Я просто не сильно разбираюсь в этих делах…

 

Не отпадет конечно, вы что? Он считается одним из самых долговечных материалов. Выдерживает любые погодные условия, не меняет свой внешний вид со временем. У меня дача отделана клинкерным кирпичом, стоит как новая.

Корпуса по архитектуре строгие, такая отделка будет выглядеть красиво. И с хлебозаводом хорошо будет сочетаться. Только я почему-то думала, что кирпич будет светло-коричневого цвета, но такой фасад мне даже больше нравится, особенно если будет без белых кирпичиков;)

 

Это старый вариант фасада, говорят он другой будет))

Их похоже даже у застройщика нету, ни гдк не могу встретить их.

Кстати у меня вопрос возник, а куда вешать спутниковые тарелки?

Зачем Вам тарелка, в таких домах спутник с кучей программ провайдер предлагает все устанавливается централизованно на крыше. На фасаде что либо размещать запрещено

> На фасаде что либо размещать запрещено

ну хоть где-то это русским по белому значится, а то очень уж уродуют вид здания эти черепки возле каждого окна

> На фасаде что либо размещать запрещено

ну хоть где-то это русским по белому значится, а то очень уж уродуют вид здания эти черепки возле каждого окна

 

Думаю только в ДДУ, да и сам застройщик озвучивает через менеджеров, обычно за порту фасада здания назначается штраф на ооочень круглую сумму.

Думаю только в ДДУ, да и сам застройщик озвучивает через менеджеров, обычно за порту фасада здания назначается штраф на ооочень круглую сумму.

ну это да, штрафы на нашего брата очень благотворно влияют, лучше всяких разглагольствований

стройка идёт нет?

Наконец-то перевесили камеру, теперь видно весь ЖК :)

Наконец-то перевесили камеру, теперь видно весь ЖК :)

 

Ух, посмотрел я, масштабно стройка выглядит, кто вот сможет подсчитать сколько этажей уже построено, мне было сложно сообразить откуда там первый этаж начинается.

 

Скриншот за сегодня.

 

58abe90b1b046_1.jpg

  • kirgam это нравится

Ух, посмотрел я, масштабно стройка выглядит, кто вот сможет подсчитать сколько этажей уже построено, мне было сложно сообразить откуда там первый этаж начинается.

Скриншот за сегодня.

58abe90b1b046_1.jpg


В западе 9 жилых, в востоке 7

В западе 9 жилых, в востоке 7

 

А что насчёт центральной башни слышно, не помешал бы облёт на квадрокоптере над площадкой, чтобы всю картину увидеть. А вот эти вагончики которые справа стоят, что в них находится?

Господа,

Кто уже приобрёл, в ДДУ что прописано насчёт даты выдачи ключей? 2019?

Господа,

Кто уже приобрёл, в ДДУ что прописано насчёт даты выдачи ключей? 2019?

Февраль 2019

  • Назад
  • Страница 17 из 76
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов