ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 18 из 76
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Февраль 2019

 

За один месяц не выдадут, там должен быть указан период, месяца три уйдет как минимум. Это все хорошо, но кто нибудь ответит на другие вопросы, кроме очевидных. Ответы на которые прописаны везде.

За один месяц не выдадут, там должен быть указан период, месяца три уйдет как минимум. Это все хорошо, но кто нибудь ответит на другие вопросы, кроме очевидных. Ответы на которые прописаны везде.

Ну вроде как обещают начать выдавать аж с конца 2018

Объявления

Ну вроде как обещают начать выдавать аж с конца 2018

Да, с декабря 18 по февраль 19 включительно

На днях проезжал мимо стройки. Здания уже хорошо выглядывают и со стороны 1905 года и со стороны Ваганьковского путепровода. На стройку пока не пускают, но уже можно представить какой вид будет из окон. Отделочные работы должны начаться после бетона (т.е. в конце года).

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На днях проезжал мимо стройки. Здания уже хорошо выглядывают и со стороны 1905 года и со стороны Ваганьковского путепровода. На стройку пока не пускают, но уже можно представить какой вид будет из окон. Отделочные работы должны начаться после бетона (т.е. в конце года).

 

Я вам скажу больше, на стройку и в башни не будут пускать как минимум до того момента пока не закончат возводить полностью все три башни, техника безопасности все дела.

Мне интересно, а что в хлебозаводе происходит? Кто-то был внутри, и пускают ли вообще? 

Обратите внимание

Мне интересно, а что в хлебозаводе происходит? Кто-то был внутри, и пускают ли вообще? 

 

Если там как и планировалось идёт реставрация, то туда не пустят. Мне вот интересно этим занимается та же организация, что и строит башни или другая?

Там все вынесли, остались только внешние стены - окна, полы, крыша - все демонтировано.

Мне интересно, а что в хлебозаводе происходит? Кто-то был внутри, и пускают ли вообще? 

Я лично там не был, но читал, что попасть туда реально, менеджеры пускают. Что там происходит не скажу, но, наверное, готовят пространство под инфраструктуру.

Там все вынесли, остались только внешние стены - окна, полы, крыша - все демонтировано.

 

Когда вы в последний раз слышали об этом?
 

Я лично там не был, но читал, что попасть туда реально, менеджеры пускают. Что там происходит не скажу, но, наверное, готовят пространство под инфраструктуру.

 

Под какую инфраструктуру? Для меня понятие инфраструктура это садики и школа. А там вроде музей какой то обещали или нет?

А есть какие-нибудь фото со стройки новые?

Когда вы в последний раз слышали об этом?
 

 

Под какую инфраструктуру? Для меня понятие инфраструктура это садики и школа. А там вроде музей какой то обещали или нет?

Там не только музей будет. В этот хлебозавод уместят магазины, рестораны, фитнес, лавку эко продуктов. А это как раз и есть инфраструктура)))).

А есть какие-нибудь фото со стройки новые?

 

ага, тоже интересно. 

ага, тоже интересно. 

 

А он-лайн камера на сайте presnya.city/ Вас не устраивает?

Там не только музей будет. В этот хлебозавод уместят магазины, рестораны, фитнес, лавку эко продуктов. А это как раз и есть инфраструктура)))).

 

Ну так то да, но для меня это не особо необходимая инфраструктура, хотя фитнес зал это хорошо.

 

А есть какие-нибудь фото со стройки новые?

 

По веб-камере смотрите, с этого ракурса всё видно. Там фото только с квадрокоптера можно сделать я думаю.

А есть какие-нибудь фото со стройки новые?

На сайте есть от 15 марта снимки, если еще не видели их- зайдите посмотреть или онлайн- трансляцию со стройки смотрите.


26 марта 2017
 
0_d6651_80009bf3_XXXL.jpg
 
06 апреля 2017
 
0_d6ac5_1c06a932_XXXL.jpg
 
 

А он-лайн камера на сайте presnya.city/ Вас не устраивает?

Трансляцию смотрю, хотел просто и фотки изучить, поближе и детальнее на жк глянуть. Ничего такого нет?

Трансляцию смотрю, хотел просто и фотки изучить, поближе и детальнее на жк глянуть. Ничего такого нет?

Фото примерно два раза в месяц выставляют. Ближе к середине апреля должны новые появиться, так что ждите.

Трансляцию смотрю, хотел просто и фотки изучить, поближе и детальнее на жк глянуть. Ничего такого нет?

 

 

Фото примерно два раза в месяц выставляют. Ближе к середине апреля должны новые появиться, так что ждите.

 

Вон на сайте МР Групп где то в середине месяца и в начале выкладывают, примерно 15 числа бывают фотки, ждём с нетерпением.

 

mr-group.ru/object/presnya-city12/dinamyc/

  • Назад
  • Страница 18 из 76
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов