ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 23 из 76
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Выставят где-то через пол года и за хорошие деньги.

Ну это нормальная практика, самые «сладкие» квартиры/апарты оставлять на потом. Должна же быть какая-то логика)) Лучшие квартиры всегда по более дорогой цене продают, и продажи начинаются позже. 

Если фото свежие, то их делали со стройки, а это сейчас максимальный 25 этаж.

Если фасад будет без белых вставок, то будет как Савеловский Сити. Немного мрачнова-то.

Не знаю, мне наоборот кажется, что комплекс так будет лучше всего выглядеть и совсем не мрачно, в проекте всё же планировалось без белого кирпича.

Объявления

Не знаю, мне наоборот кажется, что комплекс так будет лучше всего выглядеть и совсем не мрачно, в проекте всё же планировалось без белого кирпича.

Мне изначальный вариант больше всего нравится, вообще люблю дома красного/бордового оттенков, благородно смотрятся.

А кто-нибудь располагает информацией, когда 44 этажа все возвести планируют (я не имею в виду срок сдачи)?

Симпатично смотрится, особенно на первой фотографии. Интересно, с какого этажа сделали эти фотографии?


С одной стороны самый непримечательный вид на депо, а с другой именно там будет виден закат и картинка неба будет меняться каждый день. Жаль нет фото на ипподром
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мне изначальный вариант больше всего нравится, вообще люблю дома красного/бордового оттенков, благородно смотрятся.
А кто-нибудь располагает информацией, когда 44 этажа все возвести планируют (я не имею в виду срок сдачи)?

К 01 Окт 17года, но похоже это произойдёт раньше. Осталось 14 этажей в месяц они строят 6-7 этажей. Те с такими темпами к 1 сент уложатся
Сегодня проезжала мимо, в западном корпусе начали делать фасад'
Обратите внимание

Мне изначальный вариант больше всего нравится, вообще люблю дома красного/бордового оттенков, благородно смотрятся.

А кто-нибудь располагает информацией, когда 44 этажа все возвести планируют (я не имею в виду срок сдачи)?

Меня тоже интересует этот вопрос, я где-то нашел на форуме, что вроде планируют этой осенью 44 этажа уже закончить.

Меня тоже интересует этот вопрос, я где-то нашел на форуме, что вроде планируют этой осенью 44 этажа уже закончить.

Это в интервью квартирного контроля было с Александром Маргуном, там вроде о сентябре говорится, что три башни уже будут стоять готовые.

Это в интервью квартирного контроля было с Александром Маргуном, там вроде о сентябре говорится, что три башни уже будут стоять готовые.

А что тогда оставшееся время делать?

Там много работы еще. Например, фасад Савеловского Сити монтирую уже месяца четыре точно, и каждый день висят люльки. Потом внутри - все коммуникации, лифты, отопление - это процесс чуть ли не более длительный чем лить бетон.

  • metropolitan2014 это нравится
Свежие фото со стройплощадки, строительство набирает обороты и это несомненно радует: 
 

Прикрепленные изображения

  • пресня стройка.jpg
  • пресня стройка1.jpg
  • пресня стройка2.jpg

 

Свежие фото со стройплощадки, строительство набирает обороты и это несомненно радует: 

 

 

Спасибо. Масштабы стройки впечатляют, такие величественные башни возводят. Я смотрю реконструкция здания тоже началась.

 

Свежие фото со стройплощадки, строительство набирает обороты и это несомненно радует: 

 

Смотрю остекление и отделка фасада идет полным ходом, а чем кстати утепляют не в курсе, на фото не могу разглядеть?

 

А чем кстати утепляют не в курсе, на фото не могу разглядеть?

 

Rockwool видел на стройке.

Ну это нормальная практика, самые «сладкие» квартиры/апарты оставлять на потом. Должна же быть какая-то логика)) Лучшие квартиры всегда по более дорогой цене продают, и продажи начинаются позже. 

Ну да. Апартаменты на верхних этажах пустовать долго не будут, и покупатель находится быстро. А остальные тоже ведь продавать надо. Хотя… Я так понимаю, что у Пресни проблем нет со спросом на квартиры на любых этажах.

А что тогда оставшееся время делать?

Ну как что, инфра вся, приведение в порядок территории, внутри я думаю будут еще отделывать входные группы итд, доделывание внешней отделки, документы все подготовить. Это же не за день делается.

 

Свежие фото со стройплощадки, строительство набирает обороты и это несомненно радует: 

 

Не знаю, будут ли точно готовы в сентябре три башни, не хочу загадывать. Но строят действительно быстро, еще учитывая, что это монолит.

Не знаю, будут ли точно готовы в сентябре три башни, не хочу загадывать. Но строят действительно быстро, еще учитывая, что это монолит.

 

Ну тут не очень так приоритетно, чтобы прям в сентябре, для меня не страшно если в октябре-ноября их сделают. Видно же работа идёт.

Ну это нормальная практика, самые «сладкие» квартиры/апарты оставлять на потом. Должна же быть какая-то логика)) Лучшие квартиры всегда по более дорогой цене продают, и продажи начинаются позже. 

Да. В Савеловском сити также три 47 эт башни продавал тот же застройщик. Только их строили не сразу все три, а по одной включали в стройку.  И так же продавали. Старт продаж новой башни. Сначала продавали до 21 этажа, потом до 42-го. Потом еще 4 этажа. И в конце последний этаж.  Закономерно. Хочешь сидеть орлом на самом верху, то плати.

  • metropolitan2014 это нравится

А собираются ли снова перевешивать веб-камеру??

 

  • Назад
  • Страница 23 из 76
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов